2 года в сети! 2 года с вами! 2 года для вас!! Сайт mama.tomsk.ru появился в сети 5 декабря 2004 года. За это время наша «мама» выросла,

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Уже стало традицией в последнее воскресенье ноября отмечать День Матери. Из поколения в поколение для каждого человека мама самый главный человек в жизни.
Advertisements

ДС 217 гр Морячки Все для мамочки родной!
Мастер-класс ВОСПИТАТЕЛЯ МБДОУ «Детский сад с.Лесная Нееловка» Зудиной Светланы Александровны ВОСПИТАТЕЛЯ МБДОУ «Детский сад с.Лесная Нееловка» Зудиной.
Компьютерная презентация. В этой жизни можно каждому человеку сказать «спасибо». Учителям- за то,что дают напутствие в жизнь, друзьям- за то,что они просто.
МДОУ детский сад 13 «Светлячок». Все мы родом из детства, Все мы дети природы. Я вспоминаю деревню, Счастливые детские годы.
Мама и Я В 1983 году моей маме было 15 лет… У нее сейчас две дочки Марина и я. У моей мамы есть три сестры и брат… Я люблю свою маму. Она у меня любимая,
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно- эстетическому.
Солнечным октябрьским днём 2003 года мы появились на свет в деревне Казаково Козловского района Чувашской республики. Хотя конкурс называется «Я и папа»,
ЛебедеваЛюбовьВладимировна воспитатель ПавловаНатальяАндреевна помощник воспитателя МалышеваЯнаСергеевна воспитатель.
Традиции встречи Нового года семьи Густовых Традиции встречи Нового года семьи Густовых.
Хочу тебя поздравить, мама, Всегда ты будешь самой-самой, Тебя люблю и уважаю, И лишь одно я точно знаю – Что только мама не предаст, И руку помощи подаст.
МОУ Николаевская СОШ Торжественная линейка 1 сентября Выступление первоклассников Классный руководитель Бузина Галина Вячеславовна.
Фотоальбом «Моя дружная семья!» Ученицы первого класса Лукьяновой Анастасии.
Папа, мама, я – Папа, мама, я – дружная семья! дружная семья!
В 1 классе для ребят прошел урок – игра «Моя малая Родина»
С днем матери!. Из чаши мудрости Из чаши мудрости Природа сказала женщине: Будь прекрасной, если можешь, мудройесли хочешь, но благоразумной ты должна.
«Наша группа – лучше всех!» МКДОУ – детский сад «Лужок» Младшая группа «Солнышко» Воспитатель: Протасова Ольга Геннадьевна 2014г.
Презентация Международный женский день 8 марта. В марте с первого числа Начинается весна. Мамин день Восьмое марта Отмечает вся страна. Поздравляем с Женским днем!
Есть особый сад на свете, Не деревья в нём, а дети, Он – для маленьких ребят И зовётся детский сад.
Великий праздник – материнства день, Праздник тепла, заботы и признанья. Хочу я матерей поздравить всех И пожелать им от детей вниманья!
Транксрипт:

2 года в сети! 2 года с вами! 2 года для вас!! Сайт mama.tomsk.ru появился в сети 5 декабря 2004 года. За это время наша «мама» выросла, набралась ума, многому научилась и вышла за рамки просто сайта! День Варенья!!

Мама научилась 36 подфорумов, 4805 тем. говорить (или болтать? ) На сегодня больше всего тем в Беселке-болталке - 616!! Меньше всего во ВсеМирной академии волшебников – 13.

Мама научилась ходить 5 августа 2006 года слингородители прошли от пл. Ленина до пл. Новособорной, открыв тем самым фестиваль молодых семей «Счастливы вместе» Променад слингородителей

Мама научилась День семьи сама одеваться Горсад. Показ мод.

Мама научилась красиво наряжаться Городской Карнавал 2006

Мама научилась играть в игры «Дай-На» Весь ноябрь 2006 она говорила «ДАЙ» - и собирала подгузники у населения Томска, а в начале декабря сказала «НА» - и отдала все собранное в детские домам больницы детям-отказникам. Акция «Сухая попа»

Мама научилась играть в игры «дочки-матери» На сегодня 339 зарегистрированных пользователей! Сайт и форум «detki.tomsk.ru»

Мама научилась играть в игры «Магазин» Наша дисконтная карта дает ее обладателю право скидок в ряде детских магазинов, аптек, детских клиник и центров, косметических салонов и т.д. Список велик, все не перечислить. К карте прилагается каталог! Спешите приобрести !! Дисконтная карта

Мама научилась копать ямки Мокрым октябрьским днем мамы, папы и ребятишки садили деревья на улице Лебедева. Теперь возле школы 4 – Аллея Детства. Посадка «Аллеи Детства»

Мама научилась писать стихи Лариса, г.Северск Когда малыш прильнет ко мне щекой, В лицо посмотрит звездочками глаз, Скажу ему: вот мир перед тобой! Он наш с тобой и создан он для нас. Я - как Вселенная для сына моего, Любовь и пища – все во мне самой. И грудь моя ему нужней всего, Наполнена молочною рекой. Чтоб радость материнства обрести, Чтоб сын узнал защиту и покой, Мы с ним пойдем по Млечному Пути За самой яркой, радостной звездой! Акции поддержки ГВ

Мама активно развивает мелкую моторику рук Наши мамочки такие творческие! Они шьют своим деткам кукол и книжки, вяжут, шьют, вышивают, лепят из пластика и делают разные чудеса!!! И, конечно, делятся опытом с коллегами по творчеству. Форум «Очумелые ручки»

Мама развита не по годам! О ней говорят СМИ. Мама просто поражает общество своей активностью, хотя бы раз в месяц о ней говорят по телевизору и пишут в газетах.

Сегодня Маме 2 года! С Днем Варенья!!! Много и долго можно говорить о маме.томск.ру! Давайте и дальше жить дружно, весело, творчески!! Расти, развиваться, взрослеть! Поздравляем любимый сайт, форум и форумчан с двухлетием!! Ура, товарищи! И праздничный салют!!! (c) litisa, 2006.