Жилой комплекс «Радужное» Калужская область, Боровский район, деревня Абрамовское.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Жилой комплекс «Радужное» Калужская область, Боровский район, деревня Абрамовское.
Advertisements

Уникальный посёлок распахнул свои ворота Новая Ребровка – это загородный жилой комплекс, обладающий уникальной ценностью для всех кто ищет комфорт, безопасность.
ВНИМАНИЕ!!!!! Презентация нового современного проекта строительства жилого комплекса «Кошелев-проект» в районе Царево!!!! Райский уголок по типичному проекту.
Участники проекта 1.Застройщик ООО «Зубово» 2.Заказчик-застройщик ОАО «Уральский лизинговый центр» 3.Ген. подрядчик ООО «СУ 1» 4.Проектировщики: ООО «ПромГражданПроект»
Комплексная застройка 128 квартала Октябрьского района г. Улан-Уд э Застройщик: ЗАО « Байкалжилстрой »
Киевское шоссе, Калужское шоссе, 25 км +7 (495)
Малоэтажное жилищное строительство на земельном участке Ново-Булгаково в Уфимском районе Республики Башкортостан.
Основные характеристики земельного участка общей площадью 26,2173 га, местоположение: установлено относительно ориентира, расположенного в границах земельного.
Проект жилого комплекса «Золотые ворота» наименование проекта по проспекту Победы, 48-Б в г. Копейске Челябинской области. месторасположение земельного.
Коммерческое предложение по продаже офисных площадей в Бизнес-парке «Очаково». Строение МОСКВА.
СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ « ШАЛДЕН ». Специализация компании: Выполнение работ по реконструкции зданий и сооружений Выполнение работ по реконструкции зданий.
Загородный поселок Щепкин. О проекте Загородный поселок бизнес-класса Экологически чистая местность Закрытая охраняемая территория Современная система.
Продажа земельного участка для реализации проекта коммерческого назначения по адресу: ул.Озёрная, д.7.
Продажа земельного участка для реализации проекта коммерческого назначения по адресу: ул.Озёрная, д.7.
Презентация ООО «АСК Инвест строй» Нижний Новгород, ул. Гордеевская, д. 1А Апрель 2014 года.
Обеспечение мероприятий по переселению граждан из аварийного жилищного фонда.
О КОМПАНИИ Основные направления деятельности: Проектирование инженерных систем Проектирование инженерных систем Автоматизация и диспетчеризация систем.
ООО «ЯВ-СТРОЙ» Руководитель: Леонов Сергей Александрович Адрес: , г. Владивосток, ул. Жигура, д. 26. Контактный телефон: 8 (423) ,
Г.Челябинск, ул.Труда, 78. БИЗНЕС ЦЕНТР А КЛАССА Компания ООО «Инвестпроект» является застройщиком Делового центра «NEWTON» класса А, расположенного в.
Застройщик – ООО «ИК «Оренбургстрой». Земельный участок площадью 22,19 га, с кадастровым номером 56:44: :559, расположенный по адресу Оренбургская.
Транксрипт:

Жилой комплекс «Радужное» Калужская область, Боровский район, деревня Абрамовское

Местоположение Для жилого комплекса «Радужное» мы выбрали место достаточно близкое как к Москве (60-80 минут езды), так и к Калуге (80-90 минут езды), и в то же время расположенное в непосредственной близости к городам Боровск, Обнинск, Малый Ярославец, Балабаново, а так же к новому Технопарку «Ворсино». Для жилого комплекса «Радужное» мы выбрали место достаточно близкое как к Москве (60-80 минут езды), так и к Калуге (80-90 минут езды), и в то же время расположенное в непосредственной близости к городам Боровск, Обнинск, Малый Ярославец, Балабаново, а так же к новому Технопарку «Ворсино». Колхоз «Москва» на землях которого расположился жилой комплекс «Радужное» одно из лучших аграрных предприятий Калужской области. Колхоз «Москва» на землях которого расположился жилой комплекс «Радужное» одно из лучших аграрных предприятий Калужской области. Киевское шоссе, связывающее жилой комплекс «Радужное» с Москвой и Калугой в настоящий момент активно реконструируется, что позволит в скором времени еще более сократить время перемещения, а развитая сеть дорог районного значения делает их значительно удобней и спокойней. Киевское шоссе, связывающее жилой комплекс «Радужное» с Москвой и Калугой в настоящий момент активно реконструируется, что позволит в скором времени еще более сократить время перемещения, а развитая сеть дорог районного значения делает их значительно удобней и спокойней.

Экология Боровского района Боровский район – уникальная экосистема, со своим особым микроклиматом, эта территория издавна славится дивными сельскими пейзажами, широколиственными и сосновыми лесами, населенными самыми разными видами диких животных. Город омывает река Протва с чистой водой и песчаными пляжами. Боровск - древний город богатый памятниками культуры и историческими местами: на его территории находится действующий Свято-Пафнутьев Боровский Монастырь построенный в 1444 году, Благовещенский собор, 12 православных храмов, в том числе старообрядческих, музеи, множество памятников архитектуры XVIII века. Боровский район – уникальная экосистема, со своим особым микроклиматом, эта территория издавна славится дивными сельскими пейзажами, широколиственными и сосновыми лесами, населенными самыми разными видами диких животных. Город омывает река Протва с чистой водой и песчаными пляжами. Боровск - древний город богатый памятниками культуры и историческими местами: на его территории находится действующий Свято-Пафнутьев Боровский Монастырь построенный в 1444 году, Благовещенский собор, 12 православных храмов, в том числе старообрядческих, музеи, множество памятников архитектуры XVIII века. Жилой комплекс «Радужный» находится рядом с Боровским лесничеством с одной стороны и рекой Лужа с другой. Жилой комплекс «Радужный» находится рядом с Боровским лесничеством с одной стороны и рекой Лужа с другой. Вся полная информация об экологической обстановке на официальном сайте Администрации Калужской области по ссылке /Architecture_New/GenPlan/43/Index. htm Вся полная информация об экологической обстановке на официальном сайте Администрации Калужской области по ссылке /Architecture_New/GenPlan/43/Index. htm

Активный отдых в Боровском районе Боровский район славится своей рыбалкой и охотой. Боровский район славится своей рыбалкой и охотой. В непосредственной близости от жилого комплекса «Радужный» находится река Лужа с пляжем и рыбалкой, чуть дальше рыбхозяйство «Межура» и охотхозяйство «Озерное», на территории Боровского лесничества расположены прекрасные лесные озера. В непосредственной близости от жилого комплекса «Радужный» находится река Лужа с пляжем и рыбалкой, чуть дальше рыбхозяйство «Межура» и охотхозяйство «Озерное», на территории Боровского лесничества расположены прекрасные лесные озера. В настоящее время администрация района планирует благоустройство выработанного карьера, расположенного с восточной стороны в рекреационную зону с рыбалкой и конюшней, а так же строительство дома отдыха на излучены река Лужа с южной стороны нашего поселка. В настоящее время администрация района планирует благоустройство выработанного карьера, расположенного с восточной стороны в рекреационную зону с рыбалкой и конюшней, а так же строительство дома отдыха на излучены река Лужа с южной стороны нашего поселка.

Детям В первую очередь для детей в жилом комплексе «Радужный» это безопасность, но и обустроенные игровые площадки, должны их порадовать. В наших планах благоустройство яблоневого сада на территории школы, примыкающей к поселку, строительство игровых и спортивных площадок, а так же обустройство пруда для юных рыбаков. В первую очередь для детей в жилом комплексе «Радужный» это безопасность, но и обустроенные игровые площадки, должны их порадовать. В наших планах благоустройство яблоневого сада на территории школы, примыкающей к поселку, строительство игровых и спортивных площадок, а так же обустройство пруда для юных рыбаков. Не забудьте посетить открытые вольеры охотхозяйства «Озерное», а так же птичий зоопарк в Воробьях. Не забудьте посетить открытые вольеры охотхозяйства «Озерное», а так же птичий зоопарк в Воробьях.

Генеральный план Генеральный план жилого комплекса «Радужный» разрабатывался как составная часть Генерального плана деревни Абрамовское. Он подразумевает строительство 8ми 4х квартирных домов общей площадью 612м2 каждый, 11ти 2х квартирных домов 300 м2 каждый, 1го индивидуального дома, а так же магазина шаговой доступности. Генеральный план жилого комплекса «Радужный» разрабатывался как составная часть Генерального плана деревни Абрамовское. Он подразумевает строительство 8ми 4х квартирных домов общей площадью 612м2 каждый, 11ти 2х квартирных домов 300 м2 каждый, 1го индивидуального дома, а так же магазина шаговой доступности. Вся полная информация о Генеральном плане деревни Абрамовское на официальном сайте Администрации Калужской области по ссылке /Stroit/Architecture_New/GenPl an/43/Index.htm Вся полная информация о Генеральном плане деревни Абрамовское на официальном сайте Администрации Калужской области по ссылке /Stroit/Architecture_New/GenPl an/43/Index.htm

Организация движения Движение в жилом комплексе «Радужное» кольцевое. Главный въезд и КПП планируется с западной стороны (со стороны школы), запасные выезды предусматриваются с южной стороны на главную дорогу и с северо- западной точки на проселочную дорогу. Движение в жилом комплексе «Радужное» кольцевое. Главный въезд и КПП планируется с западной стороны (со стороны школы), запасные выезды предусматриваются с южной стороны на главную дорогу и с северо- западной точки на проселочную дорогу. На южном выезде планируется обустроить магазин с КПП для пешеходов. На южном выезде планируется обустроить магазин с КПП для пешеходов. Покрытие дорог и тротуаров планируется асфальтовое. Покрытие дорог и тротуаров планируется асфальтовое.

Инженерное обеспечение Жилой комплекс «Радужное» оборудован всеми современными благами цивилизации: Газоснабжение; Газоснабжение; Теплоснабжение за счет индивидуальных газовых котлов; Теплоснабжение за счет индивидуальных газовых котлов; Водоснабжение за счет строительства нового водозаборного узла, согласно Генерального плана деревни Абрамовское; Водоснабжение за счет строительства нового водозаборного узла, согласно Генерального плана деревни Абрамовское; Водоотведение и канализация в индивидуальные септики; Водоотведение и канализация в индивидуальные септики; Электроснабжение в объеме 10кВт на квартиру; Электроснабжение в объеме 10кВт на квартиру; Интернет; Интернет; Система видеонаблюдения и контроля доступа на территорию жилого комплекса. Система видеонаблюдения и контроля доступа на территорию жилого комплекса. Мобильная связь и спутниковое телевидение приобретается индивидуально.

4х квартирный блокированный дом Материалы для строительства дома: Материалы для строительства дома: Фундамент - монолитная плита Перекрытия – ж/б плиты; Наружные стены -газобетонные блоки; Кровля – утепленная, покрытие из мягкой черепицы Наружная отделка – облицовочный кирпич, штукатурка по утеплителю, декоративные элементы; Металлические входные двери, пластиковые окна (двухкамерный стеклопакет) Инженерное оборудование (автономное газовое отопление, вводно-распределительное устройство электрификации, вводы водоснабжения, выпуски канализации) Инженерное оборудование (автономное газовое отопление, вводно-распределительное устройство электрификации, вводы водоснабжения, выпуски канализации) Свободная внутренняя планировка позволяет выполнить отделочные работы каждому клиенту индивидуально Свободная внутренняя планировка позволяет выполнить отделочные работы каждому клиенту индивидуально

Планировка 4х квартирного блокированного дома

Правовая основа проекта Земельный участок площадью 59250м2 Земельный участок площадью 59250м2 Свидетельство о государственной регистрации права 40 КН от 17 ноября 2008 года. Свидетельство о государственной регистрации права 40 КН от 17 ноября 2008 года. Кадастровый номер участка 40:03:081502:24 Кадастровый номер участка 40:03:081502:24 Информация об изменении назначения использования земельного участка на официальном сайте Администрации Калужской области по ссылке 3/Index.htm Информация об изменении назначения использования земельного участка на официальном сайте Администрации Калужской области по ссылке 3/Index.htm 3/Index.htm 3/Index.htm Продажа земельных участков осуществляется от старого собственника новому на основании межевого дела. Продажа земельных участков осуществляется от старого собственника новому на основании межевого дела. Продажа объектов недвижимости осуществляется на основании договора-подряда. Продажа объектов недвижимости осуществляется на основании договора-подряда. Для управления и эксплуатации жилого комплекса «Радужный» будет создано некоммерческое партнерство, которому будут переданы все общественные территории и дороги. Для управления и эксплуатации жилого комплекса «Радужный» будет создано некоммерческое партнерство, которому будут переданы все общественные территории и дороги.

Инициатор проекта ООО «Спецстроймонтаж» - комплектация, монтаж и сервисное обслуживание инженерных систем, жилищное и промышленное строительство. ООО «Спецстроймонтаж» - комплектация, монтаж и сервисное обслуживание инженерных систем, жилищное и промышленное строительство. ООО «Спецстроймонтаж» создано в середине 2003 г. и занималось, поставкой оборудования, монтажом, эксплуатацией инженерных систем зданий различного функционального назначения, а так же управлением строительными проектами (функции Заказчика) ООО «Спецстроймонтаж» создано в середине 2003 г. и занималось, поставкой оборудования, монтажом, эксплуатацией инженерных систем зданий различного функционального назначения, а так же управлением строительными проектами (функции Заказчика) Деятельность компании направлена на управление реализацией проектов строительства, начиная от разработки оптимальных концепций, и заканчивая сдачей объектов под ключ. Деятельность компании направлена на управление реализацией проектов строительства, начиная от разработки оптимальных концепций, и заканчивая сдачей объектов под ключ. Хорошо развитая служба заказчика, менеджмент, технический отдел, производственные мощности а также устойчивые связи с партнерами позволяют ориентироваться на исключительно на положительный результат. Хорошо развитая служба заказчика, менеджмент, технический отдел, производственные мощности а также устойчивые связи с партнерами позволяют ориентироваться на исключительно на положительный результат. Лицензии на виды работ, выданных компании : Лицензии на виды работ, выданных компании : ФЛЦ , выдана Федеральным Лицензионным Центром (виды деятельности), ФЛЦ , выдана Федеральным Лицензионным Центром (виды деятельности), ГС , выдана Министерством регионального развития, ГС , выдана Министерством регионального развития, Ц , регистрационный номер , выдана Министерством Энергетики Российской Федерации. (на работы с тепловыми сетями), Ц , регистрационный номер , выдана Министерством Энергетики Российской Федерации. (на работы с тепловыми сетями), ЦОЛ 2/17710, выданная ГУ ГПС МГО и ЧС России (монтаж, наладка, ремонт и техническое обслуживание систем противопожарной защиты). ЦОЛ 2/17710, выданная ГУ ГПС МГО и ЧС России (монтаж, наладка, ремонт и техническое обслуживание систем противопожарной защиты). Персонал компании состоит из высококвалифицированных специалистов, прошедших многоступенчатый, профессиональный отбор, в том числе учитывающий конфиденциальный характер работ. Ведущие специалисты компании прошли обучение за рубежом на предприятиях выпускающих современное оборудование. Персонал компании состоит из высококвалифицированных специалистов, прошедших многоступенчатый, профессиональный отбор, в том числе учитывающий конфиденциальный характер работ. Ведущие специалисты компании прошли обучение за рубежом на предприятиях выпускающих современное оборудование. Среди заказчиков ООО «СПЕЦСТРОЙМОНТАЖ» банки, компании, застройщики, промышленные предприятия, и другие организации. Среди заказчиков ООО «СПЕЦСТРОЙМОНТАЖ» банки, компании, застройщики, промышленные предприятия, и другие организации. Адрес ООО «СПЕЦСТРОЙМОНТАЖ»: , г. Москва, Ломоносовский проспект, д.14 Адрес ООО «СПЕЦСТРОЙМОНТАЖ»: , г. Москва, Ломоносовский проспект, д.14 Телефон-факс: 8(495) Телефон-факс: 8(495) Сайт проекта: Сайт проекта: