Игроки перебираются всей командой при помощи надувного беличьего колеса из одной зоны в другую. Одновременно в колесе может быть не более 3-х человек.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Эх, ты удаль молодецкая! Спортивно-игровой праздник.
Advertisements

ВАРИАНТЫ КОНКУРСНЫХ ЭТАПОВ И ИНТЕРАКТИВНЫХ РАЗВЛЕЧЕНИЙ.
Зима - наиболее интересное время года в плане разнообразия программ да и просто корпоративного досуга. Например, можно кидаться снежками, лепить снеговика,
Игра в дартс родилась в Британии несколько столетий назад, в ту пору, когда основным вооружением английских воинов был лук. Стрельба из лука требовала.
ТЕМА: ПОДВИЖНЫЕ ИГРЫ В ЗАНЯТИЯХ СПОРТИВНЫМИ ИГРАМИ. БАСКЕТБОЛ Выполнил : учитель физкультуры Мифтяхутдинов И.З.
Агентство праздников Краски представляет. Эта активная игра предполагает собой не только развлечения на открытом воздухе, но и погружение в другую эпоху.
Проект «Возрождение народной игры» Ярмарка народных настольных игр.
Волейбол Подготовил Филатов Андрей 9 «Э» класс. Регламент Состав команды в волейболе: В игре участвуют две команды по 6 человек. Кроме них, в каждую команду.
Аттракционы для соревнований. Перетягивание каната (800 руб) Классическая народная забава, давно переросшая в спортивный аттракцион – самое простое выяснение.
Необычные виды спорта
В процессе игры две команды соревнуются на специальной площадке, разделённой сеткой, стремясь направить мяч на сторону соперника таким образом, чтобы.
ПРАВИЛА ИГРЫ Автор: Татьяна Анатольевна Деветьярова, учитель физической культуры МКОУ СОШ с УИОП д. Стулово Слободского района Кировской области 2008 г.
Организация праздников Мы не знаем, как сделать всех людей счастливыми, но мы точно знаем, как сделать жизнь ярче с Джуманджи ( 495)
Выполнила : Ученица 8 б класса Молотова Дарья ГАНДБОЛ.
БАСКЕТБОЛ ОБЩИЕ ПОНЯТИЯ ФУТБОЛ ВОЛЕЙБОЛ ОЛИМПИЙ- СКИЕ ИГРЫ
От того, как вы ее держите, зависит сила и точность удара. Правой рукой возьмитесь за ручку ракетки, как при рукопожатии, плоскость обода ракетки при.
В соревнованиях принимают участие 2 команды по 10 человек. Место проведения : спортивный зал МБОУ ООШ 12 станицы Мартанской учитель физкультуры Колосова.
Волейбол - самая лучшая и захватывающая игра. Она популярна во всем мире. Эта замечательная игра требует большого мастерства. Ты узнаешь:
Презентация урока для интерактивной доски по теме: Презентация "Игры для дошкольников в зимний период"
Волейбол - самая лучшая и захватывающая игра. Она популярна во всем мире. Эта замечательная игра требует большого мастерства. Ты узнаешь:
Транксрипт:

Игроки перебираются всей командой при помощи надувного беличьего колеса из одной зоны в другую. Одновременно в колесе может быть не более 3-х человек.

На игроков одевают пояс, который прикреплён резинкой к задней стенке дорожки. Их задача – разбежаться и как можно дальше прикрепить свой конус на цифровой дорожке.

Команды играют по правилам обычного волейбола за исключением одного: вместо обычного мяча им предоставляется гигантский мяч 1,5 метра в диаметре.

Гладиатор надевает шлем, берет в руки двухметровую «пику» и выходит на арену. Задача – с помощью пики столкнуть противника с «пьедестала». Горечь поражения смягчит упругий надувной батут, радость победы подчеркнут зрительские овации!

Задача – взобраться на вершину надувной скалы с любой из четырёх сторон. Если Вы упали – не бойтесь, будет мягко!

Игроки взбираются на вершину надувной скалы с любой из четырёх сторон. Задача усложняется крутым и сложным рельефом.

Окунитесь в детство и прокатитесь на качелях !

Нужна предельная точность, чтобы попасть в цель! Проверьте себя на меткость и получите удовольствие от необычных соревнований, которые надолго поднимут вам настроение.

Снаряд для проверки силы и мощи двух соперников. Победа присуждается борцу при любом соприкосновении руки соперника с валиком.

Игра идёт по правилам обычного бадминтона и состоит из трёх партий до 21 очка.

Спортивное сооружение позволяет вернуться в детство и испытать чувство полета!

Два смельчака о блачаются в одежду борцов Сумо. Задача – повалить противника на лопатки или вытеснить за пределы татами. Поединок длится до двух побед.

Командам выдается большой надувной мяч, и большие полотна из ткани. Игра ведётся как в традиционном волейболе, но касаться меча можно только тканью.

Задача – сбить три фигуры с помощью бит.

Игра на точность бросков и их результативность. Задача – как можно больше набрать очков и первым дойти с 301 до нуля.

В этом аттракционе участникам предлагается, побывав в «шкуре» индейцев, с помощью духовой трубки поразить мишень дротиком.

В распоряжении команд – два бокса с надувными шариками, наполненными водой, и полотна ткани. Ткань держат два человека. Игра ведётся, как в традиционном волейболе, до 3 касаний, но касаться снарядов можно только тканью. Слаженность всех участников команды поможет победить и остаться с неподмоченной репутацией).

Крокет – игра спортивного типа, в которой играющие ударами деревянного молотка стремятся как можно скорее провести свой шар через ряд расположенных в определённом порядке ворот к цели.

Почувствуй в себе богатырскую силу и ловкость. Запусти топор точно в цель.

Задача – как можно дальше метнуть чугунное ядро.

Задание на меткость и точность. Необходимо с помощью копья поразить мишень.

Цель игры в мини-гольф - попасть с места первого удара в лунку, сделав при этом как можно меньше ударов.

Любимое ярмарочное развлечение добрых молодцев и ухарей-купцов: со всей силы молодецкой ударить по наковальне. У нас немного иной измерительный столб: он после удара мгновенно выдает определенный эквивалент ухарства, присваивая степень от «Салаги» до «Кинг-конга».

Это увлекательная и очень динамичная игра. Играть в неё могут от 2 до 4 человек. Партия длится до 11 (малая) и 21 (большая) очка.

Какой из команд удастся перетянуть на свою сторону противника!?

В Петанк играют две команды. Цель игры: точным броском положить свой шар рядом с кошонетом. Кошонет – это деревянный шар, брошенный в начале игры для определения зоны бросков.

Почувствуй себя силачом и покажи, на что ты способен!

Задача – с помощью пневматического оружия поразить мишени.

Участники стреляют по мишеням с помощью луков и арбалетов.

Каждому участнику команды выдается по рогатке. Задача – выбить определенное количество мишеней.

Крутой кёрлинг В нашем варианте керлинга спортивные снаряды «немного» отличаются от стандартных! Участники двух команд поочерёдно пускают надувные ватрушки, на которых восседают игроки, по льду или по снежной горке к центру размеченного дома (круга). В подсчете очков учитываются только те ватрушки, которые находятся внутри дома.

Пейнтбольный тир Прежде чем почувствовать себя настоящим стрелком и любителем пейнтбольных баталий, предлагаем вам отточить своё мастерство в нашем тире.

Забег в таких брюках очень непрост! Побеждают ловкие, сосредоточенные, сильные и упрямые!

Данный аттракцион позволит Вашим сотрудникам понять основные принципы бросков и техники ловли фризби и научит их нескольким играм с летающим диском фризби. Инструктора объяснят и научат нескольким играм с летающим диском фризби. Таким как: Kan Jam, Дискгольф, ДДЦ/DDC double disc court, Алтимат Ultimate – frisbee.

На свете очень много интересных настольных игр. Мы предлагаем сыграть в некоторые из них: маджонг, микадо, го и другие.

Сыграйте в увлекательную интеллектуальную игру.

Из восьми частей необходимо собрать куб- головоломку одного цвета.

Все участники держат за верёвочки огромный лабиринт, в котором необходимо поменять местами два шарика.

Задача команды – по древнему чертежу великого ученого построить мост, используя деревянные бруски. Задание считается выполненным, когда по готовому мосту пройдет один из участников.

Получи удовольствие, сыграв в любую из этих игр.

Задача на ловкость, сообразительность и смекалку. Команде необходимо сразиться с мастером игры. Участники и мастер строят башню из брусочков, по очереди ставя их друг на друга. Задача – переиграть мастера игры.

Задача – собрать из фрагментов мозаики квадрат.

Очень интересная и познавательная головоломка, развивающая память и интуицию. Необходимо из небольших частей собрать единый пазл (картинку).

Команде необходимо собрать гигантские пятнашки. Каждый участник по очереди делает один ход.

Игрокам необходимо пропрыгать дистанцию в общем мешке.

Команде необходимо, держа в вертикальном положении гигантскую рогатку, выстрелить так, чтобы ловец поймал мяч в руки.

Вся команда становится на гигантские ходули и проходит определенное расстояние, удерживая равновесие.

В аттракционе принимают участие два игрока из разных команд. Необходимо скинуть соперника со специального помоста с помощью подушки. Соревнование продолжается до трех побед.

На вид это обычный велосипед, но стоит на него сесть и начать крутить педали, как он становится неуправляемым. Колёса совершенно на слушаются руля.

Задание на меткость. Необходимо накинуть кольца на деревянные подставки.

Задача – залезть до самого верха по скалолазной сетке и позвонить в колокольчик. Человека, поднимающегося наверх, предварительно одевают в специальное страховочное оборудование.

Это очень азартная игра. Каждый человек в начале выбирает наиболее понравившегося таракана и с помощью инструктора выпускает его на любую из дорожек. Побеждает тот, чей таракан придёт к финишу первым.

Каждому участнику выдаётся по радиоуправляемой машинке. Пусть победит сильнейший!

Это динамичный, зрелищный и очень эмоциональный поединок двух участников, каждый из которых пытается перетянуть соперника на свою территорию.

Задача на координацию движений. Необходимо устоять и по возможности пройти хотя бы несколько шагов.

Кто не любит своей силой и ловкостью похвастаться? Издавна русские мерились удалью, пытаясь залезть на самый верх. Ведь наверху – колесо с призами. Самыми ценными были кожаные сапоги.