ГАОУ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ «ВИДНОВСКИЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ» ДЛЯ ПОДГОТОВКИ СПЕЦИАЛИСТОВ С ПОЛУЧЕНИЕМ СРЕДНЕГО.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Презентация по картографии
Advertisements

Специальность Гостиничный сервис Квалификация: 51. Менеджер Форма обучения – очная Нормативный срок обучения – 2 года 10 месяцев на базе основного.
Дорогие абитуриенты! Мы очень рады вашему интересу к направлению подготовки «Технология транспортных процессов». Профиль: «Организация перевозок.
Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего специального образования Калининградской области «Художественно-промышленный техникум»
Специальность Туризм Квалификация: специалист по туризму Форма обучения – очная Нормативный срок обучения – 2 года 10 месяцев на базе основного.
IV -Всероссийский конкурс учащихся НПО и СПО «Моя профессия – моё будущее» «Моя профессия – техник» Автор проекта: Киселева Наталья Александровна Руководитель:
ФАКУЛЬТЕТ АВИАЦИОННЫХ СИСТЕМ И КОМПЛЕКСОВ (ФАСК).
ФАКУЛЬТЕТ АВИАЦИОННЫХ СИСТЕМ И КОМПЛЕКСОВ (ФАСК).
УСТАВ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ.
Дорогие абитуриенты! Мы очень рады вашему интересу к направлению подготовки С 2014 года «Технология транспортных процессов» Профиль: «Организация.
Взаимодействие колледжа «Московия» и Московского аэропорта Домодедово - как пример эффективности подготовки кадров для регионального рынка труда Директор.
ИТОГИ производственно-хозяйственной деятельности гражданской авиации за 2005 год Москва, март 2006 г.
Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего специального образования Калининградской области «Художественно-промышленный техникум»
Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса ЭЛЕКТРОННЫЙ ПОРТФОЛИО -
Подготовка квалифицированного, компетентного, ответственного работника, готового к профессиональному самосовершенствованию, способного к эффективной работе,
Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего специального образования Калининградской области «Художественно-промышленный техникум»
Классный час на тему: «Моя специальность - лучшая специальность»
«Моя профессия – автоматизация технологических процессов и производств» Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального.
Профиль: «Управление проектом» Квалификация (степень) выпускника «Бакалавр» срок обучения – 4 года Направление подготовки «Менеджмент»
Транксрипт:

ГАОУ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ «ВИДНОВСКИЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ» ДЛЯ ПОДГОТОВКИ СПЕЦИАЛИСТОВ С ПОЛУЧЕНИЕМ СРЕДНЕГО (ПОЛНОГО) ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ НА БАЗЕ ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЯ ПЕРЕВОЗОК И УПРАВЛЕНИЕ НА ТРАНСПОРТЕ (ПО ВИДАМ) квалификация: ТЕХНИК (срок обучения 3года 10мес)

Огранизация перевозок на воздушном транспорте Организация перевозок это сложный технический и технологический процесс, включающий в себя работу многих служб и специалистов. Основными задачами являются организация и совершенствование технологических процессов обеспечения пассажирских и грузовых авиаперевозок, участие в разработке внутренней документации предприятий воздушного транспорта.

Общие компетенции агента службы организации пассажирских перевозок: Понимать сущность и социальную значимость своей будущей профессии, проявлять к ней устойчивый интерес; Выбирать методы выполнения профессиональных задач, оценивать эффективность их решения; Принимать решения в стандартных и нестандартных ситуациях; Осуществлять поиск и использования информации; Работать в коллективе и команде; Брать на себя ответственность за работу команды, подчиненных; Развивать свои личностные и профессиональны качества, повышать квалификацию;

Профессиональные компетенции агента слуюбы организации пассажирских перевозок: Организация перевозок пассажиров, багажа, почты и груза; Осуществление регистрации пассажиров и багажа; Осуществление контроля посадки и встречи пассажиров по вылету и прилету: Оформление перевозочной документации; Наземное обслуживание пассажирских и грузовых воздушных судов; Осуществление перронного контроля;

Агент на линии регистрации. В обязанности агента на линии регистрации входит: Регистрация пассажира (бронирование определенного места в самолете для пассажира). Оформление багажа и ручной клади пассажира (маркировка багажа багажной биркой). Информирование пассажира о времени посадки в самолет. Информирование пассажира обо всех предполетных формальностях.

Карьера, перспективы развития авиационной отрасли. В современном мире потребность в перевозке сильно возрастает с каждым днем, люди становятся все мобильней, ни минуты покоя, все время в движении, главным критерием современного мира является экономия ресурсов, а главный ресурс человека – это время. А как можно сэкономить время? Только при помощи быстрого и современного вида транспорта. А какой из современных пассажирских видов транспорта наиболее быстрый? Ответ один- самолет. Рынок авиаперевозок имеет ключевое значение для Российской Федерации. Более 60% территории Российской Федерации представлено регионами с населением более 15 млн. человек, для которых авиация является незаменимым, часто единственным средством транспортных коммуникаций. Масштаб страны, ее геополитические особенности определяют значимость воздушного транспорта как мощного интеграционного фактора.

Развитие авиации в России предполагает и увеличение квалифицированного персонала для аэропортов, тем самым делая специальность «Организация управление на транспорте» очень популярной среди выпускников Московского региона. Так же международный аэропорт «Домодеово» гарантирует трудоустройство выпускников колледжа и предоставляет производственную практику учащимся.