Про летнее Сказка. - Хотите, расскажу вам сказочку? - Каждый год ученики школы 97 отправляются отдыхать на маленькую звёздочку по имени «Солнышко». Отдыхают.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад « ЧЕБУРАШКА » группа 2 Тема: «Роль детского сада в развитии ребенка» Воспитатели:
Advertisements

Геометрические сказки Путешествие второе. Пришла Чистюлька утром к Карандашу: -Доброе утро! -Не совсем оно доброе. -Так- так, что-то случилось? -А ты.
Мы ребята – 2 «В»! Самые веселые! Нету пошустрее нас, Мы ребята – просто класс! Очень все прикольные, Всем всегда довольные.
ГБДОУ д/с 61 Группа «Фиалки». Есть особый сад на свете, Не деревья в нём, а дети, Он – для маленьких ребят И зовётся детский сад. Это просто добрый дом,
АГИТБРИГАДА «ЗДОРОВЯКИ» ПРЕДСТАВЛЯЕТ … «Путешествие в страну Здоровию»
Отчёт о летней оздоровительной компании подготовительной группы «Звёздочки» Лето 2013 Отчёт о летней оздоровительной компании подготовительной группы «Звёздочки»
Подготовили воспитатели: Тесленко Е.С. Ретюнская Т.Ю Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребёнка – «Детский.
Наши детки-непоседки из группы «Капитошка».. Второй ваш дом. Детки в садике живут, Здесь играют и поют, Здесь друзей себе находят, На прогулку с ними.
ПЛАНЕТА БЕЗОПАСНОСТИ Профильный отряд по формированию навыков безопасного поведения летнего оздоровительного лагеря «Солнышко» пгт Нижнеивкино.
Знакомьтесь ! Меня зовут Марина Леонидовна Кудряшова. Работаю музыкальным руководителем в детском саду 60 города Асбеста Свердловской области. Я очень.
МАДОУ «Детский сад 267» 14 группа «Колокольчики» Воспитатель: Ю.Н. Кондакова Апрель 2018 г.
Социальный проект. Пьянство-грязь, куренье тоже. Ведь здоровье нам дороже. Хочешь выглядеть уныло? Знать одно лишь слово «пиво»? И на мир смотреть с оглядкой?
В Теремочке небольшом Группа дружная живет Правят там любовь и дружба, мир, покой и детский смех. Нас встречают в этой сказке Оля, Света и Наташа.
Презентация старшей группы 2-5. Вы узнали меня? Я – ЛУНТИК, малыш с луны. Недавно со мной приключилась удивительная история, и я очень хочу рассказать.
Сказка «Муравьишка Тёма» Автор Слабоцких Олеся. Жил был на свете маленький муравьишка по имени Тёма. Он был очень добрым, дружелюбным и трудолюбивым,
Мир, в котором мы живём. Презентация учащегося 3 класса школы при Посольстве России в Австрии Блохина Вадима Я – ребёнок, я - человек!
Краснова Л.Е, воспитатель МБДОУ 15, Попова О.А, воспитатель МБДОУ 15, Антонова Л.З, учитель-логопед МБДОУ 15.
«Знакомтесь, это – МЫ!» МБДОУ «Детский сад 22 » г.Каменск-Уральский.
Сказка «Карандаш и ластик Чистюля » Геометрические сказки.
Детский сад Детский сад – мой дом родной. Я его люблю как свой. Дороги мне стены, Дорог мне уют; Каждый, кто здесь трудится, Те меня поймут. С каждым ранним.
Транксрипт:

про летнее Сказка

- Хотите, расскажу вам сказочку? - Каждый год ученики школы 97 отправляются отдыхать на маленькую звёздочку по имени «Солнышко». Отдыхают там, веселятся, песни поют, играют. Уже привыкли дети нежится в тепле лучей «Солнышка». И вдруг понеслась по школе лёгкая весть: маленькие Фиксики собирают отряд для полёта на «Солнышко» в экспедицию. А в 97-й школе дети не простые живут, любознательные они – жуть! Всё им интересно знать: кто? что? когда? а почему? А тут Фиксики! Эти сверх любопытные человечки маленького роста на «Солнышке» будут узнавать, как сохранить жизнь себе и всему вокруг, как жить, чтобы радостно было всегда. И вот уже 45 самых-самых любознательных, ответственных, дружных детей записались в отряд и … полетели! На «Солнышко»!

Да-а-а, и улетели. Интересно, что было дальше? Мне тоже. Только вот не знаю я, чем эта сказка закончится. Экспедиция-то продлится 18 дней, а пока прошла только половина смены. Вот вернутся и всё расскажут сами. Нет, они конечно шлют по электронке фото, пишут в личку, что у Фиксиков всегда «Есть ИДЕЯ!», т.е. живут они весело, интересно, творчески. Да, посмотрите сами.

«Солнышко»

Эх, сколько дорог, сколько путей! Куда ж тропинки их ведут?

И здесь с друзьями вы встречались?

Со здоровьем всё в порядке! Вместе делают зарядку!

«Солнышко»

Что-то случилось или чтоб ничего не случилось?

Ну и чем же занимаетесь ещё?