Paris Дизайнерская посуда из облегченной керамики. Коллекция 2012 года.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Интернет-магазин Лель. Ярославская майолика и изразцы. Авторские работы ярославских мастеров. Тел.: (4852) сайт:
Advertisements

Мы на рынке с 1996 года. На данный момент салон подарков «МАГИЯ» успешно занимается оптово-розничной торговлей. Для своих клиентов «МАГИЯ» предлагает украшения.
Одежда "GOOD" - это уникальное сочетание комфорта, моды и высокого качества по лучшим ценам. "GOOD" создается прогрессивными дизайнерами из современных.
Красота, подаренная природой. «Красота, подаренная природой» - это философия косметики «Attirance». Согласно этой философии мы живем и работаем, создавая.
Презентация марки постельного белья Letto 2012 г., Москва,
Начните зарабатывать БОЛЬШЕ на продажах спортивных товаров ATEMI.
Месяц 2011 ПОДАРОЧНЫЕ КАРТЫ. О компании ГЕОГРАФИЯ COMFY по состоянию на Присутствие во всех городах, с населением выше 1 млн жителей 77 магазинов.
ГИПОАЛЛЕРГЕННАЯ МНОГОКОМПОНЕНТНАЯ КОСМЕТИКА НА ЛЕКАРСТВЕННЫХ РАСТЕНИЯХ.
« Sumerki Bogov » - Торговая Марка интим-товаров Российского производства. Конкурентные преимущества: -Высокое качество материалов -Красочная упаковка.
Презентация ТМ «ДЕКОРА». О НАС Торговая марка «ДЕКОРА» основана в 2010 году. За свой короткий период существования торговая марка «ДЕКОРА» стала популярной.
Бизнес идея Создание и расширение специализированной розничной сети на территории РФ Основной ассортимент Подарки и Сувениры.
Презентация франшизы Торгового Дома Голландии Поможем вести свой бизнес самостоятельно, но не быть в нем одиноким Откройте собственный магазин second hand.
Покупатель ТМ Frederic Fraer- это современные мужчина, который, прежде всего, ценит индивидуальность. Яркая Индивидуальность… Мужественность и Благородство…
О КОМПАНИИ О КОМПАНИИ VITACCI kids Бренд VITACCI kids - это неотъемлемая часть крупного холдинга VITACCI с многолетней историей развития в fashion- индустрии.
Презентация замороженных фруктовых пюре и ягод Dira.
Орехи в медовой заливке* *способ изготовления запатентован ООО «Белка», г. Самара, проспект Кирова 22 «Б», Телефон: (846) Сайт: Белка.рф
Предложение фирмы «Проектика» по производству и поставке торгового оборудования Рязань 2012 Россия, , г.Рязань, ул.Чкалова, 68А Тел./факс: (4912)
Франшиза элитной бижутерии. Открой магазин в своем городе!!! Лучшая франшиза Charm! Что такое франшиза магазина бижутерии Charm? Компания «Шарм» является.
Красота, подаренная природой. «Красота, подаренная природой» - это философия косметики «Attirance». Согласно этой философии мы живем и работаем, создавая.
Презентация Москва, 2013 г.. Предлагаем Вашему вниманию систему фасованного крепежа высокого качества! Уважаемые господа!
Транксрипт:

Paris Дизайнерская посуда из облегченной керамики. Коллекция 2012 года.

Серия «Paris» - это посуда из облегченной керамики. Серия эксклюзивна для России. Любовь к Парижу стара как мир, ей более 2000 лет. Римский император Юлиан восторгался очарованием юного города; Абеляр восхвалял интеллектуальную утонченность парижской жизни; Казанова превозносил до небес элегантность парижских женщин, в то время как Вольтер не мыслил себя без роскошных салонов и кофеен; Эрнест Хемингуэй и Генри Миллер были покорены естественной для города обольстительной богемностью. Аура средневекового Парижа покоряет нас. Город обладает необыкновенной притягательностью, почти человеческим обаянием. В чем секрет этой притягательности? – на этот вопрос пытались ответить многие. Мы сделали еще одну попытку, обратившись к мотивам произведений известных художников.

Поздними вечерами, лучшие художники и дизайнеры трудились над созданием этой серии, мы хотим, чтобы каждый человек, хоть на мгновение смог ощутить и почувствовать старую Францию. Ощутить на себе романтизм и превосходство Парижа, которые вдохновляют уже много поколений известных художников. Так и наши художники воссоздали осеннюю Францию во времена средневековья маслом на холсте.

С помощью группы дизайнеров изображения были доработаны и перенесены на формы изделий из керамики. Каждое изделие уникально, впрочем, как и сам Париж, изображения города на них не повторяются. Это дает нашему уважаемому покупателю собрать полную коллекцию неповторимого Парижа.

Серия «Paris» - это посуда европейского уровня. Посуда имеет подарочную упаковку с золотыми тиснениями.

Конкурентные преимущества: 1.Новые эксклюзивные дизайны изделий «STELLA». 2.Высокое качество сырья и изделий. 3.Экологическая чистота сырья. 4.Упаковка - яркая, красочная с преобладанием черного цвета, а также с золотым тиснением будет выделяться и привлекать внимание покупателей в местах продаж. 5.Информативность упаковки. 6.Отлично подходит для близких, в качестве недорогого, но полезного подарка. 7.Доступность высокого качества изделий «STELLA» каждому покупателю, благодаря приемлемым ценам. Каналы сбыта: 1. Современная торговля (Сети). 2. Оптовая торговля. 3. Специализированные магазины. 4. Сувенирные магазины. 5. Имиджевый канал. Сувенирные отделы (Вокзал, аэропорт).

1.Наличие глубокого ассортимента. 2.Работа с персональным менеджером. 3.Специальные предложения и акции. 4.Мерчендайзинг в торговых точках. 5.Выгодные решения по ценовой и кредитной политике. 6.Доставка товаров до любой точки РФ. (Отправитель: г. Москва, г.Новосибирск.) Сотрудничество:

ООО Стелла: , Россия, г.Новосибирск, ул. Королева, 40, стр.42 тел. (383) , ООО Баруж-групп: , Россия, г.Москва, ул. Туристская, 21 тел. (495) Контакты:

Логистическая информация:

Когда Богу на небе скучно, он открывает окно и смотрит на парижские бульвары. Г. Гейне

Презентации 2012.