Интернет-агентство полного цикла Infospice www.infospice.ru «Интеграция интернет-магазинов и сайтов с социальными сетями» Открытые вебинары 2011.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
МАРКЕТИНГОВЫЙ КОНСАЛТИНГ И АУТСОРСИНГ Реально ли продвинуться с помощью социальных медиа? МАРКЕТИНГОВЫЙ КОНСАЛТИНГ И АУТСОРСИНГ Илья Ларшин, Promo.Techart.
Advertisements

Возможности использования Facebook и «В контакте» в образовательном процессе на примере профиля «Маркетинг» Невоструев Петр Юрьевич, к.э.н., доцент кафедры.
1 Клиенты найдутся! Эффективные инструменты поиска клиентов в интернете Виталий Душкин Томск, 27 октября 2011.
SMM-агентство «SMORODINA» ПЛАН: 1. Что такое и для чего нужен Social Media Marketing 2. Какую сеть выбрать для продвижения? 3. Стратегии.
Оценка эффективности контекстной рекламы. Google Analytics Анна Минчук cертифицированный консультант по Google AdWords.
Эффективный интернет-маркетинг Виджет для опросов Виджет для комментариев Виджет для сообществ Виджет «Мне нравится» Виджет авторизации.
РЕСУРСЫ ИНТЕРНЕТА:
1 Откуда взять клиентов? Эффективные инструменты привлечения клиентов через интернет. Анна Банникова Оренбург, ноябрь 2011.
На чем можно сэкономить? Разработка интернет магазина Хорев Максим ведущий веб-программист компании «ГЭНДАЛЬФ»
Как создать страницу в соцсети МегаМикс ProSocSeti.Ru.
Екатерина Скоробогатова Facebook для медиа. 2. Плагины Плагин страницы Показывает пользователей, которым понравилась ваша страница Показывает друзей,
ПРОДВИЖЕНИЕ В СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ ВКОНТАКТЕ Преподаватель: Наталия Прыткова Генеральный директор Интерактивного агентства «Карамель»
Что это и с чем его едят?. Что это? Это набор онлайновых технологий, которые позволяют пользователям общаться между собой. Общение может принимать самые.
Онлайн сервис TAB (TrackAllBanks.com) ONLINE МОНИТОРИНГ МАРКЕТИНГОВЫХ АКТИВНОСТЕЙ БАНКОВ.
CMS Битрикс является универсальным продуктом для создания сайта. Простой и адаптационный интерфейс позволяют даже неподготовленному человеку работать с.
СОЗДАНИЕ ПЛАТФОРМЫ для ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНА. Решения План работ Разработка Дизайн Контент Интеграция в социальные сети Стоимость Привлечение Вопросы ОГЛАВЛЕНИЕ.
Ашманов и Партнеры Оценка качества и результатов поискового продвижения Мастер-класс Привлечение аудитории РИФ апреля 2008 года Андрей Кузьменков,
Сколько стоит интернет-магазин? На чем можно сэкономить. Тарасенко Роман Заместитель генерального директора Интернет-агентства Dextra.
Соцсети для e-commerce Уголок экспериментальной торговли Константин Бочарский, Toyzez.ru, «Секрет Фирмы», 2011.
ПРОДВИЖЕНИЕ ФАРМБРЕНДОВ В ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ОНЛАЙН СООБЩЕСТВАХ ЧТО РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ И КАК?
Транксрипт:

Интернет-агентство полного цикла Infospice «Интеграция интернет-магазинов и сайтов с социальными сетями» Открытые вебинары 2011

Интернет-агентство полного цикла Infospice Программа 1.Как заставить соцсети работать на Вас? Феномен социальных сетей, что надо знать и уметь. 2.Как интегрировать соцсети в Ваш интернет-магазин и сайт? Модуль моментальной авторизации Infospice.Loginza и другие возможности 1С-Битрикс. 3.Выбирайте верную стратегию интернет-маркетинга в социальных сетях. Краткосрочно и долгосрочно. 4.Как измерять успех? Инструменты для анализа эффективности интернет-ресурса. 5.Вопросы и ответы. Ответы на актуальные для Вас вопросы.

Интернет-агентство полного цикла Infospice Аудитория социальных сетей

Интернет-агентство полного цикла Infospice Аудитория социальных сетей: возраст

Интернет-агентство полного цикла Infospice Аудитория социальных сетей: возраст

Интернет-агентство полного цикла Infospice Аудитория социальных сетей: возраст

Интернет-агентство полного цикла Infospice –Позволяют высказать свое отношение к сайту или странице –Добавляют записи в аккаунт пользователя в соцсетях –Автоматически привлекают внимание друзей. Информация расходится волнообразным образом –Ставят пользователей на позицию оценивающего: Контент, конечно, король Сети, но все короли борются за внимание пользователей –Помогают фильтровать реально ценный и интересный контент Базовая интеграция Кнопки Like, Recommend, Класс, Tweet и прочее

Интернет-агентство полного цикла Infospice Виджеты: базовый функционал С кнопками Like, Нравится Обсуждения сайта и его страниц Активность групп в соцсетях Виджеты твиттера

Интернет-агентство полного цикла Infospice Виджеты: торговый функционал Купить товар с помощью валюты соцсети Купить и подарить другу Добавить в свои желания, чтобы друзья могли «скинуться» на подарок Виджеты твиттера

Интернет-агентство полного цикла Infospice Приложения в соцсетях Отдельно работающие приложения, например, интернет-магазины обладают широким функционалом. Полностью интегрированы с социальной сетью. Работают через или flash Необходимо адаптировать по каждую социальную сеть Крайне популярны и экономически выгодны