ООО Балт Карго Трейд. Ltd Balt Cargo Trade. Таможенное оформление. Доставка грузов по всему миру.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Ваши задачи Наши решения. Работать с нами удобно – оформите электронный заказ Мы работаем по всей России.
Advertisements

ООО "ФРИЛАЙНЗ", Тел.: +7 (812)
Перевозка грузов для любых отраслей промышленности по России, СНГ и Европе.
Подготовила студентка 5 курса, группы ТД -125, Косяченко Анна.
Транспортно-экспедиционная компания «ИНФАНТАВТО» - команда специалистов работающих вместе, для предоставления качественного сервиса по транспортировке.
. Транспортно-экспедиторская компания ТОО «ЛОМЕР ПОИНТ БРИДЖ» Ваш груз будет в указанном месте в назначенное время.
191015, Россия, Санкт – Петербург, Ул.Шпалерная, дом 60, лит.А. пом.56-Н Rubicon-tl.ru.
Рига, ул. Мукусалас 41, телефон : Москва, Краснопресненская наб. 12, офис 1001, телефон :
БИЗНЕС- ЛОГИСТИЧЕСКИЙ СЕРВИС ПРЕЗЕНТАЦИЯ Группа компаний МОБИ Москва, 2009.
Транспортная логистика. ООО «Экспресс-Логистик» -это современная транспортная компания с европейским широкопрофильным подходом к выполняемым задачам в.
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ИНСТИТУТ УПРАВЛЕНИЯ РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ.
Логистическая компания, оказывающая широкий спектр услуг в области транспортных перевозок и таможенного оформления, используя автомобильный, авиационный,
Компания «Союз» оказывает весь спектр транспортно-логистических услуг, основным направлением которых являются международные (экспортно- импортные) грузоперевозки.
Компании «Национальный таможенный брокер» и «ТЭК Карго Транс» выступают единым таможенным оператором и оказывают полный спектр услуг в области таможенной.
ООО «Транс Ком» Московская транспортно- экспедиционная компания Мы являемся стабильной и ответственной Московской транспортно- экспедиционной компанией,
ООО «ЛОГИКА» О нашей Компании ООО «Логика» Компания Логика - это надежная команда профессионалов, которые стремятся предложить Вам множество транспортных.
Russia, Krasnodar region, Novorossiysk Ledneva street 5 of. 203 Tel +7 (8617) , Россия, Краснодарский край.
Пример презентации логистической и таможенной фирмы. Презентация для транспортной и логистической компании. Разработка и создание презентаций компаний таможенного и логистического сервиса. Посмотреть пример и заказать можно здесь.
УСЛУГИ УЧАСТНИКАМ ВЭД ТРАНСПОРТНО-ЭКСПЕДИТОРСКИЕ УСЛУГИ КОНСАЛТИНГ Road Star Truck Company.
Reliable – Experienced – Fresh комплексные логистические решения в области международных перевозок!
Транксрипт:

ООО Балт Карго Трейд. Ltd Balt Cargo Trade. Таможенное оформление. Доставка грузов по всему миру.

Наша компания начала свою работу в 2011 году, но благодаря амбициозности и профессионализму наших сотрудников, а также успешному выполнению задач нашими партнерами, мы успешно решаем задачи самого высокого уровня сложности в сфере таможенного оформления и логистики.

Наши партнеры, зарекомендовавшими себя с лучшей стороны во всем мире.

Мы осуществляем авиа доставки, перевозки грузов морским и наземным транспортом. При контейнерных перевозках и не только, доставляем Ваш груз "от двери до двери". Как таможенный представитель, обеспечим профессиональное таможенное оформление документов и сертификатов на Балтийской, Пулковской, Акцизной и Санкт-Петербургской таможнях.

Мы работаем с поставками начиная от простых материалов весом 50 кг и заканчивая поставкой заводов европейского производства крупными контейнерными партиями. И абсолютно нет разницы какой у вас объем поставок или цена груза – мы всегда ответственно и трепетно относимся к выполнению поставленных задач.

Международные контейнерные перевозки немыслимы без соответствующих сопроводительных документов. В данном деле неточности совершенно недопустимы. Мы предоставляем свои услуги на профессиональном уровне.

Логистика транспортных перевозок предусматривает разработку наиболее удобного маршрута следования. Мы обеспечим своевременное прибытие Вашего груза на место назначения. Профессиональная логистика транспортных перевозок окупается всегда.

План сотрудничества прост: начинаем с разработки индивидуальной схемы обслуживания, что позволяет снизить лишние финансовые и временные затраты. Затем проводится всестороннее изучение груза и анализ прилагаемой к нему сопроводительной документации. Собирается стандартный пакет документов, Также следует определить коды товаров по классификатору ЕТНВЭД и выполнить непосредственно электронное декларирование.

Адрес: , Санкт - Петербург, ул. Маршала Говорова дом 35/4, БЦ "Пропаганда" офис 407, 408, 409 Телефон: многоканальный 8 (812)