Алексей Альбин, руководитель проекта CloudsNN CloudsNN - оказание услуг на базе облачных технологий.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Software Cloud Services Что такое SaaS ? Воронов Игорь Борисович Руководитель направления
Advertisements

ПРИБЫЛЬ = ДОХОДЫ – ЗАТРАТЫ Как снизить затраты бизнеса, используя телекоммуникационные услуги.
1 Особенности, возможности и перспективы использования специального программного обеспечения в агентствах недвижимости Павел Гурин, консультант по информационным.
Гепард Модульные программные технологии видеоконференцсвязи.
Видеоконференции – новое поколение корпоративной связи. 30 Марта 2010г.
Продукты и решения AVAYA в Иркутске. 1. Виртуальная АТС «Связьтранзит» 2. Демонстрация решений 3. Презентация продуктов AVAYA 4. Сессия вопросов-ответов.
Сорокин Игорь Михайлович Генеральный директор ООО «Центр ИТ»
О КОМПАНИИ ООО «АйПи-Ком» - оператор связи, осуществляющий полный комплекс телекоммуникационных услуг. Основным направлением деятельности является организация,
ЗАО «Компания «Етайп» Современные ИТ решения для системы образования. ЗАО «Компания «Етайп» Интернет и системы безопасности Современные ИТ.
Артем Рябинков руководитель отдела развития бизнеса, к.т.н. Битрикс24 От сайта до комплексного управления компанией.
Россия, г. Москва, ул. Пришвина, д. 8, к1 телефон: (495) Компания e-Style ISP История успеха.
Презентация компании 2010 г. ООО «КИТ-Сервис» +7 (846) г. Самара, ул. Победы 121 а, оф. 217.
Microsoft System Management Server 2003 © Sterling Group 2005 Казуров Денис Евгеньевич Ведущий специалист г. Запорожье.
2012 Комплексные IP-решения как инструмент развития бизнеса операторов связи в России Дмитрий Кальманович, «МФИ Софт»
Маркетинговый аудит сайтов mdconsulting.ru.
«БИТ:CRM 8. Управление взаимоотношениями с клиентами»
Сэкономленные деньги – это заработанные деньги!. ЗАО «МагаБИТ» - это: 1.Оказание корпоративных услуг компьютерной помощи малому и среднему бизнесу; 2.Оказание.
«Какой инструмент Интернет- рекламы подходит именно вашей компании? Рекламные форматы на практике» Отель «Эврика», 15 сентября 2011 г. Конференция: «Интернет-реклама.
L/O/G/O Программное обеспечение «Диспетчер ЖКХ» Автоматизация диспетчерских служб от Dazysoft.
Практика а Практика аутсорсинга ИТ услуг в SMB. Оптимальная модель аутсорсинга - путь в светлое будущее ?
Транксрипт:

Алексей Альбин, руководитель проекта CloudsNN CloudsNN - оказание услуг на базе облачных технологий

Что такое облачные сервисы: Вы руководите компанией. Одна из ваших задач - оборудование рабочих мест для сотрудников. Просто купить всем хорошие компьютеры – это еще не решение проблемы. Нужно приобрести программное обеспечение, лицензии и т.п. Год от года Ваша компания увеличивается, вы нанимаете сотрудников, возникает потребность в закупке новых лицензий и пакетов программного обеспечения. Может быть, есть способ снизить затраты на это, не снижая эффективности работы?

Как понимать облачные технологии: Доступ оттуда, где есть интернет Удаленная работа Программное обеспечение по подписке Программное обеспечение как услуга

Какое облачное ПО существует? Где его можно применять? 1.Финансы и бухгалтерия; 2.Дистанционное обучение; 3.Постановка задач сотрудникам и контроль их выполнения; 4.Родительский контроль; 5.Антивирусное ПО; 6.Виртуальная АТС – коммуникации; 7.Видеоконференцсвязь, видео-совещания; 8.Облачное видеонаблюдение.

Что дает использование облачного ПО? 1.Экономия денег на покупку и модернизацию оборудования; 2.На обслуживание и обновление ПО; 3.Нет привязки к рабочему месту; 4.Доступ возможен отовсюду, где есть интернет; 5.Возможность удаленного присутствия (подходит для дистанционного обучения); 6.Постоянный контроль ситуации на работе.

Что мешает перейти на облачное ПО? Рынка в регионах нет Маленький процент осведомленности аудитории об облаках Никто не выходит с предложениями и не дает бесплатно попробовать Основная проблема - формирования рынка!!!

Что мы готовы предложить Бизнесу 1. МойСклад Для торговых компаний с товарным ассортиментом 2. Видеоконференции Для проведения совещаний On-line 3. Мегаплан Контроль выполнения поставленных задач 4. Лицензионное антивирусное ПО Для компьютерных сетей

Что мы готовы предложить Бизнесу 5. Видео-консультант Клиентоориентированный сервис, располагается на сайте компании 6. Бухгалтерия On-Line Составление отчетов, формирование ФОТ, консультант 7. Виртуальная АТС Построение коммуникаций внутри компании, между филиалами, партнерами, экономя на разговорах 8. CRM-системы История взаимоотношений с клиентами

1.Мой Склад – 1С 2.Видеоконференции – планерки, командировки, совещания 3.Мегаплан – отчеты, горы файлов и бумаги 4.Бухгалтерия On-Line – отчеты вручную, «бухгалтер в мыле» 5.Виртуальная АТС – офисная АТС + традиционная телефония 6.CRM – Microsoft Excel 7.Облачное видеонаблюдение - традиционное Сравнение традиционных инструментов и облачного ПО:

1.НИМБ – ВКС, Видеоконсультант 2.ЗАО «ТНТ» - Виртуальная АТС 3.«Окна ДСК» - Мегаплан 4.ООО ТД «Ресет-НН» - Мой Склад 5.ООО «Мега-НН» - Видеоконсультант 6.Kolobox – Виртуальная АТС, Call-centre 7.Витрина ИТ – Облачное видеонаблюдение 8.… С кем мы работаем и что реализовали:

Тел. (831) , ?