Мы сделаем ваш дом теплым и уютным! Профессиональные инженерные решения info@ul-ai.kz.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР. OASIS ENGINEERING Оборудование для профессионалов 2.
Advertisements

"AST & Company" - движение к совершенству! Товарищество с ограниченной ответственностью «AST & company» ведет свою хозяйственную деятельность с 1997.
Реализовано велосипедов 12 лет на рынке КОМПАНИЯ ВЕЛОРУСС WWW. VELORUSS.RU.
Корпорация складских технологий. ВАЖНЕЙШИЕ НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 1.Продажа складской техники и оборудования. 2.Сервисное обслуживание и гарантийный.
ООО «Строй-Град» Качество, проверенное временем. На финише ремонта побеждает качество! Компания "Строй-Град" на рынке строительных услуг с 2006 года и.
ООО «Строй-Град» Качество, проверенное временем. Коротко о нас: Компания "Строй-Град" на рынке строительных услуг с 2006 года и зарекомендовала себя как.
1 БФС 2003 – АТМ СЕРВИС 2005 – ГРУППА КОМПАНИЙ АТМС БФС 2 БФС.
ITC-ELECTRONICS ITC-Electronics - глобальный поставщик, на протяжении 20 лет обеспечивающий комплексные поставки широкого спектра оборудования в соответствии.
О нас: Монтажная организация ООО «Фрегат» уже 8 лет успешно предлагает свои услуги на рынке России. Ежегодно наша компания проводит обучение своих сотрудников.
Технологии успешного бизнеса. Миссия компании История.
Central Asia Commercial Equipment AB. Грузовые автомобили и строительная техника Volvo Дизельные электростанции ONIS-VISA, INMESOL, HIMOINSA. Двигатели.
ТЕХНОЛОГИИ ДЛЯ ЖИЗНИ 7 ЛЕТ БЕЗУПРЕЧНОЙ РАБОТЫ. О КОМПАНИИ Компания "Технологии для жизни" создана в 2006 году командой высококвалифицированных специалистов.
Содержание О компании Виды предоставляемых услуг Наш подход к работе Еженедельное обучение Сравнительный анализ Преимущества сотрудничества с Казанада.
Хотите продать или купить что-либо быстро и выгодно? Товары, услуги, недвижимость, работа, автомобили, даже хобби и отдых Более посетителей.
Город Могилев. Разработка нового генерального плана. Принципы районирования Компактная схема развития Сохранение исторического наследия: историко-архитектурный.
. Транспортно-экспедиторская компания ТОО «ЛОМЕР ПОИНТ БРИДЖ» Ваш груз будет в указанном месте в назначенное время.
T+ Rh=CLIMACORE. CLIMACORE НОВОЕ ИМЯ НА КЛИМАТИЧЕСКОМ РЫНКЕ РОССИИ НАША МИССИЯ: Способствовать повышению технологического уровня Российского строительства.
Разработка, поддержка и реклама Вашего сайта
О компании «Кабинет-онлайн» единственная в России специализированная компания по продаже кабинетов для руководителей всех рангов, одна из крупнейших компаний.
Ощущение качества с детства.. Торговая Компания V.I.C. Very Important Child Очень Важный Ребенок Компания V.I.C. специализируется в сфере поставки и реализации.
Транксрипт:

Мы сделаем ваш дом теплым и уютным! Профессиональные инженерные решения

Мы сделаем ваш дом теплым и уютным! Фирма Ул-Ай на протяжении 18-ти лет является поставщиком мировых лидеров в разработке, производстве и освоении рынка высококачественной продукции для профессиональных потребителей в области строительства и технического обслуживания зданий и строений Наши преимущества: абсолютное качество оборудования высокий уровень проектирования, монтажа и сервиса прямые контакты с потребителями эффективный маркетинг команда высококвалифицированных инженеров Фирма «Ул-Ай» в Казахстане

Мы сделаем ваш дом теплым и уютным! Штат: более 60 сотрудников Здания: 7-ми этажный офис площадью 3000 м2 Склады: 1) 1150 м2 в логистическом центре ДАМУ с новейшей системой безопасностью (онлайн), пожаротушения 2) 320 м2 в центре города (Алматы) Автопарк: грузовые, легковые, спецтехника Постоянный складской запас на сумму более 4 млн долларов США Ул-Ай Сегодня

Мы сделаем ваш дом теплым и уютным! Образование компании 2002 Открытие офиса в Астане 2003 Выход Ул-Ай на международный рынок (Кыргыстан) 2005 Открытие представительства в Свободно-Экономической Зоне в Астане 2006 Открытие офиса в Атырау 2006 Открытие офиса в Шымкенте История Компании

Мы сделаем ваш дом теплым и уютным! (конец) Рождение обновленного корпоративного дизайна Ул-Ай 2013 (август) Открытие профессиональной сервисной службы Elco Service 2013 ( середина) Участие на выставке AquaTherm Almaty (начало) Открытие нового офиса и шоурума 2013 (начало) Запуск обновленного веб- сайта с возможностью онлайн покупки 2013 (середина) Ввод в эксплуатацию склада в ДАМУ 2013 (май) участие на выставке AstanaBuild 2013 История Компании

Мы сделаем ваш дом теплым и уютным! год - открытие Регионального офиса Севера - Восток Арендованные складские помещения 350 м2 в районе Нового Абая Команда из профессиональных специалистов Ул-Ай в Астане Планы Строительство собственного здания с офисом, шоурумом, складом Строительство склада в логистическом центре ДАМУ площадью 750 м2 Сервисная служба с специализированной техникой и оборудованием

Мы сделаем ваш дом теплым и уютным! Проекты Ул-Ай в Казахстане Ак-Булак (Астана)СОК (Жанаозен)Таможенный Терминал Хоргос Головное здание КНБ (Астана) Аскар-Тау (Алматы, 2013)Правительственные Виллы

Мы сделаем ваш дом теплым и уютным! Продукция и сервис

Мы сделаем ваш дом теплым и уютным! Направления Отопление Водоснабжение Канализация Вентиляция Кондиционирование Генераторы

Мы сделаем ваш дом теплым и уютным! Отраслевая направленность МЖС Монтажные работы ИЖС Сервис Промышленность Проектирование

Мы сделаем ваш дом теплым и уютным! Товары и оборудования предлагаемые Ул-Ай - это европейское качество проверенное временем, что дает Вам надежность, удобство и имидж. В случаи выявления дефекта, Сервисная Служба Ул-Ай придет на помощь. В течении 1 года мы быстро, профессионально и абсолютно бесплатно обязуемся предоставлять гарантийный сервис. Для продления срока службы оборудования, мы предоставляем сервисное обслуживание 24 часа в сутки. Сервис на всю жизнь Сервис на всю жизнь! 1 год гарантийного обслуживания 24/7 сервисного обслуживания

Мы сделаем ваш дом теплым и уютным! Контакты Республика Казахстан , г. Алматы, мкр-н Жетысу-2, д. 71В тел./факс: +7 (727) , +7 (727) Схема проезда: