Муниципальное общеобразовательное учреждение – Октябрьская средняя общеобразовательная школа г.Похвистнево Самарской области ВОТ ОНА, КАКАЯ НАША ШКОЛА.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Я учусь уж в третьем классе, Свою школу я люблю. Как приду, всем сразу : « здрасте », На весь класс я прокричу. Я учу всегда уроки, И в кружки еще хожу.
Advertisements

С днем учителя!!! Ваши любящие ученики 6 «В» класса!!!
И снова в позолоте тополя, А школа - как корабль у причала, Где ждут учеников учителя, Чтоб новой жизни положить начало.
Думнова Ирина Анатольевна, учитель начальных классов, высшая категория, МОУ «СОШ 76»
Когда-то очень маленьких Нас в школу привели, Белели наши бантики, Букетики цвели. И пальчики неловкие Писать Вы научили, И что такое Родина Мы с Вами.
Поздравляем Юлию Сергеевну с выходом в финал областного конкурса «Учитель года»!!! Душою красивы и очень добры, Талантом сильны вы и сердцем щедры. Все.
Бэмс : - боевые - энергичные -молодые - симпатичные Девиз: Мы ребята просто класс! Победи попробуй нас! Эй, дружок, не унывай, Громко песню запевай.
Средняя общеобразовательная школа п. Октябрьский ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Средняя общеобразовательная школа п. Октябрьский ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Перемены в 4 «Б». Перемена – это шутки! Перемена – это смех! Перемена – это игры! Перемена – это бег!
Указом Президента РФ Б.Н. Ельцина от 30 января 1998 года учрежден российский праздник – День Матери. Этот праздник отмечается в последнее воскресенье.
Поздравление любимым мамам. 11 класс Мама… Это слово дорогое Первое у каждого из нас Это слово близкое, родное В день веселья, испытаний час. Мама… В.
А вы знаете, что такое школа? Школа. Это слово стало для нас родным и близким. А с чего она начинается? А вы знаете, что такое школа? Школа. Это слово.
Вам выпускники! Перед тобой открыты все пути: Восток и запад, север, юг, столица.. Но если хочешь далеко пойти, То вовремя сумей остановиться.
Сочинение на тему: «Мой любимый учитель» Сочинение на тему: «Мой любимый учитель»
Выбор профессии - это жизненный выбор. И все выборы в жизни ­часть единого Пути, который называется Предназначением. В древности считали, что все частички.
Мой маленький мир Выполнила ученица 3 класса МКОУ «Южно-Подольская СОШ» Головань Милана.
Милые женщины, добрые, верные! С новой весной вас, с каплями первыми! Мирного неба вам, солнца лучистого, Счастья заветного, самого чистого! Много в вас.
Ты самая любимая, Ты самая прекрасная, Ты самая светлая, Школа ты моя.
Что такое Новый год? Это - дружный хоровод, Это - дудочки и скрипки, Шутки, песни и улыбки - Вот, что значит, Вот, что значит Новый год! Что такое Новый.
Транксрипт:

Муниципальное общеобразовательное учреждение – Октябрьская средняя общеобразовательная школа г.Похвистнево Самарской области ВОТ ОНА, КАКАЯ НАША ШКОЛА ! Хороших школ на свете очень много, Но нам родней и ближе лишь одна. Лишь к ней ведёт нас каждый день дорога! Встречает добродушно нас она!

Я, Пахомова Ольга, ученица 3 класса Октябрьской школы г.Похвистнево Самарской области. Когда я первый раз ступила на порог нашей школы (а это было в 2007 году), она показалась мне большой, светлой и уютной. Так и оказалось: школа, действительно, большая, чистая и светлая. Прошло два года, идёт третий... Я сердечно полюбила школу и могу её назвать моей школой. Она какая-то семейная. Здесь все друг друга знают. Учителя улыбчивые и доброжелательные. Какой же я её вижу в будущем? А всё такой же светлой и уютной. А ещё представляю её с бассейном, наполненным голубой водой, с актовым залом, украшенным разноцветными шарами, где мы уже будем выпускниками! Я, Шишков Илья, А учусь в третьем классе, Свою школу я люблю. Как приду, всем сразу: «здрасте», На весь класс я прокричу. Я учу всегда уроки, И в кружки еще хожу. Свою школу очень милой Я, ребята, нахожу. И люблю я здесь учиться, И пятерки получать. А еще после каникул, Снова в школу вновь шагать. Для меня школа – это второй дом, в котором я не только учусь знаниям, но и жизни тоже. На уроках учитель даёт тебе то, что иногда не прочитаешь в учебнике, и вкладывает душу в каждый урок. В столовой нас вкусно кормят. В нашей школе все учителя хорошие, но нельзя забывать и о замечательной Елене Ивановне – директоре нашей школы. Хорошее настроение сопутствует мне, когда я общаюсь с друзьями на перемене. Школе я желаю процветания. Школа – это сказка без конца. Потому что на смену тем, кто окончил школу, приходят новые ученики… И встречает их добрый…Волнительный …. Сказочный мир. И называется он ШКОЛА!!! Илендеев Вадим, ученик 3 класса.

Вот стоит дворец прекрасный, Он построен для детей, Чтоб учиться мог в нем каждый, Чтобы к знаньям шел быстрей. Классы, залы, мастерские, И столовая, и буфет. На вопросы здесь любые Вы получите ответ. Окна светлые сияют, Стены белые чисты! Нам они напоминают: Свою школу береги!

Когда-то очень маленьких Нас в школу привели, Белели наши бантики, Букетики цвели. И пальчики неловкие Писать Вы научили, И что такое Родина Мы с Вами ощутили! Кто если попадёт в беду, Иль что еще случится, Бежим мы к Вам, как к роднику, Живой воды напиться...

Душою красивы и очень добры, Талантом сильны Вы и сердцем щедры. Все Ваши идеи, мечты о прекрасном, Уроки, затеи не будут напрасны! Вы к детям дорогу сумели найти, Пусть ждут Вас успехи на этом пути!

Библиотека – священное место. Библиотека – палата ума: Здесь обитают новые знания, Здесь проживает наука сама Тихо листая книжек страницы, Учимся жизнь понимать. Нас обучают эти страницы Думать, любить и страдать.

Переменка, перемена – Время для уроков смены. Для веселых разговоров, Время шума, время споров. Время повозиться с другом И побегать друг за другом, Время пирожков и булок И таинственных прогулок Переменка, перемена – Время для уроков смены. Для веселых разговоров, Время шума, время споров. Время повозиться с другом И побегать друг за другом, Время пирожков и булок И таинственных прогулок

Скажем вам сегодня честно – Очень в школе интересно. Но еще нам путь неведом, Как проснуться Архимедом!

Наша школа, знаем точно Как росток в краю цветочном Нам здесь выпало учиться Среди добрых школьных стен Мы умнеть с тобою будем И расти, на радость людям, Будешь нами ты гордиться Наша школа милая!

Все мы разные такие- Друг на друга не похожи. Кто-то мягкий, как из плюша, Кто-то колкий, словно ёж, Кто-то песни сочиняет, Кто-то любит рисовать. Нас одно объединяет- Мы не любим унывать.

Здесь нас учат Отчизну любить, А мальчишек – мужчинами быть. Школа, мы тебя не подведем, Мы по жизни тебя пронесем.

Не сразу школа строилась Была трава до пояса, Но расцвели цветы кругом Не оторвете глаз. В своих соцветьях разные Глядят глазами ясными Все как один прекрасные Похожие на нас

Наша школа - это храм науки, Дом учебы, светлый огонек, Добрые учительские руки, Первый и последний наш звонок! Наша школа - это храм науки, Дом учебы, светлый огонек, Добрые учительские руки, Первый и последний наш звонок!

Если станет вдруг грустно, если больно до слез, Загляни в наши окна, здесь зажигают звезд! Здесь помогут, подскажут, дадут добрый совет! Так сияй, наша школа, сотни, тысячи лет!