МОДУЛЬ «СПРАВОЧНИК РЛС» Предназначен для получения аннотации к препарату на основании данных справочника «Реестр лекарственных средств» (РЛС)

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
МОДУЛЬ «ЗАБРАКОВАННЫЕ СЕРИИ» выявление, возврат и списание серий товара, непригодных к продаже по внешним условиям (с использованием АСУ «М-АПТЕКА плюс»)
Advertisements

АНОНС! МОДУЛЬ «ДОСТАВКА» Организация доставки товара с помощью АСУ «М-АПТЕКА плюс»
МОДУЛЬ «ОКНО ОПТИМАЛЬНОГО НАЗНАЧЕНИЯ» Продажа сопутствующих товаров с использованием АСУ "М-АПТЕКА плюс"
Представляем Вашему вниманию МОДУЛЬ «ЗАПРОС НАЛИЧИЯ В СЕТИ» Просмотр наличия препаратов во всех торговых точках своей сети в режиме on-line с использованием.
МОДУЛЬ «БРОНИРОВАНИЕ» Бронирование товара покупателями с использованием АСУ "М-АПТЕКА плюс"
АНОНС! МОДУЛЬ «СВОДНЫЙ ПРАЙС-ЛИСТ» Просмотр наличия информации о суммарных предложениях поставщиков, учитывая предоставляемые условия оплаты с использованием.
Отраслевое решение SV:Фармацевт Постановка и автоматизация технологии управления предприятием.
Гармонизация товарной номенклатуры аптечной организации Москва, XIV Специализированная конференция «Информационные технологии в медицине», 1011 октября.
«1С:Предприятие 8. Розница 8. Аптека » Розница 8. Аптека »
АБ:Аптека Системы управления на платформе 1С:Предприятие г. Челябинск, ул. Энгельса, 44г, офис 3. Тел/факс: (351)
БЭСТ-5. Аптека (С) Copyright, Компания БЭСТ, Москва, 2012 г Комплексная система управления предприятием Готовое отраслевое решение.
Использование справочника «Регистр лекарственных средств» из ИТС МЕДИЦИНА в конфигурации «1С:Медицина. Финансово-хозяйственная деятельность»
БОЛЕЕ 150 ТЫС.НАИМЕНОВАНИЙ ТРУБОПРОВОДНОЙ АРМАТУРЫ В ОДНОМ МЕСТЕ ПРЕЗЕНТАЦИЯ САЙТА-КАТАЛОГА.
Лектор: Пратура Ольга Сергеевна главный специалист-эксперт учебно-консультационного центра ООО «Тендер-Дон», преподаватель Центра дополнительного профессионального.
1С-Рейтинг: Больничная аптека для 1С:Предприятие 8.2 Учет лекарственных средств и аптечных товаров в организациях здравоохранения.
Электронная информационно- справочная система АИПСИН Допинг.
Система сбора данных мобильной торговли Разработка ООО «Элтокс-АРМ»
Компьютерная сеть фармации Программа для аптек «РОСБИ ФАРМЗАКАЗ»
Raamatupidamine 5.0 – универсальный программный комплекс массового назначения для автоматизации экономических процессов. Комплекс позволяет автоматизировать.
Описание программного продукта для аптек и аптечных сетей.
Транксрипт:

МОДУЛЬ «СПРАВОЧНИК РЛС» Предназначен для получения аннотации к препарату на основании данных справочника «Реестр лекарственных средств» (РЛС)

Справочник РЛС, интегрированный в АСУ «М-АПТЕКА плюс» - это удобный инструмент для работников первого стола, позволяющий оперативно предоставить информацию о назначении и применении препарата. В справку о препарате входит изображение упаковки и аннотация, которую при необходимости можно вывести на печать. В сети аптек, при наличии стабильного обмена данными, возможно получение информации о наличии товара в каждой из аптек: в какой именно аптеке присутствует товар, его количество и отпускная цена. Модуль не поставляется как отдельно взятая программа и является дополнительным компонентом базовой комплектации АСУ «М-АПТЕКА плюс». Модуль отражает классификацию товаров по: Фармакологической группе, МКБ, АТХ, что позволяет фармацевту быстро найти аналог, и предложить его в качестве замены, при отсутствии основного препарата.

РАБОТА С МОДУЛЕМ Активировать работу модуля можно несколькими способами: 1. Из отдельного пункта меню…

РАБОТА С МОДУЛЕМ 2. Непосредственно из Торгового терминала системы, что позволяет работнику первого стола предоставлять покупателю информацию о лекарственном препарате непосредственно в процессе продажи…

3. Из окна комплексной справки о наличии товара… РАБОТА С МОДУЛЕМ

4. Из окна «Наличие товаров в отделе». РАБОТА С МОДУЛЕМ

В основном окне модуля доступны следующие функции: 1. Поиск препарата по справочнику РЛС или по справочнику аптеки с учетом дополнительных фильтров (учитывать аналоги, товары только в наличии, товары только в текущем отделе); ФУНКЦИИ МОДУЛЯ

2. Поиск препарата по классификаторам (фармакологические группы, МКБ и АТХ); ФУНКЦИИ МОДУЛЯ

3. Просмотр аннотации к препарату и привязка препарата из справочника РЛС к справочнику аптеки.

ФУНКЦИИ МОДУЛЯ 4. Просмотр результатов поиска по справочнику «РЛС» с учётом включённых фильтров;

ФУНКЦИИ МОДУЛЯ 5. Просмотр результатов поиска по справочнику АСУ «М-АПТЕКА плюс» с учётом включённых фильтров;

ФУНКЦИИ МОДУЛЯ 6. Просмотр информации о наличии товара в аптеке (сети аптек) с отображением текущей цены, штрих-кода, даты прихода и количества выбранного препарата;

ФУНКЦИИ МОДУЛЯ 7. Просмотр принадлежности к классификаторам каждого препарата в отдельности по результатам поиска.

Аннотация к препарату содержит изображение товарной упаковки и описание препарата АННОТАЦИЯ К ПРЕПАРАТУ

НАИМЕНОВАНИЕ ПРЕПАРАТА Латинское название препарата Действующее вещество Производитель АТХ: Фармакологическая группа Нозологическая классификация (МКБ-10) Состав и форма выпуска Описание лекарственной формы Фармакокинетика Фармакодинамика Показания препарата Противопоказания Применение при беременности и кормлении грудью Побочные действия препарата Взаимодействие Передозировка Способ применения и дозы Условия хранения препарата Срок годности АННОТАЦИЯ К ПРЕПАРАТУ ДЕЙСТВУЮЩЕЕ ВЕЩЕСТВО Химическое название Характеристика Фармакология Показания Противопоказания Ограничения к применению Применение при беременности и кормлению грудью Побочные действия Взаимодействие Способ применения и дозы Передозировка Меры предосторожности Структура аннотации к препарату содержит:

Модуль «Справочник РЛС» интегрирован в АСУ «М-АПТЕКА плюс». Установка модуля осуществляется как на новые объекты при первоначальной покупке системы, так и на уже работающие объекты в версии АСУ «М-АПТЕКА плюс» не ниже Стоимость модуля на один объект установки – рублей Стоимость модуля на неограниченное количество установок – рублей По вопросам приобретения модуля «Торговые акции» обращайтесь в отдел договоров компании «Эскейп» –