Менская Ксения МБОУ СОШ 30 г. Нижний Новгород Нижегородская область « Немного о себе »

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Рожков Владимир. Содержание 1.Немного обо мне 2.Мои достижения 3. Увлечения 4. Хобби 5.Участие в школьных мероприятиях 2.
Advertisements

МОУ «Сосновская СОШ» Елькина Кристина – 10 лет Номинация «Юный художник»
Я и мои увлечения. Обо мне Меня зовут Петрова Анастасия. Мне 12 лет. Учусь в Лицее 2, в 5 «Б» классе. Активно участвую в жизни класса и школы. Принимала.
Рукосуев Владислав МБОУ « СОШ 4» п. Абан. Здравствуйте. Меня зовут Рукосуев Владислав, мне 12 лет, я учусь в 6 ( Б ) классе. Проживаю в поселке Абан Красноярского.
Ученица 10 «Б» класса МБОУ «СОШ 3 г. Строитель» ГЛАДЧЕНКО ЛИЗА.
Меня зовут Ульяна Давлетшина. Мне 11 лет. Я живу в Детском доме 1 города Перми. Учусь в 4 классе школы 155.
Куртеев Алексей МБОУ «СШ 15» Удмуртская республика Г. Глазов.
Ученик 11 класса МБОУ СОШ 22 Кудашев Дмитрий. Руководитель: Портянная Людмила Васильевна.
Смирновой Надежды Ученицы 5 класса «Б». Танцы- это моё хобби.
Мои достижения и увлечения. Я ученица 11 А класса школы номер 30. В школе учусь хорошо, претендую на серебряную медаль. Ежегодно принимаю участие в различных.
Плешкова Дарья Владимировна Студент Плешкова Дарья Владимировна Руководитель проекта: Каштанова Оксана Геннадьевна Руководитель группы : Попова.
Я, Седова Анастасия, ученица 11 А класса МОУ СОШ 23 профиль: инженерно-технический.
Я РАССКАЖУ ВАМ О СЕБЕ….. О МОИХ УВЛЕЧЕНИЯХ О МОИХ УВЛЕЧЕНИЯХ О МОИХ ДОСТИЖЕНИЯХ О МОИХ ДОСТИЖЕНИЯХ О МОЕЙ ШКОЛЬНОЙ ЖИЗНИ О МОЕЙ ШКОЛЬНОЙ ЖИЗНИ.
Меня зовут Павлова Алёна Андреевна. Я родилась 7 сентября 1997 года в городе Сосновый Бор Ленинградской области. Я учусь в 10 «А» классе с углублённым.
Участие в городских олимпиадах по физике место 2 место Кенгуру 2009 гместо 13 Кенгуру 2012 гместо 6 Молодежный чемпионат по математике.
"Я – юный журналист". Здравствуйте, я Кизилова Валерия Игоревна, ученица 10 класса МОУ «Кутырлинская СОШ» Колосовского района. Я родилась и воспитываюсь.
Привет! Меня зовут Королёва Елена Евгеньевна. Я родилась 8 августа 1999 года в тихом и спокойном городе Сарове. Он является ядерным и православным центром.
МОИ ДОСТИЖЕНИЯ «Очень я хочу учиться, не лениться, а трудиться. Не откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня.» ПРОЕКТ АЛИНЫ ШАБЛОВСКОЙ МОУСОШ.
Я – ученик 21 века. Выполнила ученица 5 «а» класса МОУ СОШ 37 Кустова Дарья Школьный конкурс «Ученик года -2011»
Я - Чижова Ксения, мне 7 лет. Учусь я в 1а классе гимназии 13.
Транксрипт:

Менская Ксения МБОУ СОШ 30 г. Нижний Новгород Нижегородская область « Немного о себе »

O Меня зовут Ксения Мне 16 лет O Я закончила 10 класс МБОУ СОШ 30

Мои увлечения O С самого детства я очень люблю танцевать и рисовать !

Мои увлечения O В детстве я посещала Школу Моделей.

Кроме танцев и рисования, я хожу в Музей истории нашей школы. Я провожу экскурсии для учеников своей школы и участвую в различных конкурсах.

Я принимала участие в районном конкурсе «Юный экскурсовод», а затем в городском и заняла в них первое место.

Мои достижения

В этом году мне посчастливилось вместе со своим классом нести службу на Посту 1 Вечного огня Славы г. Нижнего Новгорода.

Я участвовала в НОУ по астрофизике с работой на тему: «Универсальные ледоколы с ЯЭУ» O Целью моей работы было рассказать про усовершенствованные ледоколы. O Рассказать про новую осадку современных ледоколов. O Целью моей исследовательской части работы было рассчитать кпд в циклах ЯЭУ путем изменения параметров, таких как температура, начальное давление и давление в конденсаторе.

Эта конференция проходила в НГТУ им. Р.Е. Алексеева на факультете «Ядерная энергетика и техническая физика». O За эту работу я получила диплом второй степени.

Спасибо за внимание!!!