Каждый дом славится своими традициями. Детский дом не самое лучшее место для ребенка, но сколько теплых слов сказано выпускниками в его адрес: Для нас.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Что может быть семьи дороже? Теплом встречает отчий дом, Здесь ждут тебя всегда с любовью, И провожают в путь с добром! Любите! И цените счастье! Оно.
Advertisements

Презентация на тему: «МОЯ СЕМЬЯ» Ученика 1 «В» класса Ковалева Александра.
Что может быть семьи дороже? Теплом встречает отчий дом. Здесь ждут тебя всегда с любовью И провожают в путь с добром!
Зачем человеку семья?. Семья - группа людей, состоящая из родителей, детей, внуков и ближних родственников, живущих вместе. Словарь Д.Н. Ушакова.
Урок литературного чтения Тема: А. И. Куприн «Слон» Учитель начальных классов Орлова Ирина Викторовна г. Владимир Школа 36.
Что может быть семьи дороже? Теплом встречает отчий дом, Здесь ждут тебя всегда с любовью, И провожают в путь с добром! Отец и мать, и дети дружно Сидят.
Семья и семейные ценности.. Что может быть семьи дороже? Теплом встречает отчий дом. Здесь ждут тебя всегда с любовью И провожают в путь с добром. Что.
Семья Семья Презентация семьи Тихомировых Алены и Анастасии учениц 8 «а» класса.
Моя семья-Моё богатство В семейном кругу мы с вами растем Основа основ – родительский дом. В семейном кругу все корни твои, И в жизнь ты входишь из семьи.
Семейный Ученика 2 г класса МОУ «СОШ 33» Аранян Дениса.
ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ СОЦИАЛЬНОГО СИРОТСТВА ТОГБОУ «Рассказовская общеобразовательная школа- интернат среднего (полного) общего образования» Что может.
Киселёвск – моя семья Выполнила : ученица 3 класса Выполнила : ученица 3 класса МБОУ « СОШ 28» Бачкова Екатерина Бачкова Екатерина.
Семья – мой дом родной. Там я живу, там мой покой, Моё пристанище и кров, Мои мечты, моя любовь.
Фотоальбом Выполнила ученица 9 класса МОУ «Большетаябинская ООШ» Яльчикского района Чувашской Республики Сядукова Ольга Вячеславовна Руководитель: учитель.
МОЯ СЕМЬЯ Что может быть семьи дороже? Теплом встречает отчий дом. Здесь ждут тебя всегда с любовью И провожают в путь с добром Отец, и мать, и дети дружно.
Снова, снова все пришли мы в нашу школу, Здесь опять мы с вами собрались. В этот зимний вечер и веселый Мы с друзьями встретиться пришли.
Классный час Семья и семейные традиции. Семья - группа людей, состоящая из родителей, детей, внуков и ближних родственников, живущих вместе. Словарь Д.Н.
СЧАСТЬЕ Дети Семья Здоровье Карьера Деньги Путешествия, отдых.
Работу выполнила Шарафутдинова Юлия, ученица 1б класса МКОУ «Сафакулевская средняя общеобразовательная школа»
Давайте знакомиться и дружить семьями! Что может быть семьи дороже? Теплом встречает отчий дом, Здесь ждут тебя всегда с любовью, И провожают в путь с.
Транксрипт:

Каждый дом славится своими традициями

Детский дом не самое лучшее место для ребенка, но сколько теплых слов сказано выпускниками в его адрес: Для нас всегда распахнуты здесь двери. Мы с детством на свидание придем. Ты нас учил любить и людям верить, Такой родной до боли, детский дом. Я хочу сейчас сказать, Что в светлый час и горький час Добром я буду помнить вас, Мой детский дом, Мой островочек счастья.

Наш родной

Лукашова Любовь Викторовна Выпускница 2007 года После окончания средней школы поступила в Барнаульский строительный колледж Вышла замуж в 2008 году В 2009 году появился первенец Никитка Дочка София родилась через год Получила жилье Устроилась на работу Свое счастье видит в своей семье и детях

Что может быть семьи дороже? Теплом встречает отчий дом, Здесь ждут тебя всегда с любовью, И провожают в путь с добром!

Абузярова Кристина Эдуардовна Выпускница 2010 года После успешного окончания школы поступила в ВУЗ в Москву На сегодняшний день студентка 3 курса ФГОУ ВПО Российского государственного аграрного университета МСХА им. К.А.Тимирязева

Настойчивость и целеустремленность – главные качества Кристины. Получить любимую профессию; Устроиться на достойную работу; Удачно устроить свою личную жизнь – об этом мечтает каждый выпускник детского дома, но далеко не каждый делает для этого максимум усилий. А наша Кристина стремится к достижению своих целей. Она уже сейчас параллельно с учебой работает, стремясь быть самостоятельной и независимой. Девушка служит достойным примером своим младшим сестрам.