Уморительно Мы целый год были целеустремленными профессионалами интеллектуальными, начитанными, продвинутыми… Давайте расслабимся! Весь вечер с вами давно.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Специальные предложения. «Бесплатный сыр» Бывает только в мышеловке и у нас У Вас небольшая компания? Инвестиции на Новый год уплыли в сторону моря? тогда.
Advertisements

2009 – год красного быка. Ну и Вы в центре главных новогодних событий. Тематический испанский Новый Год. Страна с безумным темпераментом, великолепной.
Организация и проведение пенных дискотек, тематических вечеринок, корпоративов, детских праздников, мальчишников / девичников и пенных свадеб.
Организация и проведение пенных дискотек, тематических вечеринок, корпоративов, детских праздников, мальчишников / девичников и пенных свадеб.
Дорофеева Ю.В. МАОУ СОШ 19, г Кандалакша, учитель начальных классов.
Лед под ногами спортсменов и пламя страстей в эмоциях каждого номера. Сложнейшие элементы, от которых захватывает дух, и неповторимое изящество движений.
Первосентябрьское настроение! В груди, в душе, в сердцах волнение! На торжество слегка настроились, И чтоб линейка началась, уже построились.
"D.I.S.C.O.… D.I.S.C.O. … D.I.S.C.O. She is disco" (Ottawan)
ПЕСНЯ ГОДА АТЛАНТ М Белый квадрат 2009 Конкурс BTL, DM и PR-проектов В2. Организация мероприятий и спонсорство событий.
*****Солод и Хмель *****. Ваша компания ещё не определилась, где и как провести корпоративное празднование нового года? Ваша компания ещё не определилась,
Новогодний праздник «Как Снеговик искал свой носик »
1 Интерактивная программа «Кино» Проект Новогодний кинофестиваль Концепция: Гости приглашаются на новогодний кинофестиваль, объединяются в киностудии и.
Россия г. Новосибирск Ул. Дуси Ковальчук 260/ /310 Скоро Новый год! Пора подумать о подарках!
Праздничный вечер для учеников школы мог бы быть точно таким же, как и все прошлые. Однако, есть в нём нечто особенное, что делает его уникальным… Есть.
Последний звонок Выпускной 2010 Последний звонок Выпускной 2010.
Многие слышали о приближающемся Конце Света. Дорогие друзья, спешу вас обрадовать: Конец Света Отменяется! Partyinfo рекомендует не поддаваться панике,
Место проведения новогодней вечеринки: Президент отель Минск Начало в
Презентация компании. ВЫ Наши постоянные клиенты уверены в профессиональной работе каждого сотрудника, четком контроле руководства над выполнением работ,
Организация праздников Мария Амелина Мария Амелина Ведущая, певица Ведущая, певица конферансье. конферансье. тел: (495) тел: (495)
«В семейном кругу мы с вами растем…» В семейном кругу мы с вами растём! Основа основ – родительский дом! В семейном кругу все корни твои! И в жизнь ты.
Транксрипт:

Уморительно Мы целый год были целеустремленными профессионалами интеллектуальными, начитанными, продвинутыми… Давайте расслабимся! Весь вечер с вами давно знакомые «Мужик», «Баба», «Морячок» и «Медведь». Чай из самовара Самогон из большой бутылки Частушки про руководство Мастер-класс по росписи матрешек с последующим аукционом: представьте, Матрешка от Генерального директора! + выступление творческих коллективов на заданную тему!

Экзотично Вечеринка замешана на обилии цветов, индийских песнях и запутанном сюжете. В ходе программы обнаружится, что все сотрудники Вашей компании это разлученные когда-то братья и сестры… Ведь у них есть родинки тут, тут, тут и здесь. И еще там. Заканчивается вечеринка всеобщим танцем братания, после которого Семью невозможно разлучить! И еще можно сжечь чучело конкурента во дворе. Это тоже очень по-индийски! 2009 год год коровы. Корова священное животное в Индии. Чтобы ее задобрить, нужно встретить новый год по-индийски! Программу ведут Радж Капур и Ашварайа Рай… Или другие, но тоже очень хорошие ведущие..

Страстно Танцуем фламенко, Участвуем в настоящей корриде, Любуемся огненным шоу! Укротим Быка! Дадим выход всем самым ярким эмоциям, которые сдерживали весь год. Пам-па-пам-па-пам-па! Это кастаньеты. Дыжь Ха! Вжик Мууууу! Это коррида. Топ-топ… Ух ты! Это вышла Кармен. Дзынь-дзынь! Давай-давай! Уррррааааа!!! Это Ваша новогодняя вечеринка, наполненная испанскими страстями!

Пятый элемент Эта вечеринка пройдет на высоком, на самом высоком уровне! За прошедший год Вашей компанией было сделано немало! Высокие достижения и большие успехи Вашего коллектива прогремели настолько громко, что о них узнали наверху… И теперь вас спешат поздравить самые высокие гости: звезды, небесные светила, и даже инопланетяне! Космическая вечеринка это круто! ЖИВОЙ DJ С ВЕРТУШКАМИ ЛАЗЕРНОЕ ШОУ КОСМИЧЕСКОЙ КРАСОТЫ ДЕВУШКИ ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ

Эксклюзивные программы Вы обошли все рестораны и клубы Челябинска? Нет ничего нового? Хотите удивить своих сотрудников? Мы превратим ваш офис в настоящий клуб! Свет, ди-джейское оборудование, мультимедийные экраны, барные стойки и столы сотрудники вашей компании не поверят своим глазам! Выездное ресторанное обслуживание на высшем уровне! Ну а после вечеринки вернем все в первозданный вид! Хотите каток возле вашего офиса? Буквально на один день или вечер? Запросто! Искусственный лед монтируется быстро, а по качеству не уступает настоящему! Праздничная вечеринка на катке это незабываемо! Рядом костер! Шашлыки! Катание на лошадях! А если вдруг в день вашего мероприятия не будет снега… то специально для вас мы организуем снегопад!