Кино на траве. Цели Организация доступных кинопоказов для жителей Братска Организация доступных кинопоказов для жителей Братска.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
МБДОУ «Детский сад 221». Предметно - развивающая среда по нравственно – патриотическому воспитанию речевая группа 2.
Advertisements

Что такое осень?. Спасибо за внимание.
Детский сад. Школа.
Детский сад 3.
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Улыбка» Тема: «Духовно-нравственное воспитание детей дошкольного воспитания» Воспитатель.
Кабинет истории 24. В кабинете истории собрано большое количество методических материалов к урокам.
Времена года Зима Лето Весна Осень Конец. Зима Лето.
Патриотическое воспитание школьников.
Как привлечь молодую аудиторию в библиотеки ? ФИНАЛЬНЫЙ КЕЙС: КУЛЬТУРА Команда Ural : Якунин. С. А; Забаровская А. С.
1.Не обоснованные высокие тарифы на ЖКХ. За общедомовые нужды взымается плата на горячую и холодную воду, в домах где на уборку подъездов вода берется.
Выполнила: Хренова Ольга, Ученица 11 класса МОУ Соколовская сош Консультант проекта: Филимонова М.В.
«Когда-то была война» Воспитатели старшей группы: Фирсова И.Н., Матвеева Е.Ф год.
Совет Молодежи Железнодорожного района является общественным коллегиальным органом, представляющим интересы молодежи района во взаимоотношениях с органами.
ЗИМИНСКОЕ ГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОЕКТА «СКАМЬЯ ПРИМИРЕНИЯ» 2013 год.
Компьютер – 4 Принтер – 2 Экран – 2 Проектор - 2.
О совершенствовании нормативно-правовой базы сферы молодежной политики, физической культуры и спорта Ярославской области Докладчик: Мамаева Наталия Викторовна.
Просмотр видеофильма «Улицы нашего города». Цель: Обратить внимание на многочисленных птиц, попавших в кадр. Беседа «Зимующие птицы»: Цель: Выявить знания.
Детская площадка «Мне на месте не сидится, Я хочу весь день крутиться И по улице скакать, Бегать, прыгать, кувыркаться, И вертеться, и смеяться, Так за.
Цель, задачи проекта Цель медиа-студии «Родник –возрождение, сохранение, распространение и популяризация национальных культур народов, проживающих в городе.
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Когалым д/с «Золушка» Город, в котором я живу Подготовил воспитатель Крушельницкая.
Транксрипт:

Кино на траве

Цели Организация доступных кинопоказов для жителей Братска Организация доступных кинопоказов для жителей Братска

Задачи создание технической базы для проведения показов создание технической базы для проведения показов организация и планирование выездов во дворы организация и планирование выездов во дворы накопление базы хороших, добрых и поучительных фильмов накопление базы хороших, добрых и поучительных фильмов оповещение населения о проведении кинопоказов оповещение населения о проведении кинопоказов

Суть разработки С весны по осень еженедельно в одно и то же время автомобиль с техникой будет выезжать в один из детских садов, либо во двор города (время и место обозначается заранее через СМИ и Интернет). Оператор устанавливает технику после чего начинается показ. После показа предполагается организовать обсуждение. С весны по осень еженедельно в одно и то же время автомобиль с техникой будет выезжать в один из детских садов, либо во двор города (время и место обозначается заранее через СМИ и Интернет). Оператор устанавливает технику после чего начинается показ. После показа предполагается организовать обсуждение. Предполагаемый охват: от 20 до 100 человек за показ. Предполагаемый охват: от 20 до 100 человек за показ.

Люди и средства Проектор Проектор Акустическое оборудование Акустическое оборудование Транспортные расходы Транспортные расходы Экран Экран Водитель Водитель Модератор Модератор Волонтеры (5 чел ) Волонтеры (5 чел )

Социальный эффект Кинопоказы будут осуществляться бесплатно, что позволит донести кино до социально не защищенных слоев населения и всех желающих. Кроме того, мы имеем возможность собрать хорошую кинотеку. Через кинопоказы проводить патриотическое и духовно - нравственное воспитание детей и молодежи. Кинопоказы будут осуществляться бесплатно, что позволит донести кино до социально не защищенных слоев населения и всех желающих. Кроме того, мы имеем возможность собрать хорошую кинотеку. Через кинопоказы проводить патриотическое и духовно - нравственное воспитание детей и молодежи.

Трудности (решаемые) Проект ограничен во времени. В связи с тем, что показы осуществляются на улице, во время зимнего сезона их придется приостановить. Проект не предполагает организацию сидячих мест, соответственно, зрители заботятся об этом сами. Могут возникнуть организационные сложности со сбором зрителей на первые показы - надо работать над узнаваемостью проекта. Проект ограничен во времени. В связи с тем, что показы осуществляются на улице, во время зимнего сезона их придется приостановить. Проект не предполагает организацию сидячих мест, соответственно, зрители заботятся об этом сами. Могут возникнуть организационные сложности со сбором зрителей на первые показы - надо работать над узнаваемостью проекта.

Нам всем не хватает хороших фильмов. Спасибо за внимание!