PeopleNET - это высокоскоростной интернет (никаких проводов), качественная телефония, дешевые корпоративные тарифы, и самое главное - это собственный бизнес.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
3G СЕТИ Эволюция в сфере коммуникаций, в сфере мобильной связи сносит на своем пути все ограничения, ее результатом становится появления новых сетей 3го.
Advertisements

0 Мобильный интернет для бизнеса: альтернатива или достойная замена? Андрей Петров Руководитель по корпоративному бизнесу Йошкар-Олинский филиал ОАО «ВымпелКом»
Первая сеть Mobile WiMAX в России 1 Беспроводной быстрый доступ в Интернет для корпоративных клиентов Yota Mobile WiMAX.
Презентация системы ДБО «Онлайн Партнер» Департамент информационных технологий, 2011 год г. Казань,
Подключайте оптимальный тариф каждому сотруднику УВЕРЕННЫЙ ПРИЕМ МИНИ-БАЗОВАЯ СТАНЦИЯ С ПОКРЫТИЕМ 3G.
«ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ» Уникальный инструмент наших клиентов.
Немного о картинге_ Это предложение для вас, если: У вас есть веб-сайт, который продает товары или услуги В числе ваших покупателей владельцы банковских.
Как легко Вас могут найти в Интернете Ваши клиенты? Local Biz Expert.
Аппаратное обеспечение для подключения к сети Интернет Мучает вопрос как подключиться к сети Интернет, какой из способов и тарифов выбрать ? Получите ответы.
Объединённые коммуникации от Microsoft Калашников Сергей Начальник отдела сетевых технологий.
«Деловая среда» Портал для развития и ежедневной деятельности предпринимателей.
Развитие инновационных направлений сервисов Андрей Патока, вице-президент по развитию корпоративного бизнеса ОАО «ВымпелКом»
Подключайте оптимальный тариф каждому сотруднику УВЕРЕННЫЙ ПРИЕМ МИНИ-БАЗОВАЯ СТАНЦИЯ С ПОКРЫТИЕМ 3G.
Специальный тариф «Свой Круг»: Подключи всех своих.
Коммерческое предложение по организации мобильной связи.
О КОМПАНИИ ООО «АйПи-Ком» - оператор связи, осуществляющий полный комплекс телекоммуникационных услуг. Основным направлением деятельности является организация,
МегаФон | Решения для бизнеса Мобильный интернет для бизнеса : альтернатива или достойная замена?
Аналитика корпоративной мобильной связи АКМС ПРЕЗЕНТАЦИЯ г. Москва 2015.
Самая обширная зона покрытия в Приморском крае! Только НТК увеличила расходы на тех развитие в суровых условиях кризиса чтобы поддерживать на высоком уровне.
Назначение сервиса Карт-On Инструмент для увеличения прибыли предприятия за счет привлечения новых и увеличения покупательской активности существующих.
Транксрипт:

PeopleNET - это высокоскоростной интернет (никаких проводов), качественная телефония, дешевые корпоративные тарифы, и самое главное - это собственный бизнес. Связь PEOPLEnet - это возможность заглянуть в будущее для всех, кто использует инновационные технологии для улучшения качества своей жизни. Впервые в нашей стране сеть PEOPLEnet создала комплексное решение, объединив высококачественную мобильную связь и высокоскоростной мобильный Интернет. Скорость передачи данных до 2,4 Мбит/с позволяет людям быть в курсе новостей и смотреть видео онлайн - в любое время и в любом месте.

Возможности связи Стандарт 3G открывает людям уникальные возможности. Для тех, кто пользуется связью нового поколения, доступны такие услуги как: Стандарт 3G открывает людям уникальные возможности. Для тех, кто пользуется связью нового поколения, доступны такие услуги как: Мобильное телевидение: Больше никаких пропущенных футбольных матчей, выпусков новостей и любимых сериалов! Высокая скорость передачи данных даёт возможность смотреть мобильное телевидение с помощью телефона или компьютера где угодно. Мобильное телевидение: Больше никаких пропущенных футбольных матчей, выпусков новостей и любимых сериалов! Высокая скорость передачи данных даёт возможность смотреть мобильное телевидение с помощью телефона или компьютера где угодно. Видео и музыка: Высокая скорость - это желание получать, а не ждать. Видео и музыка из базы данных на скорости 3G теперь доступны каждому клиенту сети PEOPLEnet! Видео и музыка: Высокая скорость - это желание получать, а не ждать. Видео и музыка из базы данных на скорости 3G теперь доступны каждому клиенту сети PEOPLEnet! Видеть далеко: Вы проводите много времени на работе, но хотите видеть, чем занимается ваш ребёнок. Благодаря скоростному Интернету и веб-камере вы можете быть в двух местах одновременно: в офисе и дома! Видеть далеко: Вы проводите много времени на работе, но хотите видеть, чем занимается ваш ребёнок. Благодаря скоростному Интернету и веб-камере вы можете быть в двух местах одновременно: в офисе и дома! Экологичность: Уровень излучения телефонов стандарта 3G в 8 раз ниже, чем у аппаратов GSM. На сегодняшний день - это самый безопасный стандарт связи. Экологичность: Уровень излучения телефонов стандарта 3G в 8 раз ниже, чем у аппаратов GSM. На сегодняшний день - это самый безопасный стандарт связи.

Тарифы в сети ТАРИФЫ в сети PeopleNET Тарифы МЕНЕДЖЕРСКИЕ Тарифы PeopleNet Звонки на PEOPLEnet5 коп./мин.10 коп./мин. Звонки по Украине70 коп./мин.80 коп./мин. SMS на PEOPLEnet5 копеек за сообщение SMS по Украине и на 25 копеек за сообщение INTERNET8 коп./МБ10 коп./МБ WAP50 коп./МБ75 коп./МБ MMS на PEOPLEnet5 копеек за сообщение MMS по Украине и на 50 копеек за сообщение

Собственный бизнес За информационные услуги по привлечению новых участников- менеджеров: От товарооборота личной группы (за каждое пополнение счета): I - 50 USD; II - 10 USD; III USD; IV - 5 USD; V USD; VI USD. I – 5%; II – 4%; III – 3%; IV – 2%; V – 1%; VI – 5%; PEOPLEnet первая и единственная среди компаний, предложивший своим пользователям официально, в качестве еще одного инструмента ведения бизнеса, услуги связи ! Теперь каждый участник проекта может экономить на мобильной связи до 50%. Важный момент - 20% трафика распределяется в виде структурных вознаграждений от личной группы согласно маркетинг-плана:

PEOPLEnet. Потому что люди хотят Наша цель – не останавливаться и идти вперед. Советуй PEOPLEnet. - зарабатывай деньги ! Подробности : Tel. : Регистрация здесь логин спонсора serverserf Регистрация здесь логин спонсора serverserf логин спонсора вписывать serverserf оплату выбирать рупай а там наличными через приват 130 гривен и через сутки доступ serverserf Регистрация здесь логин спонсора serverserf