Презентацию подготовила учитель технологии МБОУ СОШ 89 ЗАТО Северск Дёмина И.А.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Хэллоуин Разработала: Ларионова Л.П. ГБС(К)ОУ школа-интернат 2.
Advertisements

Что такое имя? Имя это -личное название человека, даваемое при рождении.
HalloweenHalloween х Лет 20 назад в России никто и не слышал о Хэллоуине, зато в наши дни вряд ли найдется, хоть один человек, который не знает об этом.
Презентация к уроку английского языка во 2 классе по учебнику М.З.Биболетовой «Английский с удовольствием» Употребление глагола can – мочь, уметь Подготовила.
Презентация подготовлена на конкурс "Радуга презентаций" для международного сообщества педагогов "Я - Учитель!" ЗАДАНИЕ: Подбери картинку к схеме.
ТЕМА УРОКА: «Древние образы в народном искусстве». Тарасова Надежда Николаевна Учитель ИЗО МБОУ СОШ 9 г.Иваново ТЕМА УРОКА: «Древние образы в народном.
МАСТЕРСКАЯ «ПОДАРОК ЁЛКЕ» ПРОЕКТ. Р о д ч е н к о А р и н а 5 Б класс СОШ 7 г. Колпашево.
Выполнил : Мудрак Константин Ученик 4 « Б » класса МБОУ СОШ 2.
Вячеслав Кондратьев. Повесть "Сашка"
Halloween Матюшева Наталья Александровна.. Хэллоуин Согласно Оксфордскому словарю английского языка, слово «Хэллоуин» впервые упоминается в XVI веке.
«Презентация подготовлена на конкурс «Радуга презентаций» для международного сообщества педагогов «Я – Учитель!»
Halloween История и традиции праздника Автор: педагог дополнительного образования Федорова Е.В.
« … жажда подглядывать, подслушивать, подсматривать и делать выводы.» Фазиль Искандер.
Религия древних египтян. План урока Боги древних египтян Религиозные верования древних египтян Религия и власть фараонов.
Последовательность рисования скворечника 4-й класс Подготовила учитель начальных классов МБОУ Кулешовская СОШ 17 Королько Т. Я.
Религиозные праздники и обряды народов мира. Что такое религия? Религия – это сложная социальная система, в которую входят религиозное сознание, религиозное.
Подготовительная группа.
Halloween Автор - Бурова Ольга. 4 «Б» Класс.. Хэллоуин Согласно Оксфордскому словарю английского языка, слово «Хэллоуин» впервые упоминается в XVI веке.
Презентация классного руководителя 6 класса МБОУ «Новоайбесинская СОШ» Белякова Сергея Николаевича. В 1993 году окончил Сойгинскую среднюю школу В 1999.
Народный праздничный костюм Презентацию составила Шебаршина Ирина Александровна учитель ИЗО МБОУ СОШ 1 г. Кашин.
Транксрипт:

Презентацию подготовила учитель технологии МБОУ СОШ 89 ЗАТО Северск Дёмина И.А.

Это один из древнейших праздников мира. Его история насчитывает тысячелетия. В нём странным образом сочетаются кельтская традиция чествования злых духов и христианская- поклонения всем святым.

1. Подготовительный: создать жуткие декорации и аксессуары подобрать леденящий душу сценарий приготовить соответствующее событию угощение придумать костюмы 2. Проведение праздника. 3.Подведение итогов.

Торт «Паутина» Пирожные «Чёрные гномы » Такого в магазине не купишь!

Конкурс, в котором смельчаки в полной темноте, под жуткие завывания привидений, на ощупь угадывают части тела вампира, хранящиеся в горшочках.

На празднике действовал жёсткий dress cod: «нечисть» без костюмов к веселью не допускалась 2 этап (начало) В том числе и учитель

Каждый персонаж должен явиться с собственной бутылкой «ядовитого» зелья, к которому прилагается способ употребления и дозы. Вход по пригласительным

Признание в любви Интеллектуальный конкурс Поцелуй скелета Придумай имя «гному»

Крошка-привидение на память