Слайд 1 из хх Планы развития линейки решений на базе «1С:Розница 8» на 2010-2011 год Калугина Ольга Руководитель отдела развития торговых систем Департамент.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Слайд 1 из 9 "Минимизация затрат на автоматизацию розничной точки при использовании готового аппаратно-программного комплекса «1С-Рарус: Кассовый терминал.
Advertisements

Торговое оборудование и «1С:Розница» Слайд 1 из 17 Конференция «1С», «Торговое оборудование и интеграция с «1С:Розница 8» Александр Заржецкий,
Слайд 1 из 11 Тенденции автоматизации: от собственных магазинов до франчайзинговых Заржецкий Александр Руководитель департамента автоматизации предприятий.
Слайд 1 из хх Как запустить розничный магазин Как запустить розничный магазин за 5 дней: за 5 дней: этапы работ, ключевые аспекты автоматизации Калугина.
Слайд 1 из 11 Преимущества торговых решений на платформе 1С: Предприятие 8.2 Заржецкий Александр Руководитель департамента автоматизации непродовольственн.
«1С» для розничных сетей Слайд 1 Круглый стол Cnews «Информатизация розницы в эпоху укрупнения» «Новые возможности и новые программные продукты "1С" для.
Слайд 1 из 25 1С:Розница 8. Магазин одежды и обуви Решение для автоматизации торговой деятельности магазинов, салонов, бутиков и других розничных торговых.
Слайд 1 из 23 Автоматизация аптек Партнерский семинар октябрь 2008 г. «1С-Рарус:Управление Аптекой» «1С-Рарус:Управление Аптекой Лайт» Комплексная автоматизация.
Слайд 1 из 22 1С:Розница 8. Аптека Решение для автоматизации торговой деятельности аптек, аптечных киосков (в том числе объединенных в торговые сети),
1С:Розница 8. Магазин строительных и отделочных материалов. Решение для автоматизации торговой деятельности непродовольственных предприятий розничной.
1С:Розница 8. Магазин автозапчастей. Решение для автоматизации торговой деятельности магазинов и других розничных торговых точек (в том числе объединенных.
Слайд 1 из 16 1С:Розница 8. Магазин автозапчастей. Решение для автоматизации торговой деятельности магазинов и других розничных торговых точек (в том.
Слайд 1 из 14 Пример внедрения в крупной розничной сети. "1С:Магазин одежды и обуви" Заржецкий Александр Руководитель департамента Автоматизации непродовольственных.
«1С:Предприятие 8. Розница. Магазин автозапчастей»
1С:Розница 8. Книжный магазин. Решение для автоматизации торговой деятельности магазинов, в том числе объединенных в торговые сети ориентированных на.
Информатизация розницы в новых условиях рынка Слайд 1 17 сентября 2009 года Руководитель департамента автоматизации розничной торговли Заржецкий Александр.
Автоматизация управления и учета Слайд 1 из [ 9] Рекламные материалы 1С-Рарус, Май 2008 Автоматизация сферы услуг.
1С:Розница 8. Салон оптики. Решение для автоматизации торговой деятельности магазинов, салонов, и других розничных торговых точек (в том числе объединенных.
1С:Розница 8. Ювелирный магазин. Решение для автоматизации торговой деятельности магазинов, салонов и других розничных торговых точек (в том числе объединенных.
1С:Розница 8. Магазин одежды и обуви. Решение для автоматизации торговой деятельности магазинов, салонов, бутиков и и других розничных торговых точек.
Транксрипт:

Слайд 1 из хх Планы развития линейки решений на базе «1С:Розница 8» на год Калугина Ольга Руководитель отдела развития торговых систем Департамент автоматизации предприятий непродовольственной розницы

Слайд 2 из хх Для всех решений Переход на платформу «1С: Предприятие 8.2» В течение 1 квартала 2011 года Развитие отраслевой специфики На базе опыта проведенных внедрений В том числе в соответствии с пожеланиями пользователей пользователей

Слайд 3 из хх Информационный киоск Что умеет: Распознавать товар по штрих-коду Предоставлять информацию о товаре (включая графическое изображение) Выводить информацию о цене с учетом всех существующих скидок Предоставлять информацию о товарах- спутниках и аналогах Общаться с покупателем при помощи интуитивно понятного интерфейса Е. Чичваркин, «Евросеть»

Слайд 4 из хх Информационный киоск Для чего предназначен: Стимулирует клиента сделать выбор Заменяет квалифицированного продавца- консультанта Демонстрирует рекламу (видеоролики) в свободное время

Слайд 5 из хх АРМ кассира Оптимизация процесса оформления продаж На базе накопленного опыта На базе накопленного опыта С учетом специфики каждого отраслевого решения Функция «Подбор сопутствующего товара»

Слайд 6 из хх АРМ кассира Удобство Простота Функциональность

Слайд 7 из хх Спасибо за внимание! Наш адрес: г. Москва, ул.Бутырский вал, д.68, 3 этаж Телефон/Факс: , (многоканальные) Internet: