Жизнь Педиатрического отделения У нас все друг другу помогают.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Я и мои воспитаники. У воспитателя работа - Это та еще забота! Надо сопли вытирать, Песни петь и танцевать. Расчесать, поцеловать, Накормить и укачать.
Advertisements

«Моя мама – воспитатель» Подготовил: Артемьев Влад, ученик 2 «А» класса МОУ Кременкульская СОШ.
До свиданья, наш любимый, добрый детский сад ! Были мы с тобою вместе много лет подряд ! А теперь мы расстаемся - в школу нам идти, Но тебя мы не забудем.
Истинный показатель цивилизации не уровень богатства и образования, не величина городов, не обилие урожаев, а облик человека, воспитанного страной. Р.
Подготовил воспитатель ГБДОУ 8 Центрального района СПб Заец Е.В.
О ПРОФЕССИИ ВРАЧА.
Презентация к уроку по окружающему миру (2 класс) по теме: Презентация к уроку окружающий мир
Наша группа «Паровозик из Ромашкова» приветствует Вас.
Подготовила: Мирзаханян И. Р дней, 32 тысячи уроков, 50 тысяч часов 4 осени, 4 зимы, 4 весны.
Составила: преподаватель ГБОУ СПО «Лабинский медицинский колледж» Коваленко И.В.
Первым выдающимся врачом древности был Гиппократ. Врачи до сих пор произносят профессиональную клятву – клятву Гиппократа и этим признают важность своей.
Всем известно, всем понятно, Что здоровым быть приятно. Только надо знать, Как здоровым стать!
Нам сегодня всем с утра Объявили вновь: пора На субботник выходить И порядок наводить.
После болезни встретит И ласково приветит. Измерит всем и рост, и вес, И знает, кто как спит и ест. А если у ребенка заболит вдруг голова, Сразу поспешит.
Задачи смены: 1. Проведение работы с детьми, сочетающей развитие ребят с оздоровительным отдыхом. 2. Привитие навыков здорового образа жизни, укрепление.
Группа оздоровительной направленности Нажмите F5 для просмотра презентации во весь экран.
«Здоровье. Медицинское обслуживание» 10 класс Актуализация имеющихся знаний.
Один день из жизни группы «Одуванчик». В садик с радостью иду, Меня любят здесь и ждут. Очень быстро день пройдет, За мной мамочка придет.
Школьная видеостудия «Стоп кадр» Поздравляет учителей и работников школы с днем учителя и юбилеем школы!
Тот, кто с солнышком встаёт, Делает зарядку, Чистит зубы по утрам И играет в прятки, Тот спортивный человек, И вполне весёлый. Постарайся быть таким В.
Транксрипт:

Жизнь Педиатрического отделения У нас все друг другу помогают

Лечим в нашем отделении Мы любые воспаления: Тонзиллит, отит, бронхит, Пневмонию, фарингит. Без страха, боли и мучения Мы проведем для вас лечение. Мы отведем беду руками И в трудный час мы будем с Вами! Призванье наше- жизнь спасать, В страданьях детям помогать! Трудимся мы много лет В нашем отделении, Лечим лучше всех больниц, Это без сомнения!!!!

Врач педиатр добр и приятен - с детьми иначе попросту нельзя Формат общения с детьми ему понятен, И дети его лучшие друзья

Педиатры от рождения Наблюдают карапузов, Чтобы через наблюденья Избежать суметь конфузов. Чтоб могли расти детишки, Не болеть и не страдать, Чтоб с улыбками малышки В ползунках могли играть.

Любит делать доктор Женя Всем прививки и уколы, И велев «А-а» пропеть Горло палочкой смотреть, Ставить градусник под мышку, Слушать трубочкой одышку, И в особую тетрадь Все подробности писать.

В отделение с утра, Спешит старшая сестра. Вместо утренней зарядки, Все проверит по порядку, Не потерпит непорядка!

Только утро настает, Медсестра на пост идет. Нужно смену ей принять, Все шприцы пересчитать, О ребенке все узнать. Чтобы дальше, без сомнения, Ей продолжить назначения. Пост1 Пост2

Все проходит «на ура» Дорогая медсестра Для укола все что нужно, Мы тебе подставим дружно, Рот откроем для таблетки Нужно пить лекарства детки!

Хоть бояться все ужасно, Внутривенно вводит классно Каждая у нас сестра. Вот какие процедуры Начинаются с утра.

Санитарок труд тяжел. Нужно чисто вымыть пол. Все белье пересчитать, Сотни раз все поменять. Вымыть ротик, нос и уши. У Алены и Андрюши. Да к тому же накормить Приголубить, полюбить, На горшки всех посадить.

У воспитателя работа – Это та еще забота! Надо сопли вытирать, Расчесать, поцеловать, Накормить и укачать. Тот смеется, тот рыдает, Этот палкой всех гоняет. Постарайся уследи В целости всех сбереги.

Общественная жизнь(субботник) Вместе мы встали, в едином порыве С грязью покончить в нашем дворе, День тот весенний с граблями,метлой Вновь до весны будет помнится мне.

Отдых вне рабочее время. Кто хорошо Работает, Тот хорошо Отдыхает!

Вот такие будни наши- Не серее, и не краше! Тяжек труд наш это да! Но ведь это ерунда, Если есть образованье, Есть желанье, опыт, знанья, Все мы можем одолеть, Чтоб никто не стал болеть! Выполним задачи эти, Чтоб здоровы стали дети!!!!

Спасибо за внимание