МОУ «Большеулуйская средняя общеобразовательная школа» с. Большой Улуй 2010 г.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Учащиеся начальной школы сердечно поздравляют всех учителей, мам и бабушек с весенним праздником 8 Марта! Восьмого марта вдруг растает снег, И счастье.
Advertisements

Социально значимая деятельность 5А класса. Давайте откажемся от добрых слов и займёмся добрыми делами.
МОУ « Средняя Общеобразовательная Школа 3 »
Детский сад. Школа.
Детский сад 3.
« Весенняя неделя добра » ОПФ МОУ « Средняя общеобразовательная школа 1 р. п. Татищево » в д. Македоновка.
Уважаемые коллеги! Дорогие школьницы! Милые мамы! От всего сердца поздравляю вас с 8 Марта!
Своим ученикам Вы сердце отдаёте! За всё спасибо вам, Успехов вам в работе, Весны и теплоты, Улыбок, пониманья, Пусть сбудутся мечты, Исполнятся желанья!
Счастье в Ваших руках Оставить след на песке или след в жизни?
До свидания, детский сад! Выпуск Дорогие наши дети, любимые и замечательные воспитанники, сегодня вы прощаетесь с нашим детским садом и отправляетесь.
Независимо от того, ждут от тебя добро или не ждут его - Твори добро. Независимо от того, заметят твоё добро или не заметят его - Твори добро. Независимо.
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад 212 «Солнышко» общеразвивающего вида (МБДОУ «Детский сад 212 «Солнышко») «Где.
Ирина Заборовская. Вы чувствуете, что должны что-то изменить..
Мамы тепло, сердечность дарят нам И мир родному дому. Хвала, родные, вашим рукам И сердцу золотому. Счастья вам! Тепла, добра, удачи, Радости, здоровья,
С первой капелью, С последней метелью, С праздником юной Весны! Вас поздравляем Сердечно желаем: Счастья, здоровья, Удач, красоты!
Чувашова Нина Александровна, учитель начальных классов МОУ СОШ 17.
Примите наши поздравленья В международный женский день! Пусть будет ваше настроение Всегда цветущим, как сирень, Пусть будет жизнь прекрасна ваша, И дети.
С Днём 8 Марта!. Среди весенних первых дней 8 Марта всех дороже, На все земле для всех людей Весна и женщины похожи. Успехов Вам, здоровья Вам И счастья.
Хотим поздравить Вас сердечно С веселым праздником весны. И солнца свет, и взгляд ваш ясный Нам одинаково нужны. Пусть Вам сопутствует удача, В работе,
МОУ «Средняя общеобразовательная школа 11 г.Вольска» Программа для начальной школы «ТВОРИМ ВОЛШЕБСТВО» Презентацию подготовила педагог-психолог Степанцова.
Транксрипт:

МОУ «Большеулуйская средняя общеобразовательная школа» с. Большой Улуй 2010 г.

МОУ «Большеулуйская средняя общеобразовательная школа» Охват учащихся – 397 человек.

Презентация классами эмблемы и девиза «Весенней недели добра 2010»

Творите добрые дела! Не ради славы, что растает – Вы часть сердечного тепла Дарите тем, кто замерзает. И не скупитесь на добро – Оно вернется к вам с избытком. Вздохнет завистник: «Повезло!», Ему успех Ваш станет пыткой. Не забывайте о друзьях, Своей надежде и опоре, Из сердца прогоните страх. Не исполняйте жизнь в миноре. Идите смело и легко К той высоте – заветной цели И улыбайтесь широко, Достигнув все, чего хотели.

Изготовление наборов для развития мелкой моторики рук, воспитанникам детского сада « Улыбка »