МКДОУ «ДЕТСКИЙ САД 3». С точки зрения американских психологов, успешное отцовство характеризуется активным участием в воспитании детей, интересом к успехам.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Детский сад. Школа.
Advertisements

Детский сад 3.
Роль отца в воспитании ребенка. « Недостаточная или отрицательная ролевая идентификация с родителем того же пола создает дополнительные трудности в общении.
Родительская конференция на тему :. Дружная семья.
Детский сад 8 «Солнышко».
Важность роли отца в жизни ребёнка Учитель начальных классов Лукина Е.В. МБОУ СОШ 12 г. Новороссийска.
Работа по теме самообразования: «Использование парных и групповых форм обучения на уроках изобразительного искусства» Презентацию выполнила: учитель изобразительного.
В семейном кругу мы с вами растем Основа основ – родительский дом. В семейном кругу все корни твои, И в жизнь ты входишь из семьи. В семейном кругу мы.
«Музыкальные занятия в адаптационный период в ДОУ". Приготовила: музыкальный руководитель Жамойцина Т.С.
ПРОГРАММА индивидуального развития ребёнка «Мы вместе» Автор: Григорьева Наталия Олеговна, учитель начальных классов учитель начальных классов МОУ «Гимназия.
ФИЗКУЛЬТУРНЫЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ В ДЕТСКОМ САДУ Невозможно представить себе жизнь ребенка в детском саду без веселых развлечений, шумных праздников и соревнований,
По окончании детского сада ребенок готовиться к школе и каким будет его дальнейшее обучение во многом зависит от воспитания в детском саду и от родителей.
Знак качества «Детские психологи рекомендуют»
«Правильная речь в детстве успешное будущее в зрелости» Автор работы: учитель-логопед МКДОУ «Сузунский детский сад 2» Сузунского района Омельчук Марина.
УСПЕХОВ В РАБОТЕ.
Успехи
«Сравнение: больше, меньше»
Причины и профилактика употребления подростками наркотических средств.
Тема: «Вечер подвижной игры» Январь 2013 воспитатели: Коншина И.В. Дудкина Т.А.
Тест «Терпимость к людям, гибкость в общении» Вас посетила гениальная идея. Расстроит ли вас равнодушие коллег? А) да Б) нет.
Транксрипт:

МКДОУ «ДЕТСКИЙ САД 3»

С точки зрения американских психологов, успешное отцовство характеризуется активным участием в воспитании детей, интересом к успехам ребенка и частым общением с ним. Обычно такие отцы менее суровы, лучше понимают своих детей по сравнению с отцами, проявляющими "чисто мужские" качества.

На самом деле, перечисленным не исчерпывается влияние отца на своего ребенка. Существует еще столько нюансов, самых, казалось бы, безобидных мелочей, которые с папиной легкой руки вырастают либо в теплые воспоминания из детства, либо становятся самой горькой обидой на всю жизнь.