Слайд 1 из 11 1С:Предприятие 8. Комплексный учет сельскохозяйствен ного предприятия.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ООО «АГРОСОФТ» «1С:Комплексный учет сельскохозяйственного предприятия» Данный программный продукт, разработанный на базе типовой конфигурации «1С:Комплексная.
Advertisements

«1 С:Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия»
«1С: Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия для Казахстана»
«1С:Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия» Редакция 3.0.
ООО «Агрокультура»
БСП ИВЦ Мосстрой – Бухгалтерия Строительного Предприятия БСП Автоматизирует учет в холдингах и строительных организациях, выполняющих функции подрядчика.
« 1С: Бухгалтерия 8», «Универсал: Конфигурация для сельского хозяйства и промышленной переработки» Отраслевые решения «Центр Научно-Технических Услуг и.
Автоматизация управления и учета Слайд 1 из [ 9] Семинар партнеров 1С-Рарус, Февраль 2008 «КРАСИВЫЕ» ПРОГРАММЫ П рограммный продукт предназначен для автоматизации.
Слайд 1 из 26 Подсистема Управление денежными средствами в конфигурации «1С: Управление корпоративными финансами 8.2» «1С: Управление корпоративными финансами.
1 «1С:Предприятие 8. Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия для Украины» Системы учета и управления на сельскохозяйственных предприятиях.
Компания «1С:ВДГБ». 1С:Предприятие 8. Технический расчетный центр теплосети Функциональные возможности программы.
«Применение спутникового мониторинга в информационных системах управления автотранспортом»
Бухгалтерия гостиничного комплекса Решение «1С:Совместимо!» разработано на платформе «1С:Предприятие 8.2» Разработчик: Внедренческий центр «ВДК-КомДЭК»,
«1С:Предприятие 8. Технический расчетный центр теплосети»
«1С:Бухгалтерия строительной организации» Программный продукт для комплексной автоматизации малых и средних организаций - участников инвестиционно- строительного.
Управление финансами. Бухгалтерский и налоговый учет.
Слайд 1 из хх Управление корпоративными финансами Подсистема бюджетирования.
1С:Предприятие 8 «Универсал» Бухгалтерский учет Налоговый учет Центр Научно-Технических Услуг и Консультаций Обзор функциональных возможностей Отраслевая.
Планирование и учет работы электротранспорта в информационной системе Галактика.
1С:Управление птицефабрикой 8: Планирование, прогнозирование отраслевых показателей, ведение производственного учета в птицеводстве.
Транксрипт:

Слайд 1 из 11 1С:Предприятие 8. Комплексный учет сельскохозяйствен ного предприятия

Слайд 2 из 11 Легко внедряемая система масштаба предприятия Позволяет организовать единую информационную систему для управления деятельностью предприятия Позволяет в комплексе автоматизировать учетные операции технологических процессов и обеспечивает руководителям предприятий всесторонний и оперативный контроль за ресурсами в различных аналитических разрезах учета (предприятие, подразделение, сельхозкультура, поле, вид работ, механизатор, единица сельхозтехники). Позволяет сократить затраты на внедрение и владение автоматизированной системой «1С:Комплексный учет сельскохозяйственного предприятия»

Слайд 3 из 11 Предоставляется возможность по ведению бухгалтерского учета с в соответствии с Методическими рекомендациями по бухгалтерскому учету затрат на производство и калькулированию себестоимости продукции (работ, услуг) в сельскохозяйственных организациях, утвержденных Приказом Минсельхоза РФ от 6 июня 2003 г. 792 «Об утверждении Методических рекомендаций по бухгалтерскому учету затрат на производство и калькулированию себестоимости продукции (работ, услуг) в сельскохозяйственных организациях» Гибкость и возможность настройки средств для системы учета и последующего анализа деятельности предприятия позволяет вести учет товаров и материалов в соответствии с особенностями организаций сельского хозяйства Главные аспекты и основные характеристики «1С:Комплексный учет сельскохозяйственного предприятия»

Слайд 4 из 11 Основные преимущества: Гибкость конфигурация разработана на платформе «1С: Предприятие 8.2» с возможностью использования тонкого клиента и WEB-клиента все документы «вписаны» в функционал типового решения, ни каких «трансляций» и переносов данных из сельскохозяйственных документов в типовые документы учет расчетов по аренде земельных долей с физическими лицами возможность обмена данными с конфигурацией «1С:Спутниковый мониторинг» учет затрат ведется с использованием регистров «Учет затрат» и «Учет затрат регл» (РАУЗ) расчет себестоимости происходит с использованием решения системы линейных алгебраических уравнений (СЛАУ) «1С:Комплексный учет сельскохозяйственного предприятия»

Слайд 5 из 11 Рабочий стол пользователя

Слайд 6 из 11 Новые подсистемы конфигурации Растениеводство Животноводство Вспомогательные производства

Слайд 7 из 11 Реализована возможность ведения расширенного учет затрат и выполненных технологических операций в регистре накопления «Учет затрат» вплоть до посевной площади (поля). Растениеводство

Слайд 8 из 11 Географическая схема структуры посевных площадей

Слайд 9 из 11 В программе реализована возможность учета животных и птицы на выращивании и откорме в двойном количественном измерении (измерения «головы» и «масса»). Автоматический учет массы каждой головы продуктивного и рабочего скота в регистрах по учету основных средств. Реализована возможность ведения учета фактически выполненных технологических операций. Животноводство

Слайд 10 из 11 Ведение учета путевых листов автомобилей, тракторов, грузовых машин с автоматическим расчетом расхода ГСМ по норме и учет движения топлива по каждой единице техники. Автомобильный и тракторный парки

Слайд 11 из 11 Спасибо за внимание! ООО «1C-РАРУС» , г. Москва, ул. Чаянова, дом 15, корпус 5, тел. +7 (495) , http: