Племенной зверосовхоз «Салтыковский» (звероферма в Балашихе) существует уже 80 лет и является одним из родоначальников и первопроходцев в разведении пушных.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Экскурсия в Мамонтовский зверосовхоз.
Advertisements

Московский зоопарк.
Московский зоопарк.
Норка НОРКА 1 – хищный пушной зверёк. Мех норки. НОРКА 2 – небольшая нора. Мышиная норка.
Млекопитающие играют важную роль в жизни человека. Особенно велика роль животноводства – отрасли хозяйства, дающей пищевую продукцию при разведении млекопитающих.
МОУ гимназия г. Слободского По страницам Красной книги Ощепков Денис 3-А.
Как умываются животные В мире животных.
Где меньше животных - во дворе. или в зоопарке? Где больше воды: в море или озере?
Животные тайги. Медведь бурый Белка обыкновенная.
З А П В Е Д Н И К О. Заповедник ОСОБО ОХРАНЯЕМАЯ ТЕРИТОРИЯ ИЛИ АКВАТОРИЯ для сохранения в нетронутом виде природных комплексов и охраны животных. В России.
Новосибирский зоопарк один из крупнейших зоопарков России. Занимает площадь 63 га, в нём содержится около особей 738[1] видов. Более 350 видов.
Дронт Европейский лев Морская корова Стеллера Бескрылая гагарка Фолклендская лисица, Квагга Туранский тигр.
Не глядя на карту республики Марий Эл, попытайтесь ответить: С какими областями и республиками граничит республика Марий Эл?
Лисица Лиса мышкует Лисья нора Лисицы около норы.
С ЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО Л ЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ. Сельское хозяйство области имеет ярко выраженную пригородную специализацию, ведущие отрасли молочно-мясное.
Животные и птицы Красноярского края. МБОУ Подтесовская СОШ 46 имени В.П.Аситафьева учитель экономики, ОРР и ПЭК Красноярского края – Тишина А.А.
ОАРОПЗК ЗООПАРК
Инопланетяне 50% на 50% существуют.
Отряд Хищные включает 240 видов млекопитающих (8 семейств) Основной признак отряда – развитые хищнические зубы : клыки К отряду относятся: Собачьи, Куньи,
ТРАВОЯДНЫЕ ЛОСЬ – самое крупное животное лесов КОСУЛИ.
Транксрипт:

Племенной зверосовхоз «Салтыковский» (звероферма в Балашихе) существует уже 80 лет и является одним из родоначальников и первопроходцев в разведении пушных зверей. На звероферме выращиваются соболя, норки и лисицы. Помимо разведения этих животных на территории зверосовхоза «Салтыковский» организован мини-зоопарк