Очная форма обучения – 25 мест Заочная форма обучения – 20 мест.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего специального образования Калининградской области «Художественно-промышленный техникум»
Advertisements

Company LOGO ВЫЧИСЛИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА И КОМПЬЮТЕРНАЯ ГРАФИКА Направления: Информатика и вычислительная техника, Прикладная информатика.
Направление «Информатика и вычислительная техника» Бакалавр по направлению подготовки Информатика и вычислительная техника науки должен решать следующие.
Абитуриенту факультета экономики и менеджмента Кафедра бизнес-информатики.
Направление «Информатика и вычислительная техника» Бакалавр по направлению подготовки Информатика и вычислительная техника науки должен решать следующие.
БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ объявляет набор бакалавров по направлению «Прикладная информатика»
ВЛАДИМИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ФАКУЛЬТЕТ ПРИКЛАДНОЙ МАТЕМАТИКИ И ФИЗИКИ Кафедра Физики и прикладной математики.
Кафедра автоматизированных и вычислительных систем ВГТУ Информация для учителей и родителей (выпуск 2014 года)
Факультет Переподготовки Специалистов СПбГПУ. Школа Практического Программирования ШПП – это система тренингов, разрабатываемых совместно с крупными IT.
Кафедра математики и информатики Троицкого филиала ЧелГУ.
Вечернее отделение в составе инженерно- физического факультета Московского механического института было организовано в январе 1949 года для подготовки.
Среднее профессиональное образование Специальность Прикладная информатика (по отраслям) Квалификация: техник-программист Срок обучения: 3 года 10 месяцев.
Специальность 5 В Информационные системы Академия Кайнар Кафедра « »
разрабатывать алгоритмы решения задач любой предметной области и проектировать программные средства; программировать с учетом ресурсов и возможностей.
Из проекта ГОС по направлению «Прикладная информатика» © МЭСИ, 2006.
Подготовка в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом ФГОС-3 Выпускающая кафедра информационных систем в экономике международного.
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Юго-Западный государственный университет» Курск.
IT широкий класс дисциплин и областей деятельности, относящихся к технологиям управления и обработки данных с применением вычислительной техники. В условиях.
КАФЕДРА ПРИКЛАДНАЯ ИНФОРМАТИКА» «ПРИКЛАДНАЯ ИНФОРМАТИКА»
ПРЕЗЕНТАЦИЮ ПОДГОТОВИЛА УЧЕНИЦА 10 «А» КЛАССА КОСЕНКО ИРИНА «Моя будущая профессия» Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей «Воронежский.
Транксрипт:

Очная форма обучения – 25 мест Заочная форма обучения – 20 мест

Государственным учреждениям, международным организациям, бизнес-структурам требуются профессионалы в сфере прикладной информатики

Высокоуровневые методы программирования; Проектирование и разработка информационных систем; Базы данных; Информационная безопасность; Компьютерная графика; Информационный консалтинг; Экономика, менеджмент, маркетинг и др.

Чему Вас научат? программировать; разрабатывать сайты и сопровождать; оптимизировать и автоматизировать бизнес-процессы; разрабатывать базы данных; разрабатывать информационные системы; проектировать и осуществлять монтаж локальных вычислительных сетей и др.

разработчик сайтов и Интернет-магазинов; системный администратор; программист; проектировщик локальных вычислительных сетей; разработчик информационных систем; специалист по созданию мультимедиаданных для WEB-сайтов, печатной продукции рекламы; проектировщик и разработчик баз данных; специалист по планированию и реализации безопасности хранения баз данных; системный администратор и др.

русский язык; математика; информатика

Очная форма обучения – 25 мест Заочная форма обучения – 20 мест

Магистратура Аспирантура