С днем рождения! Автор: Саенко Ксения «Цветы тебе…» «Цветы тебе…» Презентация- загадка.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Имя моего Ангела – Мама.. За день до своего рождения ребёнок спросил у Бога: Я не знаю, зачем я иду в этот мир. Что я должен делать? Бог ответил: Я подарю.
Advertisements

С днём рождения! Ура ура ура. Наша бабушка Спасибо тебе Спасибо бабуля за поддержку твою. Ты нас всех одарила заботой. Кормила поила и ты нас растила.
Лариса Станиславовна! Светлана Васильевна Власова.
Я родился! A это мои родители. Это бабушка Люда А это про бабушка и Я.
Поздравляем с 8 марта – праздником всех женщин!. Желаем счастья и любви. Они дороже всех подарков. И пусть все сбудутся мечты В прекрасный день - 8 Марта!
Имя АЛЕКСАНДР означает: защитник - древнегреческое. Александр, ты парень чудный, Откровенный, честный, мудрый, Добрый и общительный, Смелый и решительный.
Мой папа самый лучший Подготовила воспитатель: Морозова Е.В. Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад 266»
Мои любимые мальчики и девочки Скоро Новый Год И мне очень хочется Поздравить Вас С этим замечательным праздником.
ЕВГЕНИЙ Значение имени – «Благородный» (древнегреческое) Очень любит Женя жизнь, Весел он всегда на вид. Цели он достичь сумеет, Все преграды одолеет.
С днем рожденья поздравляю счастья вам любви желаю. И успехов вам во всем, пусть удача входит в дом.
Дорогая Елена Алексеевна! Восьмого марта – солнца и цветов, Всего того, что сердце согревает! И пусть всегда любовь учеников Вам быть еще счастливей.
Имя моего Ангела – Мама.. Мама жизнь подарила, Мир подарила мне и тебе.
Письмо маме. Моя дорогая, любимая, близкая, понятная, строгая мамочка! День в делах проходит так быстро, что вечером не хватает времени, чтобы сесть с.
Мамочка любимая родная
С Днём Рождения!!! Пусть поздравленья и улыбки Сегодня радуют тебя, И пусть с тобою рядом будут Все лучшие твои друзья!
Поздравление с 8 Марта!!!. В этот день, весной согретый Все цветы, улыбки Вам! Чтоб печали Вы не знали, Даже легкой грусти тень, Чтоб всегда глаза сияли,
С днём учителя! Дорогая Галина Викторовна! Сердечно поздравляю Вас с этим замечательным праздником- с Днём учителя! Хочу пожелать Вам успехов в Вашей нелёгкой.
Презентацию подготовила учитель русского языка и литературы МКОУ « Дубневская СОШ » Ступинского района Московской области Першина Оксана Николаевна.
В твой день рождения хочу пожелать тебе что бы все твои мечты были реализованы. Хочу что бы ты был здоров и счастлив со мной.
Группа «Лучик» Поздравляет самых лучших мам с праздником!
Транксрипт:

С днем рождения! Автор: Саенко Ксения «Цветы тебе…» «Цветы тебе…» Презентация- загадка

Кто этот человек? Возможно среди Ваших знакомых найдутся люди, подходящие под это описание. А возможно и нет. Но тем кто меня знает и вращается со мной в одном кругу, этот человек хорошо известен. Скоро у него день рождения! Пусть мое поздравление будет ему сюрпризом! Чтобы Вам легче было узнать кто это, я подготовила несколько подсказок!

Время пошло… Подсказка 1 Это - девочка

Подсказка 2 По Восточному гороскопу она родилась в год Собаки Собака надежна, верна и честна. Себя и других охраняет она От лжи и нападок, хотя и сама Способна кусать, защищая права.

Подсказка 3 По Древнему гороскопу друидов она - Яблоня Яблонька сердечная моя, Хочется поздравить мне тебя! Хочется поздравить мне тебя! Не стремясь кого-то удивить, Не стремясь кого-то удивить, Знаньями могла бы всех затмить, Знаньями могла бы всех затмить, Бескорыстна ты и без расчета Бескорыстна ты и без расчета Помогать – кому нужна забота. Помогать – кому нужна забота. Ты всегда окружена людьми, Ты всегда окружена людьми, Средь которых расцветаешь ты! Средь которых расцветаешь ты!

Подсказка 4 По цветочному гороскопу она - Эдельвейс Эдельвейс – ее цветок, Про него немного строк Верный товарищ и преданный друг. Строятся с ним отношенья без мук. Нрава спокойного, щедрый впредачу. Друга такого найти – как удачу В жизни однажды случайно поймать Большего счастья не пожелать.

Подсказка 5 В переводе с латинского языка ее имя означает «победа». Она быстро воспламеняется какими-либо идеями, не очень-то опасаясь предстоящих и последствий, но в то же время в ней чувствуется и готовность остановиться в нужный момент. В переводе с латинского языка ее имя означает «победа». Она быстро воспламеняется какими-либо идеями, не очень-то опасаясь предстоящих трудностей и последствий, но в то же время в ней чувствуется и готовность остановиться в нужный момент. Она любит конкретность и ясность, долгие рассуждения не находят у нее отклика

Подсказка 6 День Ангела у нее – 23 февраля; 2 апреля; 1 мая 24 ноября, но … родилась она 30 декабря

С днем рождения, Вика!