с 16 по 30 мая 14 дней. Отель Cap Roig 3*** SGL BB 667,45 первая линия Hotel Treumal Park 2** 368,38 ( без завтраков) апартменты с кухней и спальней не.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Сан-Себастьян - маленький Париж в стране Басков..
Advertisements

Отель Каль Батье - прекрасно отреставрированная старинная усадьба 14 века, которая сохранила свои оригинальные черты и красивые каменные арки. Отель расположен.
Каннский климат - сухой и мягкий, здесь очень редко идут дожди и не бывает туманов. В Каннах великолепные песчаные пляжи. Еще Канны – город всевозможных.
Испания Испания - страна богатой истории и древних традиций, гостеприимства и радушия, фламенко и корриды.
Приморско «Рубин» апартаменты. Курортный город Приморско часто сравнивают с жемчужиной южного Черноморского побережья. Город находится в 45 км. от Бургаса,
Аренда Апартаментов «SALOU LUXE » (Испания, Коста Дорада)
Рекреационные ресурсы Приморского края Приготовила Кускова Анастасия.
Франция Франция – западно- европейская страна, имеющая также заморские владения на других континентах и островные владения, оставшиеся ещё со времён французской.
Седово – один из самых старейших населенных пунктов Приазовья. Расположен в песчаной Приазовской береговой равнине на Юго – Востоке Украины в 5 км границы.
ВАРИАНТ 1 МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЯ Спортивно-экологический комплекс «Лата-Трэк» «Лата Трек» находится в самом чистом и нетронутом районе Москвы - в.
Пансионат ЭДЕМ Частный пансионат "Эдем" расположен в курортном поселке Солнечногорское - живописном уголке Южного берега Крыма в 25 км восточнее Алушты.
П2012 Презентация СК«Арена-Крым» для проведения УТС Официальное приглашение.
Гольф-вилла в Коккинес. Эта прекрасная отдельная вилла на продажу расположена в жилом районе Коккинес на окраине Айя-Напы. Трехуровневая планировка включает.
На широких, пологих зеленых холмах, обращенных к побережью Средиземного моря, в самом сердце общины Кастель д'Эмпуриес к северу от Жироны, находится резиденция.
Green Life Beach Resort Green Life Beach Resort е отличен като Най-добър ваканционен комплекс за 2011 година с престижната награда Сграда за годината.
Уважаемые Дамы и господа! Предлагаем Вашему вниманию серию Экскурсионных автобусных туров по Испании, Франции, Андорре и Италии. Экскурсионный тур: «Легенды.
РАСПОЛОЖЕНИЕ: Отель расположен на северо-восточном побережье острова Маврикий, в 35 км от столицы острова – города Порт-Луи, и в 45 км от международного.
Владивосток – город у моря МОУ «Средняя школа 80» учитель начальных классов Шелестюк С.Г год.
Подготовила педагог МБДОУ 26 «Солнышко» Г. Старый Оскол Кальчик Лариса Александровна.
Выполнили студентки М группы: Филиппова Ангелина,Струева Тамара.
Транксрипт:

с 16 по 30 мая 14 дней. Отель Cap Roig 3*** SGL BB 667,45 первая линия Hotel Treumal Park 2** 368,38 ( без завтраков) апартменты с кухней и спальней не далеко от пляжа, но нет вида на море, Частный инструктор 50 евро в час

Плайя де Аро-Паламос-Бегур-Эстартит Плайя де Аро Широкий золотистый песчаный пляж Плайя де Аро тянется почти на три километра и очень близко расположен к Кап Роиг - покрытой соснами скале, выступающей из моря и соединенной с сушей маленьким песчаным перешейком. Здесь созданы прекрасные условия для занятий всеми видами спорта и находится новый аквапарк «Авадайвер». Паламос Набережная Паламоса, усаженная пальмами, тянется на пять километров и плавно переходит в променад Сант Антонио де Калонже. Вдоль набережной находится протяженный песчаный городской пляж. Кроме того, по всему берегу, в красивых бухтах и заливах, есть отличные места для купания. Особенно хороши пляжи Фоска и Кастель в 2-3 км от города. В 10 км от Паламоса, в Романия-де-ла-Сельва, расположена пещера Эн-Дайна, культовое место с дольменами существующее почти 4000 лет. И, конечно, каждый год тысячи туристов стремятся в окрестности Паламоса не столько из-за него самого, сколько из-за того, чтобы побывать в Фигейросе. Этот маленький город неразрывно связан с именем Сальвадора Дали. «Великий эксцентрик» здесь родился, здесь он начал учиться живописи, сюда он вернулся, будучи уже известным художником. Бегур- небольшой типично испанский рыбацкий поселок, в 90 км от французской границы. Он расположен на горе в 3 км от моря, но окружен прекрасными скальными и песчаными пляжами. Здесь большой выбор красивых вилл и довольно развита инфраструктура. При этом городок не потерял своего очарования. Рядом с Бегуром находится комплекс пещер, природный парк Айгвамольс и живописные острова Эль Педро и Медес. Бегур, как и многие курорты на Коста Брава, это рай для спортсменов: гимнастические залы, поля для гольфа, теннис, дайвинг, яхтинг, виндсерфинг, велоспорт, возможность прыгнуть с парашютом и полетать на самолете. Что касается «ленивых» развлечений, то бегурская кухня и вино широко известны даже за пределами Испании. Эстартит замечателен тем, что напротив него находятся острова Медос. Когда-то на них укрывались пираты. Сейчас эти скальные острова являются заповедной зоной. Доступ туда закрыт, ныряльщикам разрешено подплывать не ближе, чем на 75 м. Для туристов сюда организуются экскурсии на мини-подлодке. Сам городок Эстартит имеет хорошо развитую инфраструктуру, а широкий песчаный пляж, протянувшийся на несколько километров и закрытый со всех сторон горами,