Санхаева Жанеля Трубецкой Сергей Рузанова Александра Гатаулин Иван Капшукова Марина Ланбин Максим Баранова Анастасия Чурсина Анастасия Руководитель: Куликовская.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Я Аня. Мне 11 лет. Я увлекаюсь рисованием, фотографией. люблю животных,слушать музыку, а так же гулять с друзьями!
Advertisements

Мне 11 лет. Я учусь на 4 и 5. Я люблю русский язык и математику. Но у меня есть много других увлечений. Сейчас я вам о них расскажу.
Егор Люба Сергей Катя Вася Я - Чернецов Егор Олегович, живу в прекрасной деревне Иванищево. Увлекаюсь спортом и музыкой (больше предпочитаю metall).
Регина Дедора. Немного обо мне... Меня зовут Регина мне 14 лет. Увлекаюсь рукоделием, пою, играю на гитаре. Моя семья состоит из четырех человек: мама,
Меня зовут Марина. Я учусь в 7 классе. Мне 13 лет. Я люблю играть в теннис, а летом люблю купаться в речке.
Игровой номер: 9f1605. От простейших формул До сложнейших схем, Много нерешённых В физике проблем! Отбрось возникшие сомненья. В движенье суть! Начни.
Мои увлечения.. Коллекциони рование монет. Я люблю собирать монеты. В моей коллекции много старинных денег и монет из разных стран.
Добро пожаловать! Добро пожаловать! Я Чудопалова Анастасия. Я Чудопалова Анастасия. Мне 12 лет. Мне 12 лет. Я родилась в г. Омске, но всей семьёй живём.
Мои увлечения Гапеев Олег 2класс. Я люблю спорт Футбол Футбол Хоккей Хоккей Баскетбол Баскетбол Самооборона Самооборона.
Выполнил ученик 5 «Б»класса Забегалин Сергей «Я люблю то, что делаю, и делаю то, что люблю…»
Мы из 6 «А». Таирова Анастасия Родилась г. Мама: Вероника Николаевна Таирова Папа: Станислав Няимович Таиров. Младшая сестра: Виктория.
Гайнуллина Альфия. Меня зовут Гайнуллина Альфия. Я учусь в Тобольской школе с первого класса. Сейчас я восьмиклассница, занимаюсь на «4» и «5».
ARMENIAN NATIONAL LYCEUM AFTER ANANIA SHIRAKTSY. Меня зовут Элен Карапетян. Я живу в Армении. Мне 14 лет. Я поступил в лицей имени Анания Ширакаци в прошлом.
Я учусь в 7 классе средне образовательной школы поселка Приморск Красноярского края У меня есть старший брат он в этом году заканчивает эту же школу.
Копаем, ищем И бродим не зря- Нам тайны дивные открыть пора.
Мои увлечения. Меня зовут Даниил. Я учусь в пятом «В» классе лицея 33.
С 7 лет я занимаюсь в музыкальной школе 1. Я учусь играть на скрипке. Мне нравится этим заниматься. Так же я люблю рисовать. Иногда я занимаюсь плаванием.
Здравствуйте! Меня зовут Пузанова Лена. Мне 13 лет. Я живу в городе Заречном, Свердловской области. Учусь в школе 3, в 7 классе. Здравствуйте! Меня зовут.
Александр Кручинин. Меня зовут Александр Кручинин, мне 16 лет. Я родился и вырос в городе Иваново. Я учусь в 10 классе, физмат. Мой любимый предмет –
Я родилась и выросла в с. Смирново. В школе училась хорошо. Потом поступила в Арзамасский педагогический институт. С 1996 года работаю учителем русского.
Транксрипт:

Санхаева Жанеля Трубецкой Сергей Рузанова Александра Гатаулин Иван Капшукова Марина Ланбин Максим Баранова Анастасия Чурсина Анастасия Руководитель: Куликовская Ирина Николаевна Координатор: Губарева Галина Владимировна

Нам поможет Пифагор Дотянуться всем до гор О себе оставить след В памяти на много лет

Моё основное увлечение – акробатика. Моя учёба идёт на отлично! Люблю прогулки на свежем воздухе. Не люблю отставать от жизни и поэтому увлечённо занимаюсь информационными технологиями.

Жизнь - это театр. и все мы в нём актёры… А с математикой, друзья, Открыты нам просторы…

Я увлекаюсь спортом. Хожу на спортивную секцию флорбола, а зимой обожаю играть в хоккей. Еще я люблю гулять, а не сидеть на месте, правда, если это место не рядом с компьютером… В математике меня увлекают исторические задачи.

В мире столько удивительного и не известного, давайте его узнавать день за днём… Уверен в этом нам поможет математика.

Мне интересно в жизни многое. Но хочу узнать ещё больше.

МОИ увлечения? А отгадайте…

Меня зовут Жанеля, мне 13. Я анимешник (=^.^=) Увлекаюсь аниме/мангой жанров: Сенен/Мистика/Детективы/Яндере …(Д) Мои любимые аниме : «Темный Дворецкий», «Фей«Баскетбол, в который играет Куроку», «Durarara!!» ; Любимая манга : «Сомнение Кролика», «Правосудие» и «Добро пожаловать в рай для пловцов». Я люблю рисовать : Животных/Пейзажи/Аниме персонажей… В основном рисую в стиле «Аниме» и «Аниме Чиби» Люблю слушать музыку жанров рок/хардкор. Мне нравятся кошки. В свободное время общаюсь в соц. сетях. с друзьями из других городов. В общении с ними люблю использовать японские смайлики ( 0 ) (* ^ )

Формула моего успеха: «Акробатика + математика» = успех