Посмотри и реши сам! Звёздные войны Властелин колец Звёздные войны Властелин колец Звёздные войны Властелин колец Звёздные войны Властелин колец Звёздные.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Здравствуйте, я расскажу вам о книге «Властелин Колец», её написал Джон Рональд Руэл Толкин. Надеюсь, книга вам понравится. А теперь кратко о сюжете.
Advertisements

Для продолжения, кликни на рыбку. Делай так каждой странице. Если ответ будет выбран правильный, рыбка попадёт к тебе в ведро.
ТЕСТ (по теме «Стратегия игры») Автор: Шидловская Елена Алексеевна.
Молодец, ты хорошо справился с диктантом! Так держать! Продолжай путешествие дальше!
Дим Димыч решил выполнить задание по информатике, но все что изучал забыл. Помогите ему вспомнить! Сколько цифр помогут закодировать любую числовую информация?
Дорогой друг! Ты очень любишь играть, не правда ли? А знаешь, в игре можно многому научиться. Вот эта игра поможет тебе научиться решать простые уравнения.
По дороге к азбуке.. Путешествие Грамотеек по АЗБУКЕ Путешествие Грамотеек по АЗБУКЕ.
«Мое » Развивающее занятие для младших школьников.
МОЯ ЛЮБИМАЯ КНИГА «Властелин Колец» Джон Р. Р. Толкин Выполнила ученица 6А класса МБОУ «Лицей 3» г.Саров, Нижегородской области МУРЗИНА ПОЛИНА Учитель.
Цели урока. Развивающие. Развивающие. 1. Активизация мыслительной деятельности учащихся. 2. Формирование и развитие мыслительных операций (сравнения,
Подумай и ответь!. Ты решил завести домашнее животное. Откуда ты узнаешь правила его содержания? Прочитаю в специальных книгах.Прочитаю в специальных.
Что поможет мне учиться?. Каждый день дети во всем мире отправляются в школу.
Что из чего сделано? Вспомни, на какие 2 группы можно разделить все предметы, окружающие тебя. предметы природа то, что сделано человеком.
ИСТОКИСТОКИСТОКИСТОК Мои маленькие друзья, помогите доброму эльфу перебраться через бурную реку к своему замку. Злой колдун разрушил мост, и если вы сумеете.
Джон Р.Р. Толкин «Властелин колец» Зеркало Галадриэли Урок внеклассного чтения 5-6 класс.
Урок -сказка по математике «Числа от 0 до 10» Шукшина С.Н. учитель нач. классов.
Урок 28(73) Работа над задачей. Поиск закономерностей.
P.S.От твоей Инночки:* С любовью:********Ну теперь пару слов от меня:* С Днём Рождения дорогая моя девочка..<3 Я пожелала тебе всё что можно только пожелать.
Умножение натуральных чисел выход. Привет! Сделай выбор Давай знакомиться!
Презентация урока для интерактивной доски по чтению (2 класс) по теме: Отважный сказочный герой Бильбо 5–6-я части главы «Пауки и мухи»
Транксрипт:

Посмотри и реши сам!

Звёздные войны Властелин колец Звёздные войны Властелин колец Звёздные войны Властелин колец Звёздные войны Властелин колец Звёздные войны Властелин колец Звёздные войны Властелин колец Звёздные войны Властелин колец Звёздные войны Герои на местах, что же продолжим. Дальше Звёздные войны Властелин колец

Вижу, ты уже вспомнил фильм. Ну тогда дальше. Продолжение

Что же, надеюсь ты запомнил все эпизоды Продолжим

МинасстиритМинасморгулХельмовападь Города МинасморгулХельмовападь А теперь планеты Планеты ТатуинКаминоНабу Татуин Теперь ты знаешь некоторые города и планеты, ну или вспомнил их Сделай выбор

Властелин колец Звёздные войны

Галерея АвторыВыход Бонус

Надеюсь вам понравилась моя игра Дарт Вэйдер доволен тобой - можешь жить Конец

Надеюсь вам понравилась моя игра Тебе ведь понравилась моя прелесть?! Это хорошо. Конец И помни я бреюсь только Gillette mach 3 turbo

К сожалению из-за проблем с интернетом фрагменты фильмов не удалось скачать В конец

2 страница В конец

Салдин Вячеслав 4 отряд «И» Помогали: Игорь Александрович Ирина Владимировна Выход В конец

Фрагменты фильмовКартинки

А теперь проверим твои знания не только фильма Властелин колец, но и книги. Когда были дни рождения у Бильбо и Фродо? 1 марта и 23 декабря3 марта 22 сентебря Молодец Правильно следующий Кем работал Сэм у Фродо ? СадовникомТрубочистомНи кемё Следующий Чем отличался кинжал Бильбо от обычных кинжалов? Он светился, когда рядом были орки Он делал владельца быстрее и сильнее Он мог с лёгкостью всё разрезать 2 часть

3 страница В конец

4 страница В конец

5 страница В конец

6 страница В конец

В этой части задания я полагаюсь на твою честность. Сколько было волшебных колец и у кого они были? Ответ Всего 21 кольцо. 3 у эльфов, 7 у гномов, 9 у людей, 1 у тёмного властелина и 1 у Сарумана Радужного. Всего 21 кольцо. 3 у эльфов, 7 у гномов, 9 у людей, 1 у тёмного властелина и 1 у Сарумана Радужного. Следующий Кому предала своё право плыть за море Арвен, тем самым приняв участь смертных? Фродо ОтветСледующий Представители каких народов были в отряде хранителя кольца? Маг, эльф, гном, люди, хоббиты. Ответ В конец