Мы катались на лошадке. А зовут ее «Малыш». -Но!- сказали мы лошадке И помчались без оглядки. Вьётся грива на ветру. Вот и дом. Лошадка, тпру! «Лошадка.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Презентация предметно-развивающей среды II младшей группы Воспитатель: Курова Л.В.
Advertisements

Команда МБОУ СОШ 7 Повар – лучшая профессия! Повар у плиты творит, Как на крыльях он парит. Все бурлит вокруг него, Кухня – кузница его. Каждое его творенье.
Кто нам варит и печет, Никогда не устает? Дайте повару продукты: Мясо птицы, сухофрукты, Рис, картофель... И тогда Ждёт вас вкусная еда.
Номинация «Фабрика игрушек» Конышина Елена Викторовна.
Добро пожаловать в столовую МОУ СОШ 50. ГДЕ кормить? В КАКИХ условиях? ЧЕМ кормить? КАК кормить? КТО готовит пищу? КАК готовит пищу? КАК, КОГО и КОГДА.
Хороши у нас игрушки: Куклы, мишки и хлопушки, С ними весело играть, Но не надо забывать: Игрушки – не люди, Но все понимают И очень не любят, Когда их.
Девчушка в зеркало смотрела, Девчушка все понять хотела, Чьи там ушки, чей там нос, Очень сложный был вопрос. Может там ее подружка? Тоже чешется за ушком.
Окружающий мир. Тема: «Все профессии важны!» 2 класс Многопрофильный лицей Информационно-библиотечный центр.
Группа «Бельчата» Воспитатели: Фролова Ю.О. Браун Н.А. Младший воспитатель: Тарасенко М.П.
ГБДОУ д/с 61 Группа «Фиалки». Есть особый сад на свете, Не деревья в нём, а дети, Он – для маленьких ребят И зовётся детский сад. Это просто добрый дом,
ТЕМА: Обучение составлению сочинения-описания игрушки Описание - маленький рассказ, рождается из наблюдений.
Детский сад… Почему так говорят? Потому что вместе в нем Мы одной семьей живем. Воспитатели группы: Федорова Екатерина Викторовна Кузьмина Татьяна Владимировна.
Наш класс Елена Васильевна Власова, учитель начальных классов 1 категории, классный руководитель 2,4 классов Ивановская область г. Кохма ОГКОУ «Кохомская.
Внеклассное занятие по СБО в 6,7 классах. ОГКОУ "Шуйская школа-интернат VIII вида"
II Всероссийский интернет-конкурс фотографий «Педагогический альбом»
ДС 258 гр.1 Поездка в дендрарий
МБДОУ «Детский сад ПО 18» ГРУППА 2 «Непоседы» Первая младшая группа Воспитатели:МироноваСветланаАнатольевна;ДолговаИринаАлександровна.
Наша Любимая Группа ПРОСТОКВАШИНО НАШИ ВОСПИТАТЕЛИ: Елена Сергеевна Наталья Сергеевна.
Окружающий мир. 2класс Тема: «Все профессии важны!» Подготовила Чермошенцева Е.А. Учитель начальных классов.
Очень весело в саду С радостью туда иду, Чтобы целый день играть, Бегать, петь и танцевать.
Транксрипт:

Мы катались на лошадке. А зовут ее «Малыш». -Но!- сказали мы лошадке И помчались без оглядки. Вьётся грива на ветру. Вот и дом. Лошадка, тпру! «Лошадка в гости к нам пришла….»

Чтоб нам не было уныло, Мы плечом к плечу не зря: В крепкой дружбе наша сила. Потому что МЫ друзья!

Верх лечу и наслаждаюсь!… На качели я качаюсь! Если честно: я не прочь Прогулять и день, и ночь! Раз, два, три, четыре, пять, Я опять иду гулять!

Повар у плиты творит, Как на крыльях он парит. Все бурлит вокруг него, Кухня – кузница его. Каждое его творенье - Просто сказка, объеденье, Мысли, творчества полет. Тот, кто пробовал, поймет.

Мы за чаем не скучаем, Вместе песни сочиняем. Рады всех вас пригласить, Вволю чаем напоить.

Книга – верный, Книга – первый, Книга – лучший друг ребят. Нам никак нельзя без книжки, Нам никак нельзя без книжки! – Все ребята говорят.

Хороши у нас игрушки: Куклы, мишки и хлопушки, С ними весело играть, Но не надо забывать: Игрушки – не люди, Но все понимают И очень не любят, Когда их ломают. Пусть игрушки дружат с нами, Обижать мы их не станем, Поиграем и потом Все на место уберем.

«Мы танцуем буги – вуги…» (дискотека для детей)

Вот такие мы гномики!