Надёжная защита от солнца. Март 2011. ВЫСОКАЯ СТЕПЕНЬ ЗАЩИТЫ Препараты с высокой степенью защиты рекомендуется применять в первые дни пребывания на солнце,

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Эксклюзивная французская формула лето с солнцезащитной косметикой.
Advertisements

SUN ENERGY Эмульсии (крема) для загара Sun Energy Эмульсия для загара с маслом ши SPF 45+ Водостойкая Водостойкая увлажняющая эмульсия для загара с уровнем.
СОЛНЦЕЗАЩИТНАЯ СЕРИЯ косметической линии «ЧУДО-ЛУКОШКО»
Нежное молочко: защита для детей от ультрафиолета с фильтром SPF 25+ с экстрактом персика Интенсивно ухаживает и надежно защищает нежную детскую кожу.
Продукция Constant Delight Solarium. Линия Constant Delight Solarium Это высокотехнологичные косметические средства для загара в солярии, которые не только.
СЕЗОН серия средств для загара SUN ENERGY. Sun Energy Конкуренты Nivea Kids Spray Garnier Ambre Биокон Крем.
An amazing storyThe company and its valuesExceptional waterSkincare rangePatentsThermal center Идеальная защита для взрослых и детей Минимум фильтров Максимум.
LETO вместе с Faberlic Плюсы загара В умеренном количестве солнечные лучи благоприятно воздействуют на кожу: способствуют лечению кожных заболеваний.
Благодаря отличному соотношению качества, цены и дизайна гигиеническая помада «Фруктовый поцелуй» пользуется повышенным* спросом у российских потребителей.
ГАРНЬЕР Основной Уход Для Нормальной и Смешанной Кожи Освежающий Гель Для Умывания Освежающий Гель Для Умывания ФОРМУЛА: Растительный глицерол (масла пальмы.
Серия cредств для профилактики образования растяжек и бережного ухода за кожей.
Кожа женщины должна быть чистой и гладкой. Допускается только легкий, почти незаметный светлый пушок. Таков закон современной моды, которая предполагает.
LETO Солнечная серия Летом большинство из нас едины во мнении, что все вокруг абсолютно идеально: мы легко просыпаемся, активно включаемся в занятия.
КЛИВЕН Солнечная Линия «Формула загара» Презентация для ключевых клиентов Январь 2009.
Пляжный массаж Автор: к.м.н. врач высшей Зотиков А.Г.
Косметика для молодых «WOW!». ЭТАПЫ ЕЖЕДНЕВНОГО УХОДА ЗА МОЛОДОЙ КОЖЕЙ 1.Мягкое глубокое очищение кожи 2.Активное увлажнение и защита кожи 3.Контроль.
Также в состав Cellegene входят Дневной крем Cellegene 50 мл Дневной крем с приятной и нежной текстурой. Сохраняет и поддерживает естественную красоту.
Кожа женщины должна быть чистой и гладкой. Допускается только легкий, почти незаметный светлый пушок. Таков закон современной моды, которая предполагает.
ФИРМА ZIAJA была основана в 1989 году Зеноном Зиая, фармацевтом по профессии. Зенон Зиая, вдохновленный необыкновенным действием оливкового масла создал.
Урок Здоровья СОЛНЦЕ Давай дружить!. Цель занятия Развитие культа здоровья и общей культуры. Задачи: 1.Рассмотрение основных понятий связанных с защитой.
Транксрипт:

надёжная защита от солнца. Март 2011

ВЫСОКАЯ СТЕПЕНЬ ЗАЩИТЫ Препараты с высокой степенью защиты рекомендуется применять в первые дни пребывания на солнце, а также для светлой, незагорелой и чувствительной к солнцу кожи. ЭМУЛЬСИИ СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЕ ВОДОСТОЙКИЕ C ФИЛЬТРОМ 30 И 50 с витамином Е и маслом Ши защищают ДНК кожи замедляют процесс увядания увлажняют, регенерируют разглаживают коэффициент защиты подтвержден исследованиями

ДЛЯ ДЕТЕЙ Детская кожа требует особо бережной защиты от вредного воздействия солнечных лучей. Исключительно нежная ароматическая композиция препарата снижает до минимума риск появления раздражений. Внимание: Защищайте младенцев и детей от непосредственного влияния солнечных лучей в период Применяйте дополнительную защиту – кофточки, головные уборы, солнцезащитные очки. ЭМУЛЬСИЯ СОЛНЦЕЗАЩИТНАЯ ВОДОСТОЙКАЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ С ФИЛЬТРОМ 30 с витамином Е и маслом Ши подходит для детей после 6-го месяца жизни отлично увлажняет и смягчает предотвращает солнечные ожоги коэффициент защиты подтвержден исследованиями

СРЕДНЯЯ СТЕПЕНЬ ЗАЩИТЫ Препараты со средней степенью защиты рекомендуется применять для защиты уже загорелой или смуглой кожи, а также для светлой, незагорелой и чувствительной к солнцу кожи после средств с высокой степенью защиты. ЭМУЛЬСИИ СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЕ ВОДОСТОЙКИЕ С ФИЛЬТРОМ 25 И 20 с витамином Е и маслом Ши защищают ДНК кожи замедляют процесс увядания увлажняют, регенерируют разглаживают коэффициент защиты подтвержден исследованиями

НИЗКАЯ СТЕПЕНЬ ЗАЩИТЫ Препараты с низкой степенью защиты рекомендуется применять для хорошо загорелой и смуглой кожи, без склонности к солнечным ожогам. ЭМУЛЬСИЯ СОЛНЦЕЗАЩИТНАЯ ВОДОСТОЙКАЯ С ФИЛЬТРОМ 10 с витамином Е и маслом Ши защищает ДНК кожи замедляет процесс увядания увлажняет, регенерирует разглаживает коэффициент защиты подтвержден исследованиями МАСЛО СОЛНЦЕЗАЩИТНОЕ ВОДОСТОЙКОЕ С ФИЛЬТРОМ 6 с витамином Е и β-каротеном ускоряет загар увлажняет и интенсивно ухаживает за кожей регенерирует, разглаживает коэффициент защиты подтвержден исследованиями

УХОД ЗА КОЖЕЙ ПОСЛЕ ЗАГАРА Кожа после загара требует особого ухода, направленного на восстановление и интенсивное увлажнение. Нежные препараты после загара Mirasol мгновенно смягчают последствия чрезмерного пребывания под влиянием ультрафиолетовых лучей, оставляя кожу гладкой и мягкой. УВЛАЖНЯЮЩЕЕ МОЛОЧКО ПОСЛЕ ЗАГАРА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ с Д-пантенолом, алоэ и аллантоином успокаивает раздражения увлажняет и регенерирует быстро впитывается подходит для всей семьи ОХЛАЖДАЮЩИЙ ГЕЛЬ ПОСЛЕ ЗАГАРА с Д-пантенолом и алоэ успокаивает раздражения приятно охлаждает кожу увлажняяет и регенерирует

УСКОРЕНИЕ ЗАГАРА Для тех, кто желает сократить время загорания и получить интенсивный оттенок загара в короткое время, рекомендуется применять эмульсию ускоряющую загар с какаовым маслом. Препарат подходит также для применения в солярии. ЭМУЛЬСИЯ УСКОРЯЮЩАЯ ЗАГАР с Д-пантенолом и какаовым маслом ускоряет загар защищает ДНК кожи обеспечивает интенсивный уход и увлажнение

ПРЕПАРАТЫ ДЛЯ АВТОЗАГАРА Для безопасного, ровного и естественного загара в любое время года, рекомендуется использовать средства для автозагара. Препараты легко впитываются, увлажняют и ухаживают за кожей. АВТОЗАГАР ДЛЯ ЛИЦА И ТЕЛА СВЕТЛАЯ КОЖА с какаовым маслом и экстрактом грецкого ореха ровный оттенок загара увлажняет и разглаживает эффект заметен уже после 2 часов АВТОЗАГАР ДЛЯ ЛИЦА И ТЕЛА СМУГЛАЯ КОЖА с какаовым маслом и экстрактом грецкого ореха ровный оттенок загара увлажняет и разглаживает эффект заметен уже после 2 часов