Творческий проект Мартынюк Анжелики 2005-2006 учебный год.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Творческий проект Дикевича Евгения г.. Содержание Автобиография Автобиография Автобиография Школа, в которой я учусь Школа, в которой я учусь.
Advertisements

Творческий проект Романчук Ирины год. Детство.
1 Тема: Исполнитель «Робот». Цель: 1.Познакомиться с типовыми заданиями ГИА по написанию программы для исполнителя «Робот».
Подготовка к ГИА по информатике Задания части 3. Алгоритм для Робота У Робота есть четыре команды перемещения: вверх вниз влево вправо.
Цикл пока Цикл с предусловием (цикл пока) - цикл, выполнение которого повторяется, пока истинно условие цикла. слева стена справа стена снизу стена сверху.
1. Что такое цикл? 2. Назовите общий вид цикла. 3. Что такое служебные слова?
Привет всем!!! Меня зовут Соня. Мне 12 лет. Я живу в городе Лермонтове и учусь в школе 1 в 6а классе. Я считаю, что это самая лучшая школа в Лермонтове.
Исполнитель РОБОТ Повторение Решение задач Примеры задач.
Исполнитель Робот СКИ, обстановка. Обстановка Робота Исполнитель Робот существует в некоторой обстановке прямоугольном поле, разбитом на клетки, между.
Что такое алгоритм? Исполнитель алгоритма? Что называется системой команд исполнителя? Что понимается под средой исполнителя? Формы записи алгоритмов?
Исполнитель Робот. Ветвление. Работа в среде Алгоритмика 1 7 класс Яблоновская СОШ 3, Тахтамукайский район, Республика Адыгея Учитель информатики Нигматуллин.
Исполнитель РОБОТ Ветвление Цикл ПОКА 7 класс Учитель информатики МОУ «СОШ 63» Ачеева А.И.
хх Начало ПОКА вверх ПОКА влево ПОКА вниз ПОКА вправо КОНЕЦ 1) 1 2) 2 3) 3 4) 4 Сколько клеток приведенного лабиринта соответствует требованию, что, выполнив.
Меня зовут Розалина. Я учусь в 1 классе. Мне очень нравится моя школа и мой класс. В школе мы живем интересной творческой жизнью: устраиваем конкурсы,
Исполнитель Робот СКИ, обстановка. Обстановка Робота Исполнитель Робот существует в некоторой обстановке прямоугольном поле, разбитом на клетки, между.
Повторение Определите понятие Исполнитель. Приведите примеры. Определите понятие Исполнитель. Приведите примеры. Чем формальный исполнитель отличается.
Исполнитель Робик Информатика 3 класс Брилинская школа.
Новый Робот в новых задачах О. Б. Богомолова, Д. Ю. Усенков.
МОУ Рождественская СОШ Проект Знакомство со школой Выполнили обучающиеся 1 класса Лютина Елизавета, Лютина Елизавета, Семичкова Екатерина Семичкова Екатерина.
Начала программирования Занятие 18. Пошаговая детализация алгоритма. Подпрограммы-функции.
Транксрипт:

Творческий проект Мартынюк Анжелики учебный год

Содержание Автобиография Школа в которой я учусь Город в котором я живу Язык программирования ИнтАл

Автобиография Меня зовут Мартынюк Анжелика. Я живу в городе Свислочь. Родилась я 4 августа 1993 года. А в садик пошла в три года там у меня было две заботливых воспитательницы и много весёлых друзей. В школу я пошла в 6 лет первой моей учительницей была Орешко Людмила Михайловна. Мой знак зодиака Лев, а знак восточного гороскопа Петух. Моё любимое занятие танцевать я хожу на танцевальный кружок который называется «Улыбка». В свободное время я люблю почитать и послушать хорошую музыку.

Мои друзья! Ещё у меня много друзей и надёжных товарищей, но самый лучший друг и товарищ это Вика. Она сидит на траве с лева. Мне нравится с ней проводить время и кажется ей со мной тоже.

Школа, в которой я учусь. Я учусь в средней школе 2 в городе Свислочь. Сейчас я хожу в 7 класс. Мне очень нравится наша школа. В любой день она выглядит чудесно. Вокруг школы можно увидеть много ухоженных клумб, спортивных секций, деревьев и кустов. Внутри у нас тоже очень красиво на третьем этаже находится музей боевой славы, так же есть актовый зал в котором проводятся различные мероприятия но, проводятся они и на улице это спортландии, спортивные мероприятия

Мои школьные друзья! Ну, как не обойтись без наших заботливых учителей. У нас их в школе много все они преподают разные предметы и они мне все нравятся все, но любимый мой урок это информатика и английский язык. В школе и в классе у меня много друзей с ними мне всегда весело.

Горд в котором я живу. Я родилась и живу в городе Свислочь. Свислочь один из раённых центров. В этом городе живут очень трудолюбивые люди это можно увидеть по многочисленным земельным насаждениям, красивым аллеям и всегда чисто убранным улицам. В Свислочи есть также много мест для отдыха. В городе часто устраивают праздники которые организовываются в парке, концерты которые проводятся в Раённом доме культуры.

Мой город. В Свислочи есть три школы. Одна из них гимназия. В центре можно увидеть аллею памятников. Неподалёку от её у нас находится больница и поликлиника где лечат тяжело заболевших людей. Мне нравится жить и учиться в моём городе. А ещё у меня здесь много друзей.

Язык программирования ИнтАл.

Робот Программа Анжелика Повторять_Пока Внизу_Пусто Вниз Закрасить(15) Завершить Конец_Программы Поможем Роботу переместиться сверху вниз.

Поможем Роботу обойти всё поле. Программа Анжелика Повторять_Пока Внизу_Пусто Вниз Закрасить(15) Завершить Повторять_Пока Справа_Пусто Вправо Закрасить(11) Завершить Повторять_Пока Вверху_Пусто Вверх Закрасить(13) Завершить Повторять_Пока Слева_Пусто Влево Закрасить(16) Завершить Конец_Программы

Поможем Роботу закрасить по образцу

Программа для Робота Программа Ми Закрасить(12) Повторять_Пока Справа_Пусто Вправо Закрасить(12) Завершить Повторять_Пока Внизу_Пусто и Слева_Пусто Вниз Влево Повторять_Пока Слева_Пусто Закрасить(12) Влево Завершить Закрасить(12) Повторять_Пока Клетка_Закрашена Вправо Завершить Влево Завершить Конец_Программы

Программа для Робота Программа Ми Описание т: Целый Конец_Описания т:=4 Закрасить(т) Повторять_Пока Справа_Пусто Вправо Закрасить(т) Завершить т:=т+1 Повторять_Пока Внизу_Пусто и Слева_Пусто Вниз Влево Повторять_Пока Слева_Пусто Закрасить(т) Влево Завершить Закрасить(т) т:=т+1 Повторять_Пока Клетка_Закрашена Вправо Завершить Влево Завершить Конец_Программы

Поможем Роботу закрасить поле в шахматном порядке Программа Анжелика Повторять_Пока Внизу_Пусто Повторять_Пока Справа_Пусто Вправо Если Справа_Пусто То Закрасить(12) Вправо Конец_Если Завершить Если Внизу_Пусто То Вниз Повторять_Пока Слева_Пусто Закрасить(15) Влево Если Слева_Пусто То Влево Конец_Если Завершить Конец_Если Если Внизу_Пусто То Вниз Конец_Если Завершить Конец_Программы