Презентация кафедры ИКТ с помощью технологии Video Mapping. Выполнили: Кондрашов Игорь Фокин Юрий Руководитель: Лысков Яков.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
«Использование ИКТ в учебно-воспитательном процессе. МОУ Сосновская основная общеобразовательная школа с.Сосновка.
Advertisements

Создание видеофильмов Некоторые аспекты. Средства производства Видеокамера Фотоаппарат Компьютер с определенными аппаратными и системными требованиями.
Создание социальных видео роликов как направление внеклассной работы по информатике.
Руководитель программы: декан ФИВТ МФТИ Кривцов В.А.
Научная графика Это направление появилось самым первым. Назначение визуализация (наглядное изображение) объектов научных исследований.
Тема учебного проекта:Мультимедиа технологии Творческое название: Всем и каждому дано сочинить свое кино.
ПРЕЗЕНТАЦИЯ ЛИНГАФОННЫХ КАБИНЕТОВ Кафедра зарубежной и русской филологии МГППУ Апрель. 2008г.
Н.С.Каштан, Лангепас-2012 Этапы подготовки мультимедийной презентации к аттестации.
Руководитель: педагог- психолог Иванова Н.В... Цель и задачи: Формирование у младшего школьника компетентности и способности к саморазвитию, Обучение.
Курс: «Информационные технологии». Основные цели изучения курса: 1.Быстро находить необходимую информацию в интернете 2.Научиться пользоваться различными.
Видео
Подготовила: Учитель химии Харлан Н.В. (г.Калинковичи)
Заочное обучение с элементами ДОТ в СПб ГТУРП КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СТУДЕНТОВ, поступивших на заочное обучение с элементами дистанционных образовательных.
Автор Работы: Студента Группы 410 Турдалиев А.Ж. Руководитель: Старший Преподаватель. Автор Работы: Студента Группы 410 Турдалиев А.Ж. Руководитель: Старший.
1-Й ДЕНЬ… ЗНАКОМСТВО. Освоение пространства. Изучение друг друга. День 2-й…
Что изменил ФГОС ?. Готова ли школа к новому результату или продолжаем « давать знания »?
ГОУ НПО ПУ 31 Гурьевск2008 Анисимова Т.В.. Основные требования к проекту 1.Наличие значимой проблемы 2.Практическая, теоретическая, познавательная значимость.
Для тех, кто хочет научить. 2 причина 3 причина.
К Как мы создавали мультфильм Выбор сказки и написание сценария. Подготовка к созданию. Оборудование. Съемка. Озвучивание. Монтаж. Показ готового мультфильма.
Л. Выготский: «Беда школы в том, что наш ребёнок бы и умел, и знал, но он прежде всего не хочет…» ИКТ – это один из инструментов повышения мотивации,
Транксрипт:

Презентация кафедры ИКТ с помощью технологии Video Mapping. Выполнили: Кондрашов Игорь Фокин Юрий Руководитель: Лысков Яков

Цель: Сделать видео презентацию кафедры ИКТ с помощью технологии Video Mapping. Выступить с презентацией на Дне Открытых Дверей. \\\\\\ рисунок того что хотели сделать

Требования Сочинить сценарий для презентации Провести видео съемку Подготовить оборудование Изучить программное обеспечение Подобрать звуковое сопровождение

Video Mapping Направление в визуализации, представляющая собой проекцию на различные предметы с учётом их форм и местонахождения в пространстве.

Video Mapping

Реализация

Итог СценарийПолностью готов. Съёмка преподавателей учебного процесса, ведущего, монтаж роликов. Полностью готовы. Подготовка оборудования к ДОД Подготовлено всё, кроме полотна в форме человека. Изучение программ Все программы были изучены, но Resolume и Ir Mapio не применялись, по техническим причинам. Звуковое сопровождениеПодобрано.

ДОД