С. Ленинское. Барма Галина Анатольевна «Уверена, что педагог будущего должен не идти в ногу со временем, а на шаг вперед!» Кредо: Найти ко всем свой «ключик.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Есть много профессий на Земле. Почему же я выбрала эту профессию? Это мое призвание, учитель самая нужная и лучшая профессия, самая необычная. Учитель.
Advertisements

Учитель математики МОУ «Чукальская основная общеобразовательная школа» Краснослободского муниципального района Республики Мордовия Николина Галина Викторовна.
Наталья Сергеевна Солдатова Воспитатель МАДОУ д/с 16 «Тополек»
Созвездие уроков доброты В Ростове-на-Дону и Ростовской области Март 2012 г.
ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ! Шимекпен Айрана Александровна. Воспитатель.
Какое счастье – быть полезным людям, учить Его Величество – Народ! УЧИТЕЛЬ ОБЖ МБОУ СОШ 32.
Галина Викторовна Николина, учитель математики МОУ Чукальская средняя общеобразовательная школа Краснослободского муниципального района Республики Мордовия.
Высшее педагогическое образование Когда на календаре жизни переворачивается листок «50 лет» и 27 из них отдано детям, то уже не задумываешься, а точно.
Я- классный руководитель МОУ « СОШ 5 с углублённым изучением отдельных предметов » Леонтьева Ольга Владимировна, Классный руководитель 2 « А » класса 2010.
Речевая группа №2
Жук Оксана Александровна, учитель белорусского языка и литературы ГУО Свислочская СШ. Педагогическое кредо: стремиться делать своё дело хорошо и красиво.
Таблица результатов муниципального конкурса « Педагог года » ФИО 1 этап « Я - учитель » « Эрудит » Интелек - туальные забавы « Мир моих увлече -
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа 12 с углубленным изучением отдельных предметов» «Учитель ведёт сквозь годы.
Мамина забота Мамина нежность Мамино счастье Поцелуй мамы Мама – лучший друг.
Матросова Людмила Анатольевна 1972 года рождения. Образование высшее. В 1994 году окончила Ташкентский государственный педагогический институт им. Низами.
Окунева Наталья Юрьевна - воспитатель муниципального казенного дошкольного образовательного учреждение Куйбышевского района - детского сада «Тополек» общеразвивающего.
Имя моего Ангела – Мама.. За день до своего рождения ребёнок спросил у Бога: Я не знаю, зачем я иду в этот мир. Что я должен делать? Бог ответил: Я подарю.
24 апреля 2013 года. «Семь шагов к успеху» Интерактивные технологии ЮШКЕВИЧ Ольга Борисовна, заместитель директора по воспитательной работе, первая квалификационная.
Педагоги начальной школы В начальной школе работают 14 учителей начальных классов и 6 воспитателей группы продленного дня. КатегорияУчителяВоспитатели.
Самые прекрасные из женщин… Мамам 7В посвящается.
Транксрипт:

с. Ленинское

Барма Галина Анатольевна «Уверена, что педагог будущего должен не идти в ногу со временем, а на шаг вперед!» Кредо: Найти ко всем свой «ключик к сердцу». Воспитатель детского сада 3 «Теремок» Педагогический стаж – 5 лет

Булатова Марина Ивановна Воспитатель детского сада с.Дежнево Педагогический стаж - 22 года «Сегодня никто не дает нам конкретных указаний и рекомендаций, никто не диктует, что и как делать. Все зависит от педагога, сколько душевных сил вкладывает он в свою работу». Кредо: Все во имя ребенка!

Кузнецова Наталья Григорьевна Музыкальный руководитель детского сада с.Бабстово Педагогический стаж - 12 лет «Стараюсь помочь ребенку через искусство глубже осознать свои мысли и чувства, яснее мыслить и глубже чувствовать». Кредо: Все дети талантливы!

Лескова Оксана Семеновна Учитель физической культуры начальной школы с.Ленинское Педагогический стаж – 12 лет. «Ядром моей педагогической философии является убеждение, что здоровый и развитый ребенок – главная ценность общества. Многое делаю для того, чтобы мода на здоровый образ жизни стала потребностью каждого воспитанника».

Олейник Елена Михайловна Учитель начальных классов с.Венцелево Педагогический стаж - 28 лет «Отношения с учащимися строю на доверии, уважении, требовательности, справедливости». Кредо: Творить добро ради блага ребенка!

Парыгина Анна Владимировна Учитель ИЗО и технологии средней школы с.Биджан Педагогический стаж - 10 лет «Нахожу радость и удовлетворение в работе с детьми. Моя цель – научить детей понимать мир, в котором они живут, осознать себя в этом мире. Передать детей миру честными, добрыми, порядочными людьми. Я работаю на будущее. А чтобы создавать будущее, нужно быть человеком новой формации: искателем, странником, всегда находящимся в творческом пути».

Прибыш Любовь Викторовна Учитель истории средней школы с.Бабстово Педагогический стаж - 19 лет «Каждый раз, когда я вхожу в класс, я думаю: Какое счастье, что у меня есть вы! Красивые, умные, родные... слава богу, все живы, здоровы - это главное. А другие неприятности мы переживём!»

Соломина Оксана Викторовна Учитель начальных классов начальной школы с.Бабстово Педагогический стаж – 7 лет «Стараюсь найти ключик к каждой детской душе, подарить детям частичку своего сердца. Уверена, что каждый ученик должен уходить домой с победой. Ребенок рождается для успеха!» Кредо: Не мыслями надо учить, а учить мыслить.

Федореева Ирина Анатольевна Учитель русского языка и литературы средней школы с.Ленинское Педагогический стаж - 15 лет Мне очень хочется, чтобы мои ученики, согреваясь душевным теплом, приобретали вместе со знаниями лучшие человеческие качества. Кредо: Люблю учить, люблю учиться!

Федорова Ольга Федоровна Учитель начальных классов основной школы с.Калинино Педагогический стаж - 21 год «Задача педагога в наше время – не просто научить школьника, а научить учиться, то есть показать наиболее удобный путь получения информации, ее анализа и грамотного использования.» Кредо: Верю в ребенка!

Храмцова Наталья Ивановна Учитель английского языка начальной школы с.Ленинское Педагогический стаж - 6 лет «Каждый ребенок, который входит в мой класс,- это уникальный мир, единственное в своем роде сочетание особенностей личности, характера, темперамента. Важнейшим условием в работе считаю безмерное чувство такта и абсолютное уважение к ученику».

Шохирева Юлия Сергеевна Учитель начальных классов средней школы с.Ленинское Педагогический стаж - 10 лет «Часто задаю себе вопрос: «Каково оно - будущее России?» И отвечаю: «Во многом зависит и от того, чему лично я научу и как я научу нашу подрастающую смену».