Фундамент детского здоровья. Формула поддержания детского здоровья заключается в гармоничном росте и развитии организма ребенка. Компания Vision разработала.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Laetitia/Stephanie Sokur Julie.Sokur Training Имею честь представить вам своих 2 дочерей: Стефани и Летисию, которые лучше меня смогут.
Advertisements

Каши для полдника Беби Полезные и вкусные новинки в ассортименте.
Продукты для улучшения памяти и общего самочувствия при подготовке к ГИА.
Плоды шоколадного дерева Theobroma cacao привез в Европу из Америки в 16 веке первооткрыватель Христофор Колумб. В течение нескольких веков рецептура.
Белки животного происхождения В растительных продуктах наиболее ценные белки Суточная потребность 11-13лет 96г.
Введение. Питание является жизненной необходимостью человека. Пища даёт энергию, силу, развитие и здоровье. Можно с уверенностью сказать, что здоровье.
В ИТАМИНЫ И МИНЕРАЛЬНЫЕ ВЕЩЕСТВА Четыркина Анна 7 «Б»
ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ПИЩА Выполнила: ученица 9 «А» класса Ткаченко Ася.
Сестра медицинская старшая ДУУ 407 Хрустицкая Е.В.
Затраты энергии Лежа - ? Сидя- ?, на 12%> Стоя -?, на 20 %> При ходьбе -?, на 100%> При беге -?, на 400%> Пища – основной источник энергии.
Питание и здоровье. Питание процесс усвоения организмом питательных веществ, необходимых для нормального роста, развития и жизнедеятельности организма.
Государственное бюджетное образование учреждение Среднего профессионального образования города Москвы. «Медицинский колледж 5 филиал 1» Департамент здравоохранения.
П РЕЗЕНТАЦИЯ : «З ДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » Минеральные соли Работу выполняли: Апанасенко Анастасия, Лазарчук Ольга ученицы 11 «Б»
Макс Пальшин, 6а класс: З доровое питание это питание, обеспечивающее рост, нормальное развитие и жизнедеятельность человека, способствующее.
Здоровый образ жизни Здоровое питание Коннов Сергей Гр 18.
В холодное время года, еще до того, как простуда начинает к вам подкрадываться, только и дожидаясь подходящего момента, самым лучшим предупредительно -
Полезный для здоровья, вкусный и натуральный напиток приготовленный на основе сока Алоэ!
Физиология питания Состав пищи к содержанию. содержание Значение питания для жизни человека Что такое питание? Пирамида питания Схема процесса пищеварения.
КИСЕЛЬ – лечебно- профилактический продукт от компании АРТЛАЙФ.
Что такое витамины Витамины - это группа органических соединений, т. е состоящих из углерода, водорода и кислорода, иногда азота, серы, фосфора и изредка.
Транксрипт:

Фундамент детского здоровья

Формула поддержания детского здоровья заключается в гармоничном росте и развитии организма ребенка. Компания Vision разработала серию продуктов для детей Lifepac Junior, представленную хорошо всем известными Lifeрac Junior+, Be Big и Be Strong, а также новинками – Be Healthy, Be Chocolate, Be Wise, Be Smart. У каждого из этих продуктов свое предназначение.

Lifepac Junior+ Способствует восполнению дефицита витаминов и минеральных веществ в рационе питания детей, обеспечению растущего организма всеми необходимыми микронутриентами. В его составе: витамины В1, В2, РР, В6, В9, В12, С, Е, бета-каротин, D3, микро- и макроэлементы – цинк, магний, марганец, медь, хром, селен, железо, кальций, натрий.. Жевательные таблетки со вкусом шоколада

Lifepac Junior Be Big Формула продукта разработана с учетом последних достижений в области детской диетологии. Но только Компания Vision объединила целебные свойства бамбука (в состав которого входит органический кремний) с витаминами В1, D3 и кальцием для поддержания организма ребенка в период активного роста. Жевательные таблетки со вкусом малины.

Lifepac Junior Be Strong В состав продукта входят также витамины B1, B2, B6, D3, необходимые для клеточного метаболизма и укрепления костной ткани. Продукт Vision способствует укреплению иммунитета ребенка благодаря сочетанию уникальных свойств маточного молочка, меда, полученного методом центрифугирования без термической обработки, и одного из самых богатых источников витамина С – ацеролы (тропической вишни). Гель со вкусом шоколада и ванили. Впервые в истории Vision детский продукт выпущен в «тюбике космонавта».

Концентрированный сок ацеролы (источник витамина C) Витамин С (аскорбиновая кислота) не зря называют чудодейственным. Этот известный и хорошо исследованный витамин – главный борец с авитаминозом. А еще это антиоксидант. Наш организм не может самостоятельно вырабатывать витамин С. Он должен получать этот витамин с фруктами, овощами. В этом помогут биологически активные добавки к пище. Lifepac Junior Be Strong

У нас появились новые продукты – Be Healthy, Be Chocolate, Be Wise и Be Smart! У каждой из новинок своя особенность. Детская линия Lifepac Junior – уже 7 продуктов!

Lifepac Junior Lifepac Junior Be Healthy Витамин С и знаменитый продукт пчеловодства прополис – превосходная защита от авитаминоза! Новый детский продукт Ве Healthу не только объединяет их силы, но и имеет очень привлекательный для детей вкус – лимона и апельсина! Вкусно, полезно, здорово!

Прополис производится пчелами из смол цветущих растений. Флавоноиды, эфирные масла, витамины и минеральные вещества, входящие в его состав, обладают уникальными бактерицидными и иммуностимулирующими свойствами. Lifepac Junior Lifepac Junior Be Healthy Прополис способствует: повышению защитных сил детского организма; улучшению физического состояния и повышению умственных возможностей ребенка; нормализации деятельности нервной системы ребенка; быстрому заживлению ран и ссадин.

Lifepac Junior В e С hocolate В составе Be Chocolate: биофлавоноиды (экстракт цедры лимона) и витамин С – антиоксиданты, которые помогут защитить организм ребенка от простуды и инфекции, а также декстроза (виноградный сахар) – главный источник энергии клеток. Новый продукт богат витаминами и микроэлементами, которые способствуют нормализации обмена веществ в организме ребенка.

Добавка бодрости! Очень вкусно и полезно! Lifepac Junior Вe Сhocolate Дети далеко не всегда готовы пожертвовать вкусом ради пользы. Новый продукт Be Chocolate – с потрясающим вкусом шоколада – захочет попробовать каждый ребенок!

Lifepac Junior Be Wise Всемирная Организация Здравоохранения (ВОЗ) отмечает, что 60% детей в Восточной Европе испытывают дефицит йода. Это опасный симптом, который может привести к нарушению многих функций организма, в том числе физического и психического развития ребенка. Новый продукт Be Wise способствует устранению йододефицита и поддержанию энергии ребенка благодаря надежному союзу витаминов, минералов, декстрозы (виноградный сахар) и йода!

Будь умным и энергичным! Lifepac Junior Be Wise Жевательные таблетки Be Wise обладают потрясающим вкусом клубники, которую многие дети просто обожают!

Lifepac Junior Вe Smart Рыбий жир издавна известен своими уникальными укрепляющими свойствами. Be Smart cохраняет его ценное биологическое содержание и предлагает новый, приятный для детей фруктово-карамельный вкус и оригинальную форму. Рыбий жир необыкновенно важен для умственного развития ребенка из-за высокого содержания полиненасыщенных жирных кислот Омега 3.

Lifepac Junior Вe Smart Будь смышленым и сильным! Be Smart содержит большое количество ПНЖК Омега 3 и витамины Е, А и D3. Полиненасыщенные жирные кислоты не синтезируются в организме человека. БАД к пище – самый удобный и эффективный способ их доставки в организм! Продукт способствует: повышению устойчивости к инфекциям; улучшению способности к обучению, концентрации внимания и памяти; улучшению зрения; укреплению нервной системы, снижению гиперактивности и импульсивности ребенка.

ЗДОРОВЬЕ ДЕТЕЙ – ШАГ В ЗДОРОВОЕ БУДУЩЕЕ Фундамент здоровья закладывается в детстве. Как и привычка к здоровому образу жизни. Активно развивающийся организм должен ежедневно и в полном объеме получать необходимые витамины, микро- и макроэлементы, биологически активные вещества, потребность в которых не может восполнить даже наиболее сбалансированный и разнообразный рацион питания. Заставить эту формулу работать помогают биологически активные добавки к пище для детей, разработанные специалистами Компании Vision в помощь родителям. Продукты Lifepac Junior производятся согласно стандартам GMP в Ирландии, на фабрике Nutripharma (одном из филиалов концерна Arkopharma).

Фундамент детского здоровья LIFEPAC JUNIOR+/Лайфпак Юниор+ LIFEPAC JUNIOR BE BIG/Будь Большим LIFEPAC JUNIOR BE STRONG/Будь Сильным Новинки: LIFEPAC JUNIOR BE CHOCOLATE/Будь Бодрым LIFEPAC JUNIOR BE WISE/Будь Умным LIFEPAC JUNIOR BE SMART/Будь Смышленым LIFEPAC JUNIOR BE HEALTHY/Будь Здоровым