Конгресс-центр, торжественное открытие которого состоялось 20 ноября расположен на левобережном участке ОЭЗ «Дубна». Проектирование залов и их техническое.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Школа оборудована современным компьютерным классом, оснащена теле- и видеоаппаратурой, имеет хорошую спортивную базу, модернизированный буфет – столовую.
Advertisements

Новое качество для Вашего бизнеса. ВВЕДЕНИЕ Существует три основных составляющих КАЧЕСТВЕННОГО МЕРОПРИЯТИЯ: I.СЛУШАТЕЛЬ – важно максимально.
Аэропорт «Шереметьево» VIP-залы аэропорта «Шереметьево» расположены в терминалах B, C, D и F. Пассажиры, вылетающие из терминала E, могут воспользоваться.
Липецк За период с 2007 по 2012 г. создано 8 экономических зон регионального уровня Тел: (4742) Создана нормативная.
Уважаемые дамы и господа! Мы предлагаем Вам воспользоваться услугами Конференц холла Бизнес Центра «КАВКАЗ», расположенного по адресу: г. Краснодар, ул.
Конференц-зал в Бизнес Центре «РФЦА» Конференц-зал в Бизнес Центре «РФЦА» Адрес: г. Алматы, пр. Достык, 136, БЦ «RFCA»
Предзаказы-2011 в «Измайлово»!. Новые возможности для проведения сессии ваших предзаказов сезона весна-лето 2011 года Презентация новых коллекций партнерам,
ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР БРОНИРОВАНИЯ И ТУРИЗМА: И НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО… ЗАО ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР БРОНИРОВАНИЯ И ТУРИЗМА: ВЫСОКОЕ ИСКУССТВО ЯРКИХ КОНЦЕПЦИЙ.
Краткое описание Киноконцертный зал «Москва» – новая площадка, которая, тем не менее, имеет большое историческое прошлое. Площадка расположена в исторической.
LifeExpo Система электронной регистрации участников мероприятий Welcome.
Материально-техническая база Для успешной реализации образовательной программы в школе имеется все необходимое материально- техническое оснащение. Компьютеры.
Государственное автономное учреждение «Бизнес-инкубатор г.Елабуги» Общая площадь: 991 кв.м Полезная площадь: 615,9 кв.м Сдаваемая полезная площадь: 478,1.
Автономная некоммерческая организация «Мурманский областной демонстрационно-образовательный центр энергосбережения и энергоэффективности» Murmansk, 2013.
ГРУППА КОМПАНИЙ «АСТРАЛ». ИТ центр Астрал IT-центр расположен в центре г. Калуги, по адресу улица Циолковского 4. Здание отличает транспортная доступность.
Организация деловых мероприятий Организация деловых мероприятий (конференции, семинары, партнерские/дилерские встречи и т.д.) - процесс сложный и многоступенчатый.
Добро пожаловать в бизнес-центр «МЕГА-ЭКСПО» - ЗАЛ 142!
Урок русского языка. Тема: Реклама. Р ЕКЛАМА 19 октября состоится день открытых дверей МОУ СОШ п.Зерновой Дергачевского района Саратовской области.
Event Уникальное event -пространство доступные условия гибкая схема аренды.
Компьютерные технологии в образовании… год спустя.
Надстройка 3-4 этажей и купола над существующим зданием Отель «Централь».
Транксрипт:

Конгресс-центр, торжественное открытие которого состоялось 20 ноября расположен на левобережном участке ОЭЗ «Дубна». Проектирование залов и их техническое оснащение было осуществлено с учетом последних разработок в сфере конференц услуг. Конференц-залы укомплектованы самым современным презентационным оборудованием. Что дает возможность проведения мероприятия самого высокого уровня и сделать это максимально удобной и продуктивно. Здание Конгресс-центра состоит из 4 этажей :

На первом этаже расположился просторный холл с большим плазменным экраном и стойкой регистрации участников, специально оборудованные помещения раздевалок и большой уютный буфет.

На втором этаже Конгресс-центра заработала в полном объеме система предоставления государственных услуг резидентам, работающая по принципу "одного окна". В режиме "одного окна" компании-резиденты зоны смогут получать услуги налоговой, таможенной, миграционной и прочих служб. Рядом с системой «одного окна» расположен компьютерный учебный класс на человек, который может быть использован как малый конгресс-зал.

Конференц - зал Конференц - зал оснащен по последнему слову техники: Проекторов – 3 шт. Проекционные экраны – 3 шт. Плазменные панели – 5 шт. Микрофоны – 105 шт. На четвертом этаже расположился большой конференц - зал на мест с аудио и видео сопровождением и системой сурдоперевода на 4 языках.

Так же на четвертом этаже располагается VIP-зал с необходимым набором видео и аудио сопровождением и телекоммуникационном сопровождением, а так же помещения необходимые для работы резидентов.