«Большой секрет для маленькой компании» акция ESET для малого бизнеса.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
А КЦИЯ «В РЕМЯ ЗАКУПАТЬ » Предложение по продвижению коробочного ПО Microsoft Office 2010 редакции Для Дома и Учёбы и Для дома и бизнеса в региональной.
Advertisements

Click to edit headline title style Click to edit body copy. Акция «Бонусная весна» Предложение по продвижению коробочного ПО Microsoft Office 2010 редакции.
Услуги Росреестра по Свердловской области, предоставляемые в электронном виде ЕГРП государственный информационный ресурс, который содержит данные о существующих.
1 С:Предприятие 8 через Интернет 1cfresh.com - облачный сервис фирмы 1 С 1cfresh.com Популярные решения 1 С через Интернет Четвертый год стабильный работы,
Работа с сайтом госуслуги Выполнила студентка 3 курса 14 группы Лысова А.Г. Вариант 7.
Click to edit headline title style Click to edit body copy. Акция «Бонусная весна» Предложение по продвижению коробочного ПО Microsoft Office 2010 редакции.
Регистрация на Региональном портале государственных и муниципальных услуг Курской области.
Подача электронной заявки о регистрации актов гражданского состояния через Единый портал государственных услуг Слайд 1.
Регистрация на Едином портале государственных и муниципальных услуг Российской Федерации 1.
Участники: Успешные покупатели TianDe. Условия участия: каждые два месяца приобретайте продукцию TianDe на общую сумму 100 баллов и более и получайте.
Регистрация в ЭБС IQlibrary IQlib – это: - электронно-библиотечная система, в коллекции которой собраны электронные учебники, справочные.
Регистрация в «Личном кабинете застрахованного лица» на сайте Отделения ПФР по Нижегородской области.
Отдел информационных систем администрации Пластовского муниципального района.
(пояснения по каждому пункту смотрите на следующих страницах) 1. Получить в аккредитованном Минкомсвязи России Удостоверяющем Центре (УЦ) следующие сертификаты.
01 О СЕРВИСЕ «ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ» ПОЛУЧИТЬ ПАРОЛЬ к сервису «ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ» клиент может самостоятельно, отправив заявку на регистрацию с сайта VENETA.RU.
Gosuslugi.ru Единый портал государственных и муниципальных услуг (gosuslugi.ru) 2014 г.
ПРОГРАММЫ ЛИЦЕНЗИРОВАНИЯ УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЙ. Основные способы приобретения лицензии Покупка коробочной версии, приобретение OEM- лицензии Приобретение.
Государственные ПАМЯТКА: ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ Единый Портал доступа к государственным услугам в электронном виде открылся 15 декабря 2009 года "Об.
Описание предложения При покупке ПК с предустановленным Microsoft Office – 6 месяцев подписки на Hosted Exchange БЕСПЛАТНО Предполагаемый профиль заказчика:
Личный кабинет застрахованного лица на сайте ПФР Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю.
Транксрипт:

«Большой секрет для маленькой компании» акция ESET для малого бизнеса

УСЛОВИЯ АКЦИИ При покупке решения для малого бизнеса ESET NOD32 SMALL BUSINESS PACK на 5 или 10 ПК ком пания ESET дарит подарок: 3 месяца подписки на электронную версию делового журнала "Ъ-Секрет фирмы" В акции участвуют решения, приобретенные в коробочном варианте либо в виде электронных ключей Срок действия: с 1 июня по 31 декабря 2013 года Территория действия: Российская Федерация, страны СНГ(кроме Украины), Грузия

ПРАВИЛА ОФОРМЛЕНИЯ ПОДПИСКИ Для получения доступа к подписке необходимо активировать промо-код, который приходит в письме после успешной активации лицензии Пройти регистрацию на сайте ИД «Коммерсантъ» как физическое или юридическое лицо.ИД «Коммерсантъ» Войти в Личный кабинет, в разделе «Подписка на электронные версии», под таблицей с расценками заполнить поле «Ввести промо-код» и «Оформить подписку»Личный кабинет«Подписка на электронные версии» После этого будут доступны для скачивания 3 ближайших номера журнала в PDF-формате.

ПРОМО-САЙТ

СПЕЦИАЛЬНАЯ НАКЛЕЙКА для информирования покупателей в розничных сетях разработаны специальные наклейки для коробок наклейки доступны к заказу у дистрибьюторов

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! За более подробной информацией обращайтесь, пожалуйста, к курирующему менеджеру ESET