18 Июня 2011 Продюсерский центр «Black sound.kz» совместно с экосоюзом «Табигат», «ADFI», общественным движением «Posadi derevo.kz» при поддержке радиостанции.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
БИТВА ДИДЖЕЕВ – 2 ( РЕВАНШ ) Хабаровск-Владивосток сентябрь 2013 года Агентство представляет.
Advertisements

Вид рекламных услугРазмер, количество/ тираж Период размещения Место размещения Предоставление компании статуса «Генеральный спонсор» –
Вид рекламных услугРазмерКоличество/ тираж Период размещенияМесто размещения Предоставление компании статуса «Генеральный спонсор» –
Международный фестиваль семейного экрана «Море Кино» 1 © Продюсерский центр «ВЕЛЕРА», 2013.
Проект БИТВА ДИДЖЕЕВ – ноября 2013 года Ночной клуб «НЕБО» А Агентство представляет DJ Ar2rio DJ Max Shirman DJ Pinyugin.
«ЗАЖГИ ЗВЕЗДУ» Детское эстрадное шоу Лимассол, Кипр Октябрь 2013.
Презентация проекта «Рок за Любовь» в рамках года Молодежи 2009.
3-й тур - н н н ноябрь 2013 г. Агентство представляет Приглашаем партнеров Конкурс «МИСС БИКИНИ-2013»
20 мая 2012 года ОМСКИЙ ПОЛУМАРАФОН- ГАНДИКАП ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ПОЛУМАРАФОНУ.
ФЕДЕРАЦИЯ ФРИСТАЙЛА РОССИИ Пакет Официального Партнера На зимний сезон 2010/11г.
VI ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ ЧЕМПИОНАТ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ VI ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ ЧЕМПИОНАТ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ среди корпоративных команд на кубок еженедельника «Слобода»
SIMEXPO – Научное приборостроение – сентбяря 2010 года ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» Рекламные и спонсорские возможности.
Агентство представляет. Стоимость размещения «Генеральный партнер» руб. Частота упоминаний на мероприятии ведущими не менее 2 раз в час Участие.
Коммерческое предложение проект МИСС БИКИНИ ХАБАРОВСК А Агентство представляет Шоколадный фонтан Конкурсы Призы аниматоры.
Приглашение к сотрудничеству. КРК «Пирамида» является лидером в проведении культурно-массовых, развлекательных мероприятий крупных городских клубных событий.
Конкурс МИСС БИКИНИ-2013 сентябрь 2013 года Агентство представляет.
19 мая 2013 года ОМСКИЙ ПОЛУМАРАФОН- ГАНДИКАП ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ПОЛУМАРАФОНУ.
Коммерческое предложение по Генеральному спонсорству проекта «X Фактор» в эфире телеканала «Первый Канал «Евразия»
16 октября 2011 года, г. Нижний Новгород, спорткомплекс НГТУ При поддержке Министерства спорта и Молодежной политики нижегородской области Официальный.
Уважаемые господа! Команда КВН Московского Института Экономики, Менеджмента и Права «Станция спортивная» предлагает Вам стать нашим Спонсором на сезон.
Транксрипт:

18 Июня 2011 Продюсерский центр «Black sound.kz» совместно с экосоюзом «Табигат», «ADFI», общественным движением «Posadi derevo.kz» при поддержке радиостанции «Energy FM» проводит благотворительное мероприятие «ETHNO SESSION» в поддержку чистоты водных ресурсов, межэтнического согласия в Казахстане, а так же в поддержку пострадавших от наводнения в Уральске. Данное мероприятие будет проходить на берегу Капчагайского водохранилища в стиле «Оpen Аir». На мероприятие будут приглашены люди разного возраста более 500 человек. Программа будет состоять из живого акустического звучания этнических инструментов, таких как дарбука, бонги, джамбей, диджириду, домбра, кобыз и т.д. Для выступления приглашены различные музыкальные и танцевальные группы, среди них «Bugarabu», «Туран», «Рух Кобыз» и многие другие. В программе также: ярмарка ремесленников, классическая и традиционная чайные церемонии. На традиционной чайной церемонии будут отображены традиции чаепития народов, проживающих на территории Казахстана. Программу завершает дискотека.

Данное мероприятие должно привлечь внимание к вопросом межэтнического согласия, гуманного отношения к природе и экологии в целом, развития сострадания к пострадавшим от стихийных бедствий и к людям в целом. Часть вырученных средств будет отправлена пострадавшим от наводнения в Уральске. Поскольку мероприятие благотворительного характера, мы планируем привлечь телевизионные каналы для освещения данного мероприятия. Размещение рекламы на самом большом экране в городе Алматы на пересечении улиц Абая и Байтурсынова, на радио «Еnergy fm», на флаерах и пригласительных, а так же рассылка в социальных сетях Интернет. Проведя, сравнительный анализ между выбранными нами вариантами и рекламой на ТВ, мы убедились, что данные виды рекламных средств являются самыми результативными в освящение данного мероприятия. Приглашаем вас стать спонсорами данного мероприятия и поддержать этот сильный проект!

Генеральный спонсор фестиваля «ETHNO SESSION» получает максимально большой объем рекламной и PR поддержки в процессе проведения фестиваля. Спонсор получает право самостоятельно рекламировать себя как генеральный спонсор фестиваля. Статус «Генерального спонсора» позволяет максимально использовать потенциал мероприятия для формирования имиджа компании как социально активной и прогрессивной на казахстанском, так и на международном уровне Размещение логотипа спонсора фестиваля на входной группе (Фасадная часть) Размещение баннера спонсора фестиваля рядом со сценой. Размещение логотипа Генерального спонсора на пресс-стене Размещение логотипа спонсора в официальной программе фестиваля Размещение логотипа спонсора в печатных материалах фестиваля: приглашения, билеты шт, афиши, музыкальном сборнике с мероприятия шт. Упоминание в Интернете: лого спонсора на сайте Фестиваля с активной ссылкой Упоминание в видео- и аудио-материалах: Размещение рекламы на самом большом экране в городе Алматы на пересечении улиц Абая и Байтурсынова выходов в сутки в течение 14 дней, на радио «Еnergy fm» - 8 выходов в день в течении 14 дней Стоимость генерального пакета тенге

АФИША (ПОСТЕР) ВХОДНОЙ БИЛЕТ (ФЛАЕР) МУЗЫКАЛЬНЫЙ СБОРНИК ФЕСТИВАЛЯ (CD)

Титульный спонсор фестиваля «ETHNO SESSION» получает большой объем рекламной и PR поддержки в процессе проведения фестиваля. Спонсор получает право самостоятельно рекламировать себя спонсор фестиваля. Статус «Титульный спонсор» позволяет максимально использовать потенциал мероприятия для формирования имиджа компании как социально активной и прогрессивной на казахстанском, так и на международном уровне. Размещение логотипа спонсора фестиваля на входной группе (Фасадная часть) Размещение баннера спонсора фестиваля на сцене Размещение логотипа спонсора на пресс-стене Размещение логотипа спонсора в официальной программе фестиваля Размещение логотипа спонсора в печатных материалах фестиваля: приглашения, билеты шт., афиши. музыкальном сборнике с мероприятия шт. Упоминание в интернете: лого спонсора на сайте Фестиваля с активной ссылкой Упоминание в видео- и аудио-материалах: Размещение рекламы на самом большом экране в городе Алматы на пересечении улиц Абая и Байтурсынова выходов в сутки в течении 14 дней, на радио «Еnergy fm» - 8 выходов в день в течении 14 дней. Стоимость титульного пакета тенге

АФИША (ПОСТЕР) ВХОДНОЙ БИЛЕТ (ФЛАЕР) МУЗЫКАЛЬНЫЙ СБОРНИК ФЕСТИВАЛЯ (CD)

Спонсор фестиваля «ETHNO SESSION» получает большой объем рекламной и PR поддержки в процессе проведения фестиваля. Спонсор получает право самостоятельно рекламировать себя спонсор фестиваля. Статус «Спонсора» позволяет максимально использовать потенциал мероприятия для формирования имиджа компании как социально активной и прогрессивной на казахстанском, так и на международном уровне. Размещение логотипа спонсора фестиваля на входной группе (Фасадная часть) Размещение баннера спонсора фестиваля на ограждении Размещение логотипа спонсора на пресс-стене Размещение логотипа спонсора в официальной программе фестиваля Размещение логотипа спонсора в печатных материалах фестиваля: приглашения, билеты - 700шт., афиши. музыкальном сборнике с мероприятия шт. Упоминание в интернете: лого спонсора на сайте Фестиваля с активной ссылкой Размещение информации о вашем спонсорстве на радио «Еnergy fm» - 8 выходов в день в течении 14 дней. Стоимость спонсорского пакета тенге

АФИША (ПОСТЕР) ВХОДНОЙ БИЛЕТ (ФЛАЕР) МУЗЫКАЛЬНЫЙ СБОРНИК ФЕСТИВАЛЯ (CD)