Газета «Столетник» Информация для распространителей Столетник.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
РОССИИ По итогам всероссийской переписи населения 2010 года статус города имеют 1100 населённых пунктов, из них 15 городов имеют численность больше
Advertisements

+7 (499) ОПИСАНИЕ ИЗДАНИЯ Общественно-политическое издание «Российская газета» - является официальным изданием, после публикации в котором вступают.
Федеральный выпуск газеты «ЖИЗНЬ» Тираж – экз. День выхода- среда Объем – страниц цвета Распространение – 60 городов России, Ближнее и.
ЖАРА Самые свежие новости из жизни известных людей, звезд шоу- бизнеса и спорта Периодичность выхода- еженедельно День выхода- среда Тираж экз.
Предлагаем Вашему вниманию научное издание в области неврологии, психиатрии и наркологии, журнал «Эффективная фармакотерапия. Неврология и психиатрия».
Медиа-поддержка промо-акции Работу выполнила: Воронова Владислава Олеговна.
2014 Федеральные охватные / Тематические пакеты. Размещение в рамках сквозного пакета 990х х400 вся Россия все разделы сайта доля трафика в «Авто»
+7 (499) ОПИСАНИЕ ИЗДАНИЯ «Российская газета. Неделя» - газета для семейного чтения. Имеет четыре региональные полосы, представляющие социальные.
« Ароматный мир » - это 39 винных супермаркетов в Санкт- Петербурге и более 100 магазинов по всей стране. Наряду с общеизвестными мировыми брендами мы.
На страницах журнала «Эффективная фармакотерапия. Онкология, гематология и радиология» размещаются интервью с лидерами научных школ и действующих профессиональных.
Потребители премиальных брендов в различных городах России Май 2006 Директор департамента продвижения Кузьменко Ия.
2012 Кто мы? MSN ДеньгиMSN Деньги – популярный информационный канал о деньгах. MSN ДеньгиMSN Деньги – помогает читателям сориентироваться в банковских.
National Business – журнал для руководителей нового поколения Сеть журналов National Business - сеть журналов для руководителей нового поколения, в котором.
Банзай - журнал для настоящих мужчин Журнал для чтения Все, что интересует мужчину «Банзай» - журнал для чтения, и рекламы в нем не более 40%. Все остальное.
Программа «Эликсир здоровья». О «НОВОМ ТЕЛЕВИДЕНИИ КУБАНИ». ЧТО, ПОЧЕМУ, ДЛЯ КОГО.
Банзай - журнал для настоящих мужчин Журнал для чтения Все, что интересует мужчину «Банзай» - журнал для чтения, и рекламы в нем не более 40%. Все остальное.
D`: ЖУРНАЛ О ЛИЧНЫХ ФИНАНСАХ ГРУППА «ЭКСПЕРТ» ЧТО ОЗНАЧАЕТ D`? «Деньги-Штрих» = «Больше денег» Карл Маркс «Деньги-Штрих» - это скорость*, с которой растут.
ОПИСАНИЕ ИЗДАНИЯ Общественно-политическое издание «Российская газета» - является официальным изданием, после публикации в котором вступают в силу государственные.
День, который может продлить жизнь!. По статистике самая высокая смертность происходит от сердечно-сосудистых заболеваний Россия, к сожалению, занимает.
Издательство «ГЕФЕСТ-ПРЕСС» МЕДИА-КИТ, Журналы для широкого круга читателей! решение проблем строительства, обустройства и ремонта своими силами.
Транксрипт:

Газета «Столетник» Информация для распространителей Столетник

Основные данные Начало выпуска май 2006 года Тираж экз. Периодичность 1 раз в 2 недели Объём, полос: полос Формат А 4 Стоимость в розницу 6-8 руб. Столетник «Столетник» - газета о здоровье и здоровом образе жизни для широкой аудитории читателей.

Успех газеты «Столетник» Что делает газету интересной для читателей? Столетник Концепция газеты Забота о здоровье – лучшее лекарство Уникальность концепции газеты: Практическая направленность Доверие читателей Побудительная функция газеты

Страницы газеты «Столетник»: Комментарии врачей по всем крупным направлениям современной медицины. Столетник Грамотный подбор универсальных, проверенных и доступных рецептов и советов при различных заболеваниях. Письма читателей- калейдоскоп народной мудрости, богатейший материал методов исцеления от всевозможных напастей и хворей. Консультации ведущих специалистов по профилактической и народной медицине. Рассказ о новейших методах лечения

Содержание «Столетника» - подбор только полезных и интересных материалов о здоровье «Экспресс-новости медицины» «Разговор начистоту» «Обязательно прочитайте!» «Рецепты из ваших конвертов» «Письмам читателей – зеленую улицу» «Страницы Владимира Огаркова» «Школа Валентина Дикуля» «Исцелился сам – помоги другому» «Философия долголетия» «Путеводитель профессора Сумарокова» «Врач спешит на помощь» «Совет короток – польза велика» «Встань до счета «девять» «Из копилки народного опыта» «У домашнего очага» Основные рубрики газеты: Столетник

Наши читатели Наш читатель: Газета «Столетник» рассчитана на широкий круг читателей, кто думает о своем здоровье и активно использует средства парафармацевтики и народной медицины в повседневной жизни. Ядро целевой аудитории: Средний возраст целевой аудитории – лет – это мужчины и женщины предпенсионного возраста и пенсионеры, преимущественно со средним уровнем доходов, желающие заботиться о здоровье себя, своей семьи и близких. Столетник Факт: В возрасте лет люди уже со сложившимися предпочтениями и привычками. Они любят получать свежую и полезную информацию, в том числе и о здоровье, предпочитая многим СМИ печатную прессу по доступной цене.

Столетник Структура аудитории газеты «Столетник»

Рекламная поддержка газеты «Столетник» активно рекламируется на ведущих радиостанциях страны: Радио Маяк Радио России Радио Говорит Москва Газета «Столетник» – популярно, увлекательно, авторитетно! Столетник

Распространение газеты «Столетник» «Столетник» - это постоянных подписчиков! Хорошо структурированная, разветвленная сеть распространения. Работа с крупнейшими федеральными и региональными агентствами. Россия: Москва и Московская область, Санкт-Петербург и Ленинградская область, Новосибирск, Екатеринбург и Свердловская область, Омск и Омская обл., Казань и Республика Татарстан, Уфа и Республика Башкортостан, Нижний Новгород и Нижегородская область, Челябинск и Челябинская обл., Пермь и Пермский край, Ростов-на-Дону и Ростовская обл., Волгоград и Волгоградская обл., Самара и Самарская обл. и т.д. Страны: Белоруссия, Украина, Казахстан, Абхазия. Продвижение газеты в аптечных сетях по всей России, где посетители аптек смогут приобрести газету. Столетник

«Столетник» завоевывает новых читателей Проведение стимулирующих акций для читателей в местах продаж и через внешний промоушн. Создание Клуба читателей «Столетника» в Москве и регионах.

Что поможет распространителям заработать деньги на газете «Столетник»? Мотивационные и стимулирующие акции для распространителей. Совместные креативные мероприятия по развитию продаж, обучению персонала. Содействие по увеличению клиентской базы наших ключевых распространителей.

Спасибо за внимание! Работайте с нами, Дорогие Друзья! Вместе мы проживем до 100 лет и заработаем много денег!