Проект: MAYAKA Александр Напорчук ПРЕЗЕНТАЦИЯ - Резидент бизнес инкубатора.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Проект: MAYAKA Александр Напорчук 1-й поинт, 27 января 2011 г., г. Новосибирск ПРЕЗЕНТАЦИЯ.
Advertisements

2010 г. Тюмень.ООО Инкейс LIVE72.RU Портал Тюмени Мы знаем, что о вас думают клиенты!
КОНФЕРЕНЦИЯ «ДЕЛОВОЙ ИНТЕРНЕТ: НЕДВИЖИМОСТЬ В ОНЛАЙНЕ» МИНСК, 2010 Мир недвижимости онлайн: как это было, есть и будет!
Тема 11: Оформление электронных государственных услуг. Социальные сервисы.
«Продукты сайта IRR.ru, возможности и условия сотрудничества для РА» Александр Егоров Руководитель проекта «Сайт IRR.ru» в Самаре Бизнес-завтрак «Плюсы.
Мобильная реклама в кейсах. Plus1 WapStart – c чего все начиналось? Видение 2005: Интернет будет мобильным + Реклама необходима бизнесу = Реклама в мобильном.
Телекоммуникационная образовательная сеть «Образование web 2.0»
1 «Продукты сайта IRR.ru, особенности и практика их применения» Александр Егоров Руководитель проекта «Сайт IRR.ru» в Самаре Круглый стол «Тактика ведения.
1 «Продукты сайта IRR.ru, особенности и практика их применения» Александр Егоров Руководитель проекта «Сайт IRR.ru» в Самаре Круглый стол «Тактика ведения.
Тренинг-центр СИНЕРГИЯ КОНТАКТОВ приветствует Вас!
1 «Продукты сайта IRR.ru, особенности и практика их применения» Александр Егоров Руководитель проекта «Сайт IRR.ru» в Самаре Конференция «Интернет-реклама.
1 «Продукты сайта IRR.ru, особенности и практика их применения» Александр Егоров Руководитель проекта «Сайт IRR.ru» в Самаре Круглый стол «Тактика ведения.
Настоящий онлайн-маркетинг это сервисы для людей Юрий Гугнин директор по производству ADV / web-engineering co.
Вход в личный кабинет На сайте группы компаний Интеллект-Партнер в поле «вход в личный кабинет» необходимо ввести ваш логин и.
Как это работает? Ежедневно на сайте WORLD-DISCOUNT.RU появляются специальные предложения, по условиям которых посетитель сайта может приобрести купон.
Продвижение комплексного парка проектов: как сделать крупного автодилера самым крупным в Интернете ADV / web-engineering co.
Презентация проекта. Автомобильный портал myDrive.com.ua Новый проект холдинга KP Media - автомобильный портал универсального назначения с акцентом на.
Как легко Вас могут найти в Интернете Ваши клиенты? Local Biz Expert.
Как сделать 1 миллион рублей за 6 месяцев! Зарабатывайте с нами на продаже франшизы международной торговой интернет-площадки от 1 миллиона и выше!
Сервис экономных поездок. Цели 1. Реализация сервиса в области Real-time ride-sharing (отечественные аналоги пока отсутствуют) 2. Создание единого инструмента.
Транксрипт:

Проект: MAYAKA Александр Напорчук ПРЕЗЕНТАЦИЯ - Резидент бизнес инкубатора

Что такое Mayaka и зачем она нужна Внедрение - в течение часа Сайты знакомств Социальные сети блоги Блоги Mayaka – это первый сервис, для сферы знакомств и общения, позволяющий звонить, отправлять СМС- письма и подарки любому пользователю прямо на сотовый, не зная номеров друг друга.

Кнопка активации сервиса

Если ты нажал на кнопку звонить - начинается звонок (появляется окно сервиса и начинается отсчет времени давая возможность пользователю отказаться от звонка)

Если ты нажал на кнопку отправить смс-письмо

Если ты нажал на кнопку отправить ммс-подарок

Вид главной страницы в Mayaka

Способы оплаты в Mayaka

Wap версия сервиса Mayaka Справка: Аудитория wap-интернета посетителей в сутки

На чем зарабатывает Mayaka Сейчас - Завтра – Услуги, поднимающие личный рейтинг в Mayaka Послезавтра – Аудио и баннерная реклама

Сделали и развиваем Внедрение Mayaka в качестве вставной услуги на существующие сайты знакомств.

Делаем Внедрение приложения в федеральные Соц-сети Завершено на 45 %

Планируем выход на международные соц-сети

Подготавливаем Создание приложения под I OS и Android

Проектируем Версию сервиса для B2B рынка Сайты объявлений: Сайты профессиональных консультации: Каталоги компаний:

Маяка получила положитильную оценку экспертов на крупнейшем Интернет форуме в СНГ В результате Заключен договор посевного инвестирования.

Мы открыты для предложений

Mayaka – это первый сервис, предназначенный для сферы знакомств и общения, позволяющий звонить, отправлять СМС- письма и подарки любому пользователю прямо на сотовый, не зная номеров друг друга. Александр Напорчук Руководитель проекта Сот Skype: Aleksandr.n87 Проект - Резидент бизнес инкубатора