Любовь всегда была и есть главная тема искусства. И это вполне понятно. Здесь сходятся все нити человеческой жизни, все эмоции; через любовь человек соприкасается.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Жизнь моя Господь Тебе принадлежит Всем сердцем буду я Тебя искать О Господь Иисус, Ты обними меня Дай мне быть смиренным пред Тобой ПРОСЛАВЛЮ Я ТЕБЯ И.
Advertisements

Семейные ценности.. Что такое счастье? Правда, что все люди хотят быть счастливыми?
Ho Gaylord - японский скульптор Гейлорд Хо говорит: «Искусство всегда было большой частью моей жизни с самого раннего возраста. Цель моего искусства -
Я хочу подарить Отложи свои дела на 5 минут. Включи звук и почувствуй меня… тебе тебе 13 моих истин !!!
Семейные ценности.. Цель урока: 1.Укреплять авторитет семьи, базовые семейные ценности. 2.Воспитывать уважение детей к близким. 3.Ориентировать учащихся.
Великий дар творчества: радость и красота созидания.
Любимый.. В этот день я хочу тебя поздравить с нашим праздником.. С Днем Святого Валентина.. И хочу тебе сказать, что я тебя очень сильно люблю.. Ты вся.
Будем петь, петь, петь С благодарными сердцами, Будем петь, петь, петь Вместе с небесами, Воспевать хвалу И славить имя Иисуса!
В моем сердце. Поклонюсь Тебе, Иисус, Я всей душой и телом Воспою Тебе, Иисус, Я духом сердца своего Великий, Всемогущий. Бог Великий, Всемогущий.
Пусть день твой будет солнечным, прекрасным, И розами твой будет устлан путь.
ВОЛНА ЛЮБВИ. Во многих источниках Высшей Мудрости описано это время – время великих перемен, время становления новой расы человечества, время нового эволюционного.
Творческим потенциалом обладает каждый человек. Но не все могут полностью или хотя бы частично его реализовать. И далеко не все люди стремятся к этому,
План-конспект урока по МХК (8 класс) по теме: Разработка урока в 8 кл. "Красота спасет мир"
ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ??? Люби и ты будешь любим. Что такое любовь до гроба? Это любовь. Которую ты нашел в своей жизни и будешь приклоняться ей вечно, будешь.
ЛЮБОВЬ Любовь - єто……
Подготовительный этап к дню САМОУПРАВЛЕНИЯ. Каждый ребенок является личностью, Каждый, естественно, индивидуален, Откроем скрытые духовные силы, И в этом.
Значение музыки в жизни человека прошлого и настоящего.
Ты меня сохранил, Ты меня полюбил В жизнь прекрасную дверь открыл.
Номинация «Моя книжная полка». Встреча с хорошей книгой для меня один из самых радостных, лучезарных праздников. «Книга лучший друг человека». Эти слова.
Творческий проект по литературе «Сон о будущем». Что такое будущее? Что ждет нас там, за какой-то непонятной и в то же время точно и навсегда определенной.
Транксрипт:

Любовь всегда была и есть главная тема искусства. И это вполне понятно. Здесь сходятся все нити человеческой жизни, все эмоции; через любовь человек соприкасается с будущим, с вечностью, с расой, к которой он принадлежит, со всем прошлым человечества и со всей его грядущей судьбой.

Все влюбленные клянутся исполнить больше, чем могут, и не исполняют даже возможного. (Шекспир) Макс Гинзбург (Max Ginsburg)

Любовь - это когда ты не хочешь засыпать, потому что реальность лучше, чем сон. Макс Гинзбург (Max Ginsburg)

Настоящая любовь безмолвна, т.к. настоящее чувство выражается делами, а не словами. (В. Шекспир) Ватто (Watteau) Антуан (Жан Антуан)

Любовь – высокое, чистое, прекрасное чувство, которое люди воспевали ещё с античных времён. Любовь – это великое чувство, его нельзя потрогать или одолжить, его можно только прочувствовать каждой клеточкой своего тела. Если не будет любви, мира не будет тоже. "