да ещё в жаркую погоду О о о о … Холодное пиво… это кайф.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Всем известно, всем понятно, что здоровым быть приятно. ОБОШИ «Лицей – интернат 1» Воспитатель: Кулакова О.А 2013 г.
Advertisements

Судак 8,6 кг, Ахтуба Толстолобик, 46 кг - Почему вместо обещанного карася ты принес треску? – недовольно говорит жена. - Когда я в прошлый раз вместо.
Путешествие в страну «ЗДОРОВЬЕ» Однажды Винни-Пух играл на поляне перед домом. У него было отличное настроение и он думал: «Какой я сильный, смелый,
Сон о «мёртвой» воде и семи министрах Автор: Непомнящих Полина ученица 5 «В» класса, школы 11 г. Березники, Пермского края 2013г.
Жил заяц в своей избушке. Пошёл он один раз гулять.
Мы рисуем отгадки к загадкам 1 часть Составила учитель ИЗО МОУ « ООШ с. Никольское Духовницкого района Саратовской области » Смолякова С. Г.
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа 1» с углубленным изучением отдельных предметов.
Чтобы быть здоровым. Преснякова Г.В. воспитатель ГБДОУ78 Фрунзенского района Санкт-Петербурга Презентация для родителей.
МБОУ УГ 3 им.О.Г. Макарова Митрофанова Милана 2 а.
Вот и гости! Какими словами ты встретишь гостей?
«Природа для того каждому дала два уха и один язык, чтобы говорить меньше чем слушать». Плутарх Максина Н.Н., классный руководитель 8б класса.
Сколько путей, сколько дорог, юность моя, ты прошла! Ранней зарей, свежей весной молодость всю унесла. Как бы хотел дни возвратить, те, что бесцельно прожил,
Простые жизненные истины. Если культура- это то, что остается, когда все остальное забыто, то воспитание остается, когда все потеряно.культуравоспитание.
Ревнивый муж Пьеса - шутка ( в стихах ) Для учащихся старшего возраста ( Из цикла « Подготовка к семейной жизни ») Презентация.
Люди взрослые, папы и мамы! Пообщайтесь с нами! Дети просят: Прочитайте нам сказки, Проверьте уроки. Дети ждут от вас ласки, Вы не будьте жестоки. Хотят.
Простыми словами Давайте, друзья, Потолкуем о маме.
«ПРАВИЛЬНЫЕ СЛОВА В НУЖНЫЙ МОМЕНТ ДОРОГОГО СТОЯТ» Могу сказать, если вы хотите интеллигентную свадьбу, то вам точно к Игорю :) Правильные слова в нужный.
Простыми словами Давайте, друзья, Потолкуем о маме.
Составила ученица 3 класса СОШ 3 Волощенко Дарья.
Милосердие.. Что, такое милосердие? Милосердие - это милость сердца. Милость, любовь, нежность, мягкость. Чужая боль, чужое несчастье, чужая потеря, чужое.
Транксрипт:

да ещё в жаркую погоду О о о о … Холодное пиво…

это кайф

пиво полезно пить при гастритах, А ещё…

пиво помогает регулировать потоотделение,

а пивные дрожжи используют для лечения инфекционных заболеваний

нервных расстройствах

но что, несомненно, самая приятная процедура…

использовать ЕГО для наружного

и внутреннего применения,

оно прекрасно успокаивает и нормализует сон

А в сочетании с природой и свежим воздухом, это прекрасное средство от депрессии

Хотя были и более грустные истории, связанные с пивом. Некий Джек Манакау из Новой Зеландии умер в возрасте 33-х лет, когда пытался поставить мировой рекорд по количеству выпитого пива. Его организм не выдержал 77 кружек пива Не пытайтесь это повторить!

Ну и тем более, не следует пить пиво в таком возрасте: Иначе…

у вас будет ВОТ такой животик!!!

… и о более весёлом: Жена - мужу: - Hе понимаю, как можно проводить все воскресенье в пивном баре? - "Hе понимаю", "не понимаю"... Зачем же говорит о вещах, которых ты совсем не понимаешь?

-Вась, ты за пивком? -- Да нет, меня жена из дома выгнала. - А бутылки зачем? - Она сказала: "Уматывай и забирай все свое барахло!" Разговаривают два мужика. У одного в руках две сетки с пустыми пивными бутылками.

Женщина жалуется врачу-психиатру: - В последнее время мой муж ведет себя странным образом. Выпив пиво, он съедает кружку, оставляя только ручку. - Странно, - говорит врач, - ведь самое вкусное - это ручка!

Посетитель бара подзывает официанта: - Скажите, - спрашивает он, - что вы раньше налили в кружку: пиво или пену? - Разумеется, пиво! - Отлично, тогда я не теряю надежду до него добраться.

- Эй, бармен! Я нашел способ, как продавать пива вдвое больше. - Как же? - Hаливай кружку доверху.

Муж, поздно возвратившийся домой, оправдывается перед женой: - Понимаешь, дорогая, у нас в клубе сегодня проходил конкурс "Кто больше всех выпьет бутылок пива". - Интересно! - перебивает жена. - А кто занял второе место?

Приходит мужик в кабак: - Я вчера тут вечер провел? -Тут. - А зарплату всю пропил? - Всю. - Фу-у-у... Слава Богу, а я думал, что потерял!

Вот и… всё! Jromanr 2009 г.

И ещё … МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ!