Sri-lankaholiday.ru -является одним из ведущих принимающих туроператоров в Шри- Ланке и одной из самых крупных компаний в Шри-Ланка. Непосредственно в.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Туристическая компания «РОЗА ВЕТРОВ». О компании Туристическая компания «Роза Ветров» успешно работает на туристическом рынке Украины с 2003 года. За.
Advertisements

КАЛЬПИТИЯ-ЗАТЕРЯННЫЙ РАЙ !!!. Расположенная в 130 км севернее Коломбо, Кальпития не имеет себе равных по возможности дайвинга. Здесь расположен самый.
MICE деловой туризм. MICE – деловой туризм Meetings – деловые встречи, презентации, семинары, тренинги; Incentives – поощрительные поездки, тим-билдинг;
«Вояж» - один из ведущих многопрофильных туроператоров по приему в России, странах СНГ и за рубежом. Партнерская сеть –более компаний Количество.
Корпоративный туризм. Корпоративным клиентам Туристическое Агентство ДЭНАС ТУР предлагает комплекс туристических услуг, который входит в программу обслуживания.
ARKTUR B2B – Система Онлайн Бронирования Туристических услуг для Туркомпаний и Корпоративных клиентов.
Иван Карпилович, U-ON Автоматизация турагентств и туроператоров Онлайн-офис U-ON.Travel U-ON Travel.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ОБУЧАЮЩИЕ СЕМИНАРЫ КОМПАНИИ PAC GROUP СЕЗОН ЗИМА
INTOURS-Индивидуальный Туризм – оператор делового и индивидуального туризма в составе компаний туристического холдинга Полюс Северо-Запад Специализация:
©2013 Zest.to Анонсируйте мероприятия и взаимодействуйте с аудиторией прямо на Вашем сайте.
Лекция 3 Основные профессии в сфере туризма: Менеджер по туризму: Характер работы: работа с поисковыми системами ведущих туроператоров, бронирование туров.
Россия, г. Москва, ул. Пришвина, д. 8, к1 телефон: (495) Компания e-Style ISP История успеха.
Клуб МЦ «Сибирь». ООО Международный центр «Сибирь» - многопрофильный туроператор с 2004 года специализирующийся на организации деловых и VIP поездок,
Турагентство «География» Франчайзинг турагентства «География»
Иван Карпилович, Live-Travel 23/09/2011 Программное обеспечение для турагентств и туроператоров Онлайн-офис.
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР САМОХВАЛОВА ЕВГЕНИЯ ОЛЕГОВНА.
Поиск Авиабилетов Партнёрская программа. «На борту» онлайн-сервис для самостоятельных путешественников. Мы подключены к крупнейшим российским и международным.
ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА RED.travel и Ваш свадебный салон.
Проект компании «НЕГУС ЭКСПО Интернэшнл»ExpoClub.ru Все выставки и конференции мира.
Скидки и/или бонусы для VIP-аудитории Екатеринбурга в самых нужных и востребованных местах города! Журнал «Деловой квартал» приглашает Вас стать участником.
Транксрипт:

Sri-lankaholiday.ru -является одним из ведущих принимающих туроператоров в Шри- Ланке и одной из самых крупных компаний в Шри-Ланка. Непосредственно в компании-туроператоре NKAR работают более 100 квалифицированных менеджеров, которые проходят постоянный тренинг для улучшения своей работы. Мы принимаем туристов почти из всех стран мира. В этом году нам исполнилось 33 года. За многие годы работы мы приняли сотни тысячи туристов со всего мира. NKAR TRAVELS входит в состав огромного холдинга, который называется ДЕВАГИРИ ГРУПП. Холдинг помимо туроператорской деятельности занимается выращиванием чая ( свои чайные плантации), переработкой чая ( свои чайные фабрики),производство и переработка каучука, отельный бизнес ( отель INSIGHT), и занимается экспортной торговлей.С нами трудятся множество мультиязычных лицензированных гидов.Имеем современный парк машин и автобусов. Вашим клиентам предоставляется 24 часовая телефонная линия поддержки.Мы активно участвуем в туристических выставках по всему миру. Выбрав нашу компанию принимающей стороной в Шри-Ланке, будьте уверены,что ваши туристы в надежных руках и ваш бизнес застрахован от малейшего риска.

Организация экскурсионных программ Аюрведа и Йога программы Треккинг программы Программы для любителей Дайвинга и Серфинга Программы, посвященные Фестивалям и другим событиям Организация Конференций,интенсивов и других событий для корпоративных клиентов Поддержку бизнес клиентов Чартерные полеты, аренда аэротакси Свадебные программы Программы для молодоженов и программы к датам (годовщина свадьбы, день рождение и тд...) Sri-Lankaholiday.ru

ПРАЙС-ЛИСТЫ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ ЭКСКУРСИОННЫЕ ПРОГРАММЫ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ УСТАНОВКУ ФОРМ ОНЛАЙН-БРОНИРОВАНИЯ НА ВЭБСАЙТЫ СВОЕВРЕМЕННЫЕ ОТВЕТЫ НА ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗАПРОСЫ УДОБНЫЙ ЛИЧНЫЙ КОНТАКТ ПО СКАЙПУ и ICQ Sri-Lankaholiday.ru ШИРОКИЙ ВЫБОР ОТЕЛЕЙ ДЛЯ МГНОВЕННОГО ПОДТВЕРЖДЕНИЯ

Sri-Lankaholiday.ru ДЛЯ ДОСТУПА К ЗАКРЫТЫМ РАЗДЕЛАМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ!!!!!

Sri-Lankaholiday.ru

ОНЛАЙН БРОНИРОВАНИЕ ЭКСКУРСИОННЫХ ТУРОВ Sri-Lankaholiday.ru

ОНЛАЙН МАГАЗИН ДЛЯ ПРЯМЫХ ТУРИСТОВ ОТЕЛИ ТУРЫ АВИАБИЛЕТЫ Sri-Lankaholiday.ru

NKAR TRAVELS & TOURS 45, Ananda Coomaraswamy Mw., Colombo 07 Ph:+94 (11) Fax: +94 (11) Sri-Lankaholiday.ru