Cyber-game.tv. CYBER-GAME.TV Это не телевидение об играх. Это телевидение для игроков! ТК Cyber-Game.TV – это совместный проект агентства Sp Service и.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Gameland.TV Развлекательно-познавательный, информационный, интерактивный телеканал о компьютерных и видеоиграх, для молодых, развивающихся, сильных и.
Advertisements

1 - сеть HDTV и 3DTV каналов Телеканалы HD Media, HD Media 3D и КиноМеню HD.
ООО «ТПО Ред Медиа» совместно с холдингом «Европейская Медиа Группа» ПРЕДСТАВЛЯЮТТЕЛЕКАНАЛ «ЕВРОПА ПЛЮС ТВ» Москва 2010г. Москва 2010г.
Json & Partners 14 Сентября 2006 Цифровой контент как источник роста мультисервисных сетей.
Путь к телезрителю. Вчера, сегодня, завтра XVI Международный конгресс НАТ «Телевидение и радио в цифровом мире: глобальные тенденции и национальные особенности»
Герасим Гадиян, Генеральный директор «НПК «ЭРА», сети HD Media Интерактивное Интернет-ТВ вещание с качеством до HDTV.
«Россия 24» единственный российский информационный телеканал, вещающий 24 часа в сутки. Мировые новости и новости регионов России. Экономическая аналитика.
РИФ-2006 Развлекательный видеоконтент в Интернете Развлекательный видеоконтент в Интернете РИФ-2006 © Александр Гагин (
Информационные технологии в журналистике Интернет – телевидение (IPTV) Выполнила: студентка 2 курса доп. квал. «Преподаватель» Тишенина Ольга Владимировна.
Видеосервисы: интернет, мобильное ТВ, IP-TV. Интерактивный формат медиапотребления.
F0xZ Gaming Организация, занимающаяся развитием и продвижением киберспорта в Украине.
ТЫ С ДРУЗЬЯМИ! 2014 ТЫ С ДРУЗЬЯМИ! Медиахолдинг РЕН ТВ один из крупнейших российских национальных телевещателей Сигнал РЕН ТВ в нашей стране принимают.
ИНФОРМАЦИОННО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ПОРТАЛ
*По данным TV Index TNS Russia: 1 июня – 30 июня 2011 г. 05:00-29:00. **Профиль – коэффициент Affinity. Показывает отношение численности той или иной демогр.
Возможности Видеосети IMHO Vi 2 полугодие 2014 г. Июль 2014.
1 Первый городской телеканал: возможности и преимущества кировского телевидения.
Антикоррупционная пропаганда в Республике Татарстан 1.
«ТелеДом» - новый мультиформатный канал для семейного просмотра Санкт-Петербург.
ОКТЯБРЬ Первый среди красноярских информационных сайтов Входит в 30 лидеров информационных агентств Рунета Sibnovosti.ru начал свою работу 20 сентября.
Медиаплатформа ITV.BY. Медиаплатформа ITV.BY – новый способ медиапотребления в Беларуси! Это интернет-сервис, который : предлагает разнообразный контент.
Транксрипт:

Cyber-game.tv

CYBER-GAME.TV Это не телевидение об играх. Это телевидение для игроков! ТК Cyber-Game.TV – это совместный проект агентства Sp Service и компании «КиберГеймТВ». Cyber- Game.TV – это уникальный телеканал, посвящённый видеоиграм, а также музыке, кино, киберспорту и взаимоотношениям полов – в той мере, в какой это интересно любителям видеоигр. На сегодняшний день Cyber-Game.TV является единственным в своем роде проектом для подобной аудитории. 2 Телеканал Cyber-Game.TV образован в апреле 2012 года и сначала был доступен лишь в тестовом режиме - на Youtube.com в виде передач по запросу, а также на одноимённом сайте С февраля 2013 телеканал ведет потоковое вещание в форматах SD и Full HD круглосуточно семь дней в неделю.

ИДЕОЛОГИЯ 3 Идеология канала - "обучение через развлечение". Телеканал Cyber-Game.TV видит свою главную задачу в воспитании подрастающего поколения - без нравоучений и проповедей, которые совершенно обесценились в глазах этого поколения. Воспитание через игру (game) и искусство управления информацией (cyber). Авторы, корреспонденты и ведущие Cyber-Game.TV выходят на одно поле со зрителями, апеллируют к их новым ценностям, возвращают значимость старым, рассказывают об истории, науке, философии, культуре - через обзоры видеоигр, трансляции киберматчей, репортажи с крупнейших мировых выставок, интервью с лучшими представителями гейм-индустрии, владельцами гигантских бизнесов сферы развлечений, через путешествия, ток-шоу, кинообозрения и т.д.Cyber-Game.TV

СЪЕМОЧНАЯ СТУДИЯ 4 Телеканал Cyber-Game.TV имеет собственный двухсотметровый павильон (хромакей и декорации) на базе оборудования NewTec TriCaster, удовлетворяющего всем современным телевизионным требованиям и позволяющего вести в том числе прямые трансляции ток-шоу, новостей и киберспортивных турниров. Студия оснащена лучшим постоянным светом. Съёмочные комплекты собраны на базе камер Canon Mark II и топовой оптики Carl Ceiss. Студия Cyber-Game.TV является самой высокотехнологичной и оснащённой среди всех профильных СМИ в России. Кроме того, телеканалу принадлежат высокопроизводительные монтажные станции и лицензии на программное обеспечение, покрывающее все нужды постпроизводства.Cyber-Game.TV

5 ПОТОКОВЫЙ КОНТЕНТ Кроме классических обзоров игр для самых консервативных геймеров, на канале нет и не будет ни одного формата, похожего на те, что встречаются на игровых ресурсах Рунета. Даже обычные аналитические обсуждения, без которых сейчас не обходится ни одна медиа-площадка России, на Cyber-Game.TV представлены в совершенно новом свете. Cyber-Game.TV

6 ПРОЕКТЫ Ностальгирующий критик Сатирическое кинообозрение Учим английский язык вместе (сериал) Трейлеры Лучшие трейлеры из игр и кино На выезде Эксклюзивные интервью, репортажи Аниме-сериалы Меланхолия Харухи Судзумии, Магазинчик ужасов Цифровое обозрение Всё, что вы хотели знать о гаджетах Обзор игр Обзор знаковых игр Кто есть кто Монологи знаменитостей игровой индустрии Вечерний сеанс Сравнение римейков и оригиналов кинофильмов Очередь Комедийные обзоры мобильных игр Бесплатный сыр Об экономике в условно-бесплатных играх Шведский стол Еженедельное игровое обозрение Иновости Последние известия новой реальности Основные программы канала и их краткое описание:

CYBER-СПОРТ 7 Особое внимание на Cyber-Game.TV уделяется киберспорту, который популярен в России с конца девяностых годов прошлого века.Cyber-Game.TV При этом совокупная численность русскоязычных сообществ, посвящённых киберспорту, составляет около человек. Телеканалу Cyber-Game.TV принадлежат лучшие русскоязычные команды по играм World of Tanks, Point Blank, Dota 2, Counter- Strike. Совокупная аудитория этих игр переваливает за человек.Cyber-Game.TV

8 ПЛАНИРУЕМЫЙ КОНТЕНТ Эмбиент Обзоры музыкальных треков game - индустрии Красота Женский взгляд на героинь компьютерных игр Сделаны в СССР Борис Репетур и Александр Глаголев рассказывают о советских игрушках и жизни в Советском Союзе. K-POP Все о корейской поп-музыке, стиле, культуре. В течение ближайших двух месяцев в сетке вещания появятся новые передачи, ток-шоу и сериалы. Готовится программа об азиатской молодёжной моде, кино и киберспорте Asia Boom, образовательная передача "Классики и современники", а также новый совместный проект Бориса Репетура и Александра Глаголева "Сделаны в СССР». Возможные программы и их краткое описание:

Интернет-ресурс Сyber-game.tv является не только продолжением вещания, но и самостоятельным развлекательным инструментом. Помимо ежедневных новостей на сайте постоянно проводятся конкурсы. Темы конкурсов различны: Релизы игр, релизы передач и проектов CG, околоигровое творчество, gadget-новинки. В ближайших планах – внедрение интерактива также и в эфиры Сyber-game.tv. 9 КОНТЕНТ САЙТА

АУДИТОРИЯ Месячная аудитория канала составляет более пользователей. Основная аудитория наших передач – русскоязычные мужчины, проживающие в России. 10

РАСПРОСТРАНЕНИЕ Телеканал Cyber-Game.TV входит в состав крупнейшего в России мобильного агрегатора тв- каналов SPB TV со зрительской аудиторией более абонентов, и напрямую влияет на аудиторию около миллиона человек, увлекающихся киберспортом. ЗАО «Эрмитаж» является обслуживающим контент- провайдером Cyber-Game.TV и поставляет контент телеканала как до точек приема сигнала других провайдеров, так и до конечного потребителя – телезрителя. Через данного провайдер сигнал Cyber-Game.TV получает аудитория порядка человек. 11

12 ЛИЦЕНЗИЯ СВИДЕТЕЛЬСТВО о регистрации средства массовой информации ЭлФС от 04 июля 2012 года. ЛИЦЕНЗИЯ на осуществление телевизионного вещания Серия ТВ от 07 сентября 2012 года. ЛИЦЕНЗИЯ от 28 августа 2012 года на оказание телематических услуг связи.

КОНТАКТЫ Москва, Нарышкинская аллея, д.5, стр.2, оф