Подготовили презентацию Ученицы 5-1 класса Баранова Полина и Дядик Саша Классный руководитель Захаренко Г. А.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
МОЯ МАМА САМАЯ ХОРОШАЯ МАМА НА СВЕТЕ! ОНА ЛЮБИТ СВОЮ РАБОТУ, В СВОБОДНОЕ ОТ РАБОТЫ ВРЕМЯ, А У НЕЁ ЕГО ОЧЕНЬ МАЛО, ЛЮБИТ ЗАНИМАТЬСЯ ДОМАШНИМИ ДЕЛАМИ. А.
Advertisements

5 класс год. Кл. рук. Боровикова Л.В.. Я так люблю тебя! Мне нужно, чтобы ты И в час и в день любой Всегда была со мной. Я так люблю тебя, Что и.
В жизни каждого человека есть самый родной ему человек – это его мама.
Презентация На тему: «Зря спорить не стану, но думаю я, что лучшая мама на свете- моя!» Выполнила ученица 8 «А» класса МБОУ СОШ 3 г. Абинска Павленко Влада.
Фотосюжет о маме Автор: Малютин Кирилл, обучающийся 7 класса МАОУ «СОШ 110» г.Новокузнецка Руководитель: Ильина Наталья Юльевна, учитель русского языка.
«Хочу сказать,,спасибо» Моей Семье. Спасибо Маме Спасибо, мама, тебе за то, что ты так хорошо меня воспитала. Подарила свою ласку и любовь. Стала для.
Здравствуйте, здравствуйте, здравствуйте, Все мамы планеты Земля! «Мастер презентаций»
Я так люблю тебя! Мне нужно, чтобы ты И в час и в день любой Всегда была со мной.
Савинская начальная школа – д/сад д. Каравайково.
­ Самый милый человек на свете! С годами став взрослее, в чувствах строже. Вдруг сердцем начинаешь понимать. Нет человека ближе и дороже. Чем женщина,
Здравствуйте, здравствуйте, здравствуйте, Все мамы планеты Земля!
Здравствуйте, здравствуйте, здравствуйте!. Никто не знает всё, как мать, Никто, как мать, не понимает, Никто не может так ласкать, Никто, как мать, не.
«Самое прекрасное слово на Земле – мама. Это первое слово, которое произносит человек, и звучит оно на всех языках одинаково нежно. У мамы самые добрые.
День матери. Никто не знает всё, как мать, Никто, как мать, не понимает, Никто не может так ласкать, Никто, как мать, не сострадает. Никто, как мать,
«САМЫЙ БЛИЗКИЙ И РОДНОЙ ЧЕЛОВЕК...МАМА!». «В целях повышения социальной значимости материнства постановляю: 1.Установить праздник – День Матери и отмечать.
Поздравление любимым мамам. 11 класс Мама… Это слово дорогое Первое у каждого из нас Это слово близкое, родное В день веселья, испытаний час. Мама… В.
Всем мамам посвящается - Никто не знает всё, как мать, Никто, как мать, не понимает, Никто не может так ласкать, Никто, как мать, не сострадает. Никто,
Дорогие мамы и бабушки! Поздравляем с праздником! Примите в это день от нас слова признательности: Мамины заботливые руки И родные добрые глаза … Сколько.
Самой любимой, самой ласковой, самой дорогой… посвящяется посвящяется Выполнила: ученица 7 класса МБОУ «Калмиинская ООШ» Тукаевского муниципального района.
Мама - это солнечный свет, Взгляд чудесных ласковых глаз. Сохранит от тысячи бед И поможет тысячу раз. Детство - золотая пора. Как чудесно знать, что.
Транксрипт:

Подготовили презентацию Ученицы 5-1 класса Баранова Полина и Дядик Саша Классный руководитель Захаренко Г. А.

Я так люблю тебя ! Мне нужно, чтобы ты И в час и в день любой Всегда была со мной Я так люблю тебя, Что и сказать нельзя ! Но не люблю, когда В слезах твои глаза

Я так тебя люблю ! Хоть обойди весь свет, Тебя красивей нет, Тебя нежнее нет. Добрее нет тебя, Любимей нет тебя Никого, Нигде, Мама моя, Мама моя.

Мама мамочка моя Очень я люблю тебя ! Лучше нет тебя на свете И добрее тоже нет Приласкаешь, подбодришь И улыбкой наградишь. И бессонными ночами часто думаешь о нас Чтобы были мы здоровы и учились хорошо Будем радовать мы маму и не будем огорчать !

Ты учишь буквы складывать, считать, Цветы растить и бабочек ловить, На всё смотреть и всё запоминать, И всё родное, родину любить.

Есть у мамы на прилавке Куклы, мячики, булавки, Обувь - справа, ткани - слева, Чашки - на витрине. Мама словно королева В нашем магазине !

Нужно маме для работы На пюпитр поставить ноты. Маму только попроси - И сыграет: "Ми, соль, си!" Я скажу ребятам гордо: "Мама знает все аккорды!"

Мама может ставить банки, Мазать ссадины и ранки. Мама делает уколы Всем ребятам нашей школы. Мама лаской, добрым словом Помогает стать здоровым!

Оператор, работник почты

Кассир

Парикмахер

Стоматолог

Библиотекарь

МАМА - САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ЧЕЛОВЕК ! МАМА САМЫЙ ПОЧЁТНЫЙ ЧЕЛОВЕК ДЛЯ КАЖДОГО ИЗ НАС. ОНА ВОСПИТЫВАЕТ И УЧИТ НАС ВСЕМУ САМОМУ ГЛАВНОМУ В ЖИЗНИ : ТРУДОЛЮБИЮ И ЧЕСТНОСТИ. МАМА САМЫЙ БЛИЗКИЙ ДЛЯ НАС ЧЕЛОВЕК. В ТРУДНУЮ МИНУТУ ОНА ПОЙМЁТ НАС, ПРОСТИТ И НАПРАВИТ НА ПРАВИЛЬНЫЙ ПУТЬ. МАМА ПОДАРИЛА НАМ САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ПОДАРОК – ЖИЗНЬ !

Как тебе сказать, родная, Что ты значишь для меня ? Что не мыслю без тебя я Ни мгновения, ни дня... Ты в работе, ты в творенье, Ты в учебе и стремленье. Ты творишь, готовишь, служишь, Ты лелеешь и голубишь, Шьешь, стираешь, пишешь, моешь По другому жить не можешь. Я люблю тебя такую, Милую и дорогую …..