ШАНПО - экономическая самостоятельность граждан, где «БАЙК» - денежная единица! Не секрет, что сами деньги доставляют удовольствие только тогда, когда.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Выполнила: Зацаренская Елена Петровна, учитель начальных классов, ГБОУ школа 471, Выборгского р-на СПб Классный час 2 класс.
Advertisements

«Надо, надо умываться по утрам и вечерам…» К. И. Чуковский Содержи в чистоте тело, одежду, жилище.
Охрана труда и здоровье человека.. Охрана труда – система сохранения жизни и здоровья работников в процессе трудовой деятельности, включающая в себя правовые,
Дисциплина ещё не воспитание, соблюдение порядка ещё не нравственность. Школа без дисциплины что мельница без воды. Я.Каменский.
Калиниченко Дмитрий ОБЯЗАННОСТИ ПРЕЗИДЕНТА Обеспечивает согласованность действий всех органов ДОО«ШАНС». Координирует деятельность Министерств. Служит.
КГБС (К) ОУ «Тальменская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа – интернат VIII вида» Подготовили воспитатели: Беликова Л.К. и Першина В.И.
Должностные обязанности вожатого Танкова Виктория Юрьевна.
Граждане России имеют право на : На образование;
Государственный бюджет Государство должно заранее знать какие доходы оно получит в следующем году и на что сможет потратить полученные средства. Для.
Группа 12 « Капельки». Воспитатели группы 12 придают большое значение трудовому воспитанию детей в общем комплексе обучающих занятий. Постоянные занятия.
"Мир за твоим окном"
1 ОРГАНИЗАЦИЯ В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ РАБОТЫ ПО ОПТИМИЗАЦИИ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ: НОРМАТИВНОЕ РЕГУЛИРОВАНИЕ, РАЗГРАНИЧЕНИЕ.
Чем отличаются богатые люди? И как нам стать похожими на них?
Командообразование РМО психологов Октябрь 2010г..
ОБЩЕСТВЕННЫЕ БЛАГА И СОЦИАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВО Разработал учитель: Иост Лариса Ивановна.
«Творчество – это деятельность, результатом которой является создание новых материальных или духовных ценностей» В.И.Даль.
Система мероприятий по подготовке к защите и по защите населения материальных и культурных ценностей, возникающих при ведении военных действий, а также.
Соблюдение чистоты в ШАНПО Проведение мероприятий по: Экологии Туризму Спорту.
Транксрипт:

ШАНПО - экономическая самостоятельность граждан, где «БАЙК» - денежная единица! Не секрет, что сами деньги доставляют удовольствие только тогда, когда к ним относишься как к оценке эффективного и результативного решения. Это как золотые медали для спортсменов. И как аплодисменты для артиста. Если деньги становятся самоцелью и ценностью, то они могут сыграть плохую роль.

заработать «БАЙКИ» можно Участвуя в различных активностях (если ТЫ этого действительно хочешь). 1.Принимать участие во всех мероприятиях нашего государства 2.Через Министерства труда получить работу 3.Стать государственным служащим одного из Министерств 4.Создавать и реализовывать социальные проекты

Биржа труда Ежедневно твой дежурный будет приносить перечень предлагаемых работ на выполнение государственного заказа, которые вы распределяете между собой. Получив наряд на выполнение работ, смело приступаешь к работе. А по акту выполненных работ город получает сертификат на байки

потратить «БАЙКИ» Ты можешь на аукционе.

ПРЕДОСТАВИТЬ УСЛУГИ ПО УБОРКЕ ПОМЕЩЕНИЯ - ЗАНИМАТЬСЯ ОФОРМИТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ - ИЗГОТАВЛИВАТЬ СУВЕНИРЫ О ШАНПО ИЗ ПОДРУЧНОГО МАТЕРИАЛА….. Главное зарабатывать деньги честно в соответствии с конституцией и законами ШАНПО Заработать байки вы можете

Дежурная комната Посмотри вокруг себя: Должно быть чисто у тебя! За охрану отвечаешь, Окна, двери закрываешь.

Памятка дежурной комнаты Дежурство на этаже. Поддержание порядка на этаже. Влажная уборка вечером. Поддержка чистоты и порядка (эстетичный вид чайной комнаты) Передача дежурства и инвентаря в (дежурная комната передает дежурство следующей). Ключ от этажа находиться в дежурной комнате.

Ты не знаешь с чего начать? Приходи в министерство труда занятости – здесь тебя научат!

И так, уже понятно, «Байк» - Это не средство чтобы стать богатым, это ВОЗМОЖНОСТЬ провести время с пользой и в удовольствие

Есть три мнения о деньгах: 1.Чем быстрее Ты потратишь деньги, тем быстрее и больше Ты их заработаешь в следующий раз. 2. Самый хороший способ потратить деньги – это потратить их на дело 3.Если у человека не хватает знаний на то, как красиво и с пользой потратить деньги, ему нет смысла их зарабатывать

1. Действуйте! 1. Действуйте! 2. Изучайте! 2. Изучайте! 3. Приобретайте! 3. Приобретайте! 4. Делитесь! 4. Делитесь! 5. Совершенствуйте! 5. Совершенствуйте! 6. Не останавливайтесь! 6. Не останавливайтесь! 7. Объединяйтесь с 7. Объединяйтесь с единомышленниками! единомышленниками!