Немного о программе: Первый сезон программ «Брэйн-ринг» вышел в Беларуси в 2010 году. После успешных эфиров и многочисленных заявок на участие было принято.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Немного о программе: Первый сезон программ «Брэйн-ринг» вышел в Беларуси в 2010 году. После успешных эфиров и многочисленных заявок на участие было принято.
Advertisements

Немного о программе: В 2010 году в Беларуси вышел первый сезон программ «Брэйн-ринг». После успешных эфиров и многочисленных заявок на участие было принято.
Немного о программе: В 2010 году в Беларуси вышел первый сезон программ «Брэйн-ринг». После успешных эфиров и многочисленных заявок на участие было принято.
Немного о программе: В 2010 году в Беларуси вышел первый сезон программ «Брэйн-ринг». После успешных эфиров и многочисленных заявок на участие было принято.
МКОУ «НОШ а.Адыге-Хабль» Занятие по внеурочной деятельности кружка «Юный Инспектор Дорожного Движения». Игровое занятие по правилам дорожного движения.
Рост беларусской интернет- аудитории за 2010 год.
Курсы повышения квалификации (общие показатели в %)
МОНИТОРИНГ питания обучающихся (2011 – 2012 учебный год) Рябкова И.В., ведущий специалист отдела общего образования.
Общее - актуальность Общее - система Пульт ведущегоНавигация по меню настроек Данный проект представляет собой систему для проведения тренировок и соревнований.
DFM и Компания-партнер представляют проект: *Проект посвящен Чемпионату Европы по футболу 2008.
Урок-обобщение (7 класс – алгебра) МОУ "СОШ 45 г. Чебоксары" Кабуркина М. Н.1.
Оригинал – суббота 09:45 Повтор – четверг 03:00. Рост эфирных показателей* в 2013 году Данные: TNS TV Index, Россия (города ) Share, февраль –
Перед вами тест, который поможет вам подготовиться к контрольной работе по теме «Отношения. Пропорции. Проценты»
Анализ воспитательной работы В ГБС(К)ОУ школе учебный год.
Анализ диагностической работы по русскому языку в формате ЕГЭ г. Анализ диагностической работы по русскому языку в формате ЕГЭ г.
ИД «Первое сентября». Журнал «Физика» 2/ Роза ветров 9 ИД «Первое сентября». Журнал «Физика» 2/2014.
Итоги государственной (итоговой) аттестации выпускников 9-х классов с участием территориальной экзаменационной комиссии в 2012 году. Чернодубова Лидия.
МБС(К)ОУ «Большеусинская специальная (коррекционная) школа- интернат 8 вида» 5 класс Селиванова Светлана Анатольевна.
1 Знаток математики Тренажер Таблица умножения 2 класс Школа 21 века ®м®м.
ИНТЕРНЕТ 2 Пользователи Интернет в Уфе 72% Охват 3 Источник: TNS Россия, Marketing Index-2012.
Транксрипт:

Немного о программе: Первый сезон программ «Брэйн-ринг» вышел в Беларуси в 2010 году. После успешных эфиров и многочисленных заявок на участие было принято решение продолжить проект. Таким образом, в 2011 и 2012 годах было снято, в общей сложности, 64 программы, в которых приняли участие команды из разных стран. Зимой 2013 года стартовал уже четвертый сезон любимой игры! Ведущий - известный сценарист и кавээнщик - Леонид Купридо В адрес белорусского «Брэйн-ринга» постоянно поступают заявки от команд из других стран. В 2011 году наш «Брэйн- ринг» транслировался уже в трёх странах: Беларуси, Украине и Армении. Осенью 2012 года мы провели Чемпионат Мира среди лучших команд, который получил наилучшие отзывы у телезрителей! В сентябре 2013 года состоятся съёмки второго Чемпионата Мира по Брэйн- рингу, состав участников которого будет ещё сильней ! Кстати, юношеские команды борются за звание чемпиона наравне со своими взрослыми конкурентами. И надо сказать, что делают они это очень успешно! Автор и продюсер телепроекта - Алесь Мухин

II Чемпионат Мира по «Брэйн-рингу» Количество игр: 16 Трансляция программ: сентябрь январь 2014, по воскресеньям, во временном промежутке Хронометраж одной программы – 1 час Запись программ: сентября 2013 года

ПРАВИЛА ИГРЫ В "БРЭЙН РИНГ" 1. В «Брэйн-ринг» играют две команды (по шесть игроков в каждой). 2. Каждая игра состоит из четырёх боёв: двух отборочных и двух финальных. В финальных боях играют победители отборочных боёв. 3. Победителем игры становится команда, которая выиграла оба финальных боя. Если каждая команда выиграла по одному финальному бою, победителя игры определяет решающий вопрос. 4. Все бои идут до 5 очков. 5. О готовности дать ответ на прозвучавший вопрос, команда сигнализирует нажатием на кнопку. Нажимать кнопку можно во временном интервале от начала сигналы сирены (которая звучит после команды ведущего «Время!») и до истечения 20 секунд игрового времени Если команда допускает фальстарт, т.е. нажимает на кнопку до начала сигнала сирены, то она лишается права ответа на данный вопрос, а её «кнопочник» (игрок, нажимающий кнопку) удаляется до конца игры За неправильный ответ на 1-ой секунде команда получает штраф - красную карточку игроку, который дал неправильный ответ. Этот игрок удаляется с ринга до конца боя. Условия игры:

ПРАВИЛА ИГРЫ В «БРЭЙН РИНГ» (продолжение) 5.3. Если команда, нажавшая на кнопку первой, ответила неправильно, вторая команда может дать свой ответ на вопрос. Для обсуждения вторая команда может использовать оставшееся игровое время. 6. Команда, которая даст правильный ответ, получает одно очко Если обе команды не нашли правильный ответ на вопрос, неразыгранные очки накапливаются: за ответ на следующий вопрос можно получить 2 очка. А в случае неправильного ответа и на него, за следующий правильный ответ - 3 очка Если обе команды не нашли правильный ответ на три вопроса подряд, они дисквалифицируются и покидают ринг.

Номинация «ПАРТНЕР КОМАНДЫ»: 1. Компания-партнёр команды имеет возможность выбрать себе команду знатоков из уже сформированных команд, которые неоднократно принимали участие в такого рода играх и уже подготовлены к участию в проекте. Команда состоит из шести человек. 2. Компания имеет право дать название команде (название команды может содержать наименование организации или торговой марки). 3. Компания спонсирует изготовление фирменной командной одежды (футболки, рубашки) и атрибутики (с нанесением названия и логотипа спонсора команды). Исключение составляет форма «кислотного» и белого цветов. 4. Так же должен быть изготовлен реквизит болельщиков (также с фирменной символикой команды). 5. Гарантировано: команда играет за столом 2 или 3 раза за всю серию игр (в зависимости от приобретённого пакета). Дальнейшее участие зависит от исхода предыдущих игр команды. 6. Во время каждой игры ведущий обязательно перечисляет команды, присутствующие в зале и желающие сразится на ринге. Таким образом, каждую передачу происходит упоминание названия команды, а также демонстрация на экране логотипов на реквизите (растяжки и футболки).

Возможные рекламные проявления: Номинация «Партнер команды» В рамках участия за столом: устное объявление в каждом эфире, размещение логотипа на реквизите, гарантировано две или три игры за столом! Вне игры (присутствие в зале) устное объявление в каждом эфире, размещение логотипа на реквизите.

Предварительная с тоимость рекламного пакета: ПАРТНЕР КОМАНДЫ (Чемпионат Мира 2013 г., 16 игр) белорусских рублей (минимум две посадки) белорусских рублей (минимум три посадки) Оплата – частями, в течение четырёх месяцев.

Дополнительная информация о проекте: Средние показатели т/п "Брэйн ринг" по всем выходам ( ). Выход по воскресеньям : TVR (рейтинг) = 3,6 Share (доля) = 28,5 Разбивка по возрасту: ВозрастTVRShare %Audienc e ,023,23, ,020,46, ,610,64, ,616,17, ,026,219, ,718,014, ,919,814,4 60+4,726,930,5 100 Разбивка по полу: ПолTVRShare%Audience Мужской2,820,439,9 Женский3,621,860,2 100

Разбивка по доходу: ВозрастTVRShare%Audience Очень низкий0,0 Низкий3,929,728,4 Ниже среднего3,723,338,0 Средний3,317,923,4 Выше среднего1,711,06,0 Высокий1,815,24,1 Очень высокий0,0 100 Разбивка по образованию: ОбразованиеTVRShare%Audience Нет образования1,94,90,1 Начальное2,122,43,4 Неполное среднее4,427,89,8 Среднее2,818,915,8 Среднее специальное3,222,227,4 Профессионально-техническое3,518,915,3 Высшее3,521,528,4 100

Если Вас заинтересовало наше предложение, мы будем рады сотрудничеству! По вопросам участия в качестве партнера команды «Брэйн-ринг» Юлия Дубовская: , Татьяна Швайбович: , ,