МБОУ «Первомайская СОШ» Руководитель кружка: Суслова Любовь Рудольфовна.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Руководитель кружка – зав.библиотекой Суслова Любовь Рудольфовна Первомайская средняя общеобразовательная школа.
Advertisements

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МБОУ Первомайская СОШ Где живет ушастый ёж, На кого жираф похож, Что такое "комплимент", Как отклеить клей "Момент", Где скитался.
Взаимодействие школы, семьи и социума в работе с одаренными детьми Родительское собрание.
Достижения моих учеников. В Головоломках серебро мы взяли Команда школы 76 заняла II место в городской игре «Путешествие в страну головоломок»: Бобров.
Востриков Николай Сергеевич Педагог дополнительного образования МОУ ДОД МЦ «Развитие», м.р. Алексеевский Более 35 лет возглавляет военно-патриотическое.
Работа школьного музея учебный год Год учителя 65 годовщина Великой Победы.
Библиотека МОУ школа –сад с. Северный уч. год.
Ученик 11 класса МБОУ СОШ 22 Кудашев Дмитрий. Руководитель: Портянная Людмила Васильевна.
Достижения школы в 2012 году муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Кучукская средняя общеобразовательная школа»
Не то, что мните вы, природа: Не слепок, не бездушный лик - В ней есть душа, в ней есть свобода, В ней есть любовь, в ней есть язык... Ф. Тютчев Фролова.
Итоги 1 четверти учебного года МОУ «Шерагульская СОШ» Составила: Е.М. Ермакова заместитель директора по УВР.
– место для начала исследовательской работы. 2 года подряд 2007 и 2008 г.г. стала призёром районного конкурса классных руководителей «Самый классный классный»
Краткая история отряда. Отряд ЮИД «Зеленая волна» МБОУ СОШ 67 Железнодорожного района г. Ростова – на – Дону. Год основания: 1985 г.
С любовью к вам!. В ежегодной акции «С любовью к вам!» были награждены более 150 учащихся по 7 номинациям. Было вручено более 250 грамот и 6 сладких призов.
Фоторепортаж с олимпиады по биологии ноябрь 2012 г. Руководитель: Новикова Н.А., учитель биологии.
« Г оржусь Т обой Т обой О собо » О собо » МБОУ СОШ 4 ПРОЕКТ.
Задачи, поставленные на учебный год: Продолжить работу по проектной и исследовательской деятельности в районе. Участвовать в районных и краевых конкурсах.
МБОУ «Абанская СОШ 4 имени Героя Советского Союза В.С. Богуцкого» Итоги 2008 – 2009 учебного года.
Достижения в олимпиадах, конференциях, интеллектуальных конкурсах учебный год.
Фамилия Имя Отчество Халявина Светлана Евгеньевна Дата рождения г. Образование Высшее, Вятский государственный педагогический университет,
Транксрипт:

МБОУ «Первомайская СОШ» Руководитель кружка: Суслова Любовь Рудольфовна

Познай и ты удивишься! В школьный кружок «Эрудит» может прийти любой желающий, независимо от уровня подготовленности. Надо только хотеть познать, расширяя свой кругозор. Цель кружка: создание условий для интеллектуального развития школьников.

Гордостью нашей школы и школьной библиотеки является кружок « ЭРУДИТ», который работает при библиотеке с 2000г. Кружок посещают ребята из 5-11 классов. Первые конкурсные игры эрудитов между классами и командами проводились в стенах нашей школы. В 2001 году в районе стал проводиться конкурс «Одиссея Разума». Ребята нашего кружка ежегодно принимают участие в районной игре. Это ребята 6-8 классов и Менялись названия команд, но победителями в полуфинальных и финальных играх становились команды с названием - «Крепкий орешек» из 6-8кл. и из 9-11кл. - «Мудрая сова».

Награждались команды дипломами и грамотами, но самой памятной наградой была статуэтка «Мудрой совы», символ эрудитов. Впервые годы районной игры статуэтка «Совы» была переходящим призом для команд победительниц. На протяжении нескольких лет наши ребята становились победителями в полуфинале и финале игры и приз «Мудрая сова» был передан на постоянное хранение в нашу школу. Это заслуга наших ребят из кружка « ЭРУДИТ ».

г.

Кружок «Эрудит» Наши достижения: Победы в районной и краевой интеллектуальной игре «Одиссея Разума»: 2012г. -2 место в краевой интеллектуальной игре «Одиссея разума» 2006, 2011г. – 1 место в районной игре «Одиссея Разума» 2002г, 2005г. 2009г, 2010г., 2012г. - 1 место - в полуфинале районной игры «Одиссея разума»

Наши награды: Призы. Дипломы. Грамоты.

История кружка Команда «Мудрая сова» г Южалкин Руслан Мальцев Никита Белова Катя Коткина Наташа Сартакова Света Лисогор Настя

команда «Эрудит» гг. (6-8 кл.) Петриков Алексей Назаров Сергей Власова Даша Степаненко Вадик Ивашов Алексей Вяткина Настя Попова Маша Дерябина Настя Грищенко Марина

г. (9-11 кл.) Юркевич Алёна, Сартакова Света, Шимолин Сергей Карпова Наташа, Белова Катя, Ильиных Гена

Победители районной «Одиссеи разума» 2011г. – 1 место Победители краевой «Одиссеи разума» 2012г. – 2 место Чебирячко Илья, Столбун Пётр, Бозоян Георгий, Пантелева Катя, Елунина Катя, Иванова Лиза. Иванова Лиза

Команда «Эрудит» (9-11кл.) 2012 г. Чебирячко Илья, Назаров Сергей, Столбун Пётр, Бозоян Георгий, Елунина Катя, Пантелеева Катя.

П ОБЕДИТЕЛИ В ПОЛУФИНАЛЕ РАЙОННОЙ ИГРЫ «О ДИССЕЯ РАЗУМА » КОМАНДА «Э РУДИТ » (7-8 КЛ.) 2012 Г. Ч ЕРВЯКОВ Н ИКИТА, Д МИТРИЕВ С ТЕПАН, А ЩЕУЛОВ Н ИКИТА, М ОЛЧАНОВА О ЛЬГА, И ВАНОВА Л ИЗА, К ОЛПАКОВА К АТЯ.

Южалкин Руслан Мальцев Никита Назаров Сергей Карпова Наташа Лисогор Настя Власова Даша Сартакова Светлана Шимолин Сергей Пантелеева Катя Иванова Лиза

Постоянные участники кружка «Эрудит» Назаров Сергей - с 5-го кл. Назаров Сергей - с 5-го кл. Пантелеева Катя - с 6-го кл. Пантелеева Катя - с 6-го кл. Чебирячко Илья - с 7-го кл. Чебирячко Илья - с 7-го кл. Столбун Петр - с 7-го кл. Столбун Петр - с 7-го кл. Елунина Катя - с 7-го кл. Елунина Катя - с 7-го кл. Бозоян Георгий - с 7-го кл. Бозоян Георгий - с 7-го кл. Ащеулов Никита - с 6-го кл. Ащеулов Никита - с 6-го кл. Иванова Лиза - с 5–го кл. Иванова Лиза - с 5–го кл.

«То что не ясно, следует выяснить. То, что трудно творить, Следует делать с великой настойчивостью» Конфуций