Мой друг и учитель Интернет Проект учеников 5 класса.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Интернет Безопасность в Интернете Prezentacii.com.
Advertisements

Дети и молодые люди в Онлайновой среде должны быть Осведомлены как о ее возможностях, так и о ловушках. Изучи эти простые правила и советы и смело плавай.
Безопасность в Интернете в Интернете. Где найти подругу Олю? Прочитать, что было в школе? И узнать про все на свете? Ну конечно, в ИНТЕРНЕТЕ! Там музеи,
Презентация для учащихся 5 « А » класса Выполнена учителем школы МКОУ СОШ 6 Атаровой Ольгой Васильевной г.
Дети в интернете 1. 2 Интернет интересный и многогранный мир, который позволяет тебе узнавать много нового, общаться с людьми на разных концах света,
Интернет Безопасность в Интернете Prezentacii.com.
МОУ Рождественская СОШ Проект Знакомство со школой Выполнили обучающиеся 1 класса Лютина Елизавета, Лютина Елизавета, Семичкова Екатерина Семичкова Екатерина.
Правила пользования сетью Интернет. Интернет интересный и многогранный мир, который позволяет тебе узнавать много нового, общаться с людьми на разных.
Кот, а что ты любишь больше всего? О, очень многое! Сосиски, мороженое или просто молоко…А что, ты хочешь меня чем- нибудь угостить? Нет, просто я хотел.
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 50 Басина Дарья Басина Дарья Книга советов от Даши Электронный адрес:
Геометрические сказки Путешествие второе. Пришла Чистюлька утром к Карандашу: -Доброе утро! -Не совсем оно доброе. -Так- так, что-то случилось? -А ты.
Безопасный интернет Пащенко Кира Николаевна, учитель информатики МОУ «СОШ 37» г. Магнитогорск 2014 год.
1 сентября Среди многих воскресений И особых дней в году Есть обычный день осенний В славном праздничном ряду. По одной простой примете Узнаём мы этот.
Команда МБОУ СОШ 22 города Южно-Сахалинска. Это мой дедушка. Он плохо владеет компьютером. Когда в школе ввели электронный дневник, он не знал как им.
1 апреля к нам в гости пришли представители отряда ЮИД «Сигнал», учащиеся 7 класса МБОУ СОШ 11. У нас состоялась увлекательная и познавательная беседа.
«Человек подобен дроби: в знаменателе то, что он о себе думает, в числителе то, что он есть на самом деле. Чем больше знаменатель, тем меньше дробь.»
Нужен мне ли Интернет, где нашел на все ответ.» Сказ о моем путешествии.
Ангелина Марных 4 «П» класс Школа igr.net. «Мой выбор моё здоровье» это акция которая призывает к здоровому образу жизни, правильному питанию и.
Интернет Что такое «Интернет»? Интернет - это всемирная "паутина". Число пользователей, которые посещают интернет, с каждым днем увеличивается!
Быть здоровым очень просто!. Просыпайся рано утром! Текст слайда.
Транксрипт:

Мой друг и учитель Интернет Проект учеников 5 класса

Мой друг Интернет Появился Интернет, И теперь покоя нет! Хочется узнать о новом, Неизвестном, незнакомом. Кто там в Африке живет? Кто по Хуанхе плывет? Как погода на Балканах И в других далеких странах? Как зайдем мы в Интернет – Дома нас как-будто нет. Игры, музыка и фото, Сказки, из рассказов что-то. Но чтоб запросы сочинить, Нужно грамотными быть. Мы про книги не забудем И читать, конечно, будем. Руль Артем

Интернет - авторитет Заслужил авторитет В нашей жизни Интернет И сегодня знают дети Многое об Интернете. Интернет – большой сундук. В сундуке – от всех наук Информация хранится. Надо только не лениться, И решат за вас проблемы Поисковые системы. Яndex, Rambler, Google, Aport - Ты знакомством будешь горд. Строчку поиска найди, Свой в нее запрос введи. Сформулируй поточнее, Поиск чтоб вести быстрее. Интернет на твой запрос Адресов покажет – воз! Можешь ты найти программы, Песни, звуки, фонограммы, Фотографии, картины – Во всемирной паутине. Можешь чаты посещать, Информацию искать. На любой вопрос к уроку Ты ответ получишь к сроку. Всем ребятам Интернет Очень нужен – спору нет. Михайлова Саша

Интернет В нашей жизни, спору нет, Очень нужен Интернет. Интересно, чем же сети Интересны будут детям? Открывается окно, Много тайн хранит оно. Увидеть можно разное – Совсем разнообразное. Игры, книги, спорт, стихи – Все, что только хочешь ты! Для тебя есть чат, знакомства, Там найти друзей так просто! Познакомишься с кем-нибудь, Но про школу не забудь. Каждый день ты высыпайся, Чисти зубы, умывайся. В школу не забудь сходить, Чтобы знанья получить. А когда придешь домой, Не включай компьютер свой. Ты покушай, отдохни, Маме дома помоги. Сделай ты потом уроки, Выполняй работу к сроку! А потом перед собой Сразу целый мир открой. Заходи-ка в Интернет – И загадок больше нет! Артеева Валерия