Адрес сайта www.urban.uz Доступен так же по адресу www.urbanstory.uzwww.urbanstory.uz Цель проекта Объеденить всех представителей урбан культуры. Целевой.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Zvezdi.ru - энциклопедия шоу-бизнеса Проект Zvezdi.ru существует с 2005 года Это крупнейший российский портал о знаменитостях всего мира.
Advertisements

ИСАЕВА ИРИНА ШЕФ-РЕДАКТОР «ВРАЧИ РФ». ДАННЫЕ УКАЗАНЫ ПО СОСТОЯНИЮ НА ДЕКАБРЬ 2013 ГОДА врачей врачей в еженедельной именной Е-mail- рассылке.
F0xZ Gaming Организация, занимающаяся развитием и продвижением киберспорта в Украине.
Крупнейший спортивный сайт в Украине Активная и качественная аудитория.
МЫ РАДЫ ПРЕДСТАВИТЬ ВАМ НОВЫЙ МЕДИЙНЫЙ ПРОДУКТ КОМПАНИИ «НОВОСТИ РЕГИОНОВ» – ГАЗЕТУ «РОДНОЙ ГОРОД» И ГОРОДСКОЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ
Титульный проект самарского сайта это посетителей в месяц, которые просматривают свыше 6 млн страниц (по данным Rambler топ-100 на май 2010) Мы.
Для владельцев заведений. ZARYAD.ME - сайт для тех, кто хочет знать, где можно отдохнуть! Это быстро развивающийся портал, посвящённый анонсированию событий.
Введение Быстрое развитие интернета способствовало привлечению большой массы пользователей в сеть, что неизбежно повлекло образование большого количества.
Kulina.ru - один из крупных интернет-порталов, главной задачей которого является своевременная подача информации пользователям об услугах ресторанной,
Титульный проект казанского сайта это свыше посетителей в месяц, которые просматривают свыше 1,5 млн страниц (по данным Rambler топ-100 на май.
Государственный Университет – Высшая Школа Экономики ПУГ "Прогнозирование развития новых медиа» Кафедра теории и практики рекламы факультета прикладной.
Титульный проект ростовского сайта это посетителей в месяц, которые просматривают свыше 1,5 млн страниц (по данным Rambler топ-100 на май 2010)
Профессиональное самовыражение Общение в социальных группах, на специализированных площадках Получение информации через СМИ Ежедневно получая ежедневно.
Знакомство с принципами работы политических и гражданских сайтов Повседневная работа с текстами. Ведение ресурса.
Раздел «Банки. Бизнес». «Банки» на Properm.ru это один из крупнейших специализированных интернет-проектов Перми о финансах. Сегодня аудитория раздела.
Продвижение деловых мероприятий в сети Интернет Анастасия Пшеничная Mail.Ru Екатеринбург.
Partyinfo.ru Информационная поддержка Вашего мероприятия.
Google Display Network для интернет-магазинов. Васюткин Алексей Ведущий специалист по контекстной рекламе компании Promodo.
2011 HTC Rhime. Описание Cosmo.ru Целевая аудитория портала cosmo.ru Современные девушки лет Начинающие специалисты и молодые руководители с доходом.
Клуб неглупых женщин Woman Space – новая площадка в Интернете, существует с 18 августа 2011 года. Это сайт и блогосфера для энергичных, успешных, ориентированных.
Транксрипт:

Адрес сайта Доступен так же по адресу Цель проекта Объеденить всех представителей урбан культуры. Целевой аудиторией проекта являются молодые люди от 14 до 24 лет, увлекающиеся такими субкультурами как реп, скейтбординг, паркур, граффити, стритденс, битбокс и т.д.

Urban.uz – имеет 5 основных разделов. Статьи, фотоматериалы, видео, музыка, форум. Все разделы регулярно обновляются новинками в области урбан культуры. Также сайт используется для помощи молодым талантам в продвижении своих творений. На данный момент, редакция urban.uz состоит из 3-х журналистов, фотографа, редактора. Планируется получить статус СМИ.

Посещаемость проекта По данным Google Analytics

Следующим проектом входящим в SWP, является сайт так же можно найти по доменам Целевой аудиторией данного сайта, как не трудно догадаться, являются девушки и женщины всех возрастов. Сайт направлен на оказание помощи девушкам и женщинам в таких вопросах как: -Как найти работу? -Как защитить себя при разводе? -Советы в сфере здоровья, красоты, образования.

Весь контент за исключением информационно- новостного блока, уникальный и пишется местными специалистами в области медицины, здоровья и красоты для среднеазиатского региона. Текст уже существует на двух языках. В данный момент ведутся работы по интегрированию мультиязыковой системы. На сайте имеется форум, куда всегда можно зайти, задать вопрос и быть уверенным, что тебя не отправят читать энциклопедии, а подробно ответят на поставленный вопрос.

Посещаемость проекта По данным Google Analytics

Следующим проектом входящим в SWP является сайт Доступен так же по адресу Проект задуман как развлекательный медиа портал, на котором всегда можно ознакомиться с последними новинками мира видео. И прислать свой собственный ролик. Работы по данному сайту практически закончены. Сайт планируется запустить не позже чем в начале осени.

Посещаемость проекта По данным Google Analytics

Следующий сайт который вошел в состав SWP это сайт Целью проекта является дать как можно больше информации по заведениям в городе и стране, в которых можно провести свой досуг. Это большой справочник по заведениям города Ташкента, в переспективе многих крупных городов Узбекистана. Регулярные обновления информации. Еженедельные обзоры как отдельных заведений, так и определенных мероприятий (вечеринок). Регулярные фотоотчеты с места событий, для тех кто пропустил или не имеет возможности посещать их.

Обзоры – раздел со статьями о заведениях города, статьи о вечеринках, которые прошли в ближайшее время, наш взгляд на заведения города и страны. Фотографии – регулярные фотоотчеты с мероприятий Мероприятия – Анонсы вечеринок, которые будут проходить в ближайшее время. Удобно планировать свои выходные как гостям из других стран, так и местным жителям имеющим плотный график работы. Форум – Форум с почти сообщений, в котором можно найти много полезной информации, обсуждение разных тем о вечеринках, музыке, кино, диджеях и.т.д.

Посещаемость проекта По данным Google Analytics

-с необходимостью установки собственного сервера; -с отсутсвием профессионального фотооборудования; -с отсутвием качественной PR компании. С чем столкнулись... ;-)

Thank you! Questions?